Гость
Статьи
Мужчина всегда винит …

Мужчина всегда винит во всем меня..

Приведу краткий пример:мужчина ведет себя неправильно,мне его поведение не устраивает,я ему это высказываю,или мы ссоримся,получается если бы он вел себя хорошо все было бы нормально,так вот он ведет себя неправильно,мы ругаемся и он меня обвиняет что мол он пытается со мной наладить контакт,но я все порчу! Простите почему я порчу если изначально причина ссоры кроется в его поведении?! Веди себя достойно и я буду нежна и добра! Но нет лучше сказать что мол он все старается и старается а я все только разрушаю..мне так обидно девочки,уже нет сил что то ему доказывать,я ему уже не звоню даже первая теперь,смысл?опять виноватой стану..изначально у нас ссоры пошли по причине того,что он приезжал ко мне раз в неделю на три часа и мы ехали к нему,никуда не ходили,я с ним кроме его комнаты ничего не видела интересного,говорила с ним по поводу этого но ничего не менялось..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно. Он главный в отношениях. Ты женщина, ты должна слушать своего мужчину.
Точка.

#2

Это вы считаете, что он ведет себя не правильно. А он как раз считает, что правильно. Вы хотите его переделать под себя, он хочет остаться таким как есть, и чтобы вы его приняли таким. Меняться ради вас он не обязан. Не нравится - не общайтесь с ним.

Гость
#3

Ваша ошибка в том, что вы продолжаете отношения на его условиях.
Вы ему сообщили, что вам не подходят отношения, когда вы видитесь раз в неделю и никуда не ходите. В этот же момент вы должны были отступить и не реагировать на него до тех пор, пока он не приедет к вам и не скажет: дорогая, я понял, что это для тебя важно, буду стараться, давай сегодня пойдем поужинаем в кафе, а в среду выходит новый фильм, можем пойти, как ты на это смотришь? (я конечно как пример привожу).
Так нет же - он ваши желания не учитывает, вы сами себя не уважаете, и у него соответственно к вам лишь претензии.
ОН ведет себя так, как вы позволяете.

Гость
#4

1)Мужчина ВСЕГДА прав.
2)Если тебе кажется что это не так-то тебе только кажется,по этому смотри пункт 1

Гость
#5

Комната его вверх дном перелапаченная. Неряха дома. При женщинах самец. Так что вы испорченные.

Гость
#6

Ну вот домосед он. Или денег у него нет. Зачем биться головой об стену? Есть много парней, которым постоянно надо куда-то: на природу, на тусовку, на какую-то активность. Обращайте внимание на такие качества при знакомстве. Ну и на матобеспеченность, естессно, ибо постоянно таскаться в парк скучно, да и там периодически хочется хотя бы мороженку, а она не бесплатная.

#7
Гость

1)Мужчина ВСЕГДА прав. 2)Если тебе кажется что это не так-то тебе только кажется,по этому смотри пункт 1

"Всегда правый мужчина" идёт лесом.

Гость
#8

А промолчать никак? У меня такой же муж, поначалу высказывала ему недовольство, если он творил какую-то ерунду или на меня орал матом, посылал куда подальше. В результате только скандалили и я же оказывалась виноватой, на меня летело "ты истеричка, нервы лечи, неадекватная, манипуляторша, только продавить под себя хочешь своими пассивно-агрессивными выходками". Получалось, что если к примеру, муж орал матом и швырял стулья из-за того, что у него подвисла винда, а я высказала ему "ты что буянишь", то мне летело "заткнись, с*ка, иди на***", я соответственно не молчала и высказывала - нечего меня оскорблять, сейчас сам пойдешь куда подальше. В результате случался скандал, я орала на мужа, потом ревела, так он мне высказывал "ты психичка, шла бы нервы полечила, только орать да реветь умеешь, не умеешь спокойно разговаривать, как с такой разговаривать можно, манипуляторша, могла бы и промолчать, а даже если я и ору матом - я просто разозлился, ты не должна на это реагировать". В результате забила на все его выходки. Теперь если у мужа что-то не ладится, орет матом или швыряет вещи - молчу и пропускаю мимо ушей. У него же не ладится, а не у меня, и меня это не касается. Если я под руку случайно сделала что-то не то и он рявкнул "ты что, ох***ла, тyпая пста"? - тоже игнорю и отношусь как к прибабаху и личному закидону,который нельзя исправить, но можно забить и смириться, не самое страшное. И все стало нормально. Он же не постоянно и не каждый день так психует, а только иногда, когда не в духе. И отношения стали куда лучше. Пропускаю мимо ушей вопли, маты и оскорбления, не воспринимаю на свой счет, считаю, что оскорбить человека можно только когда он сам считает себя оскорбленным. А если думать "да он просто устал на работе, вот и срывается на ровном месте, на самом деле моей вины тут нет, не обращаю внимания, он же меня не бьет, а просто распыляется в воздух" - то все нормально.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Ирина
#10

Вы ведете себя неправильно, сами поощряете его поведение. Заявляете ему, что вас это не устраивает, а тут же садитесь к нему в машину и едете к нему. Займитесь собой, займитесь спортом, развивайтесь (играйте на инструментах, запишитесь на кружки), он позвонит - пропускайте звонки, либо говорите, что очень занята, а сами активно занимайтесь собой, надо переломить в себе это униженное состояние. Вы не уважаете себя. И запомните, активный интерес женщины к мужчине, создает его пассивное поведение. А когда он пойдет на вашем поводу, просто его поблагодарите, сказав "спасибо, что учитываешь мое желание", либо "мне так приятно, что ты учитываешь мое мнение". Начните с этого. Поможет 100%.

Соколова Лиза
#11

Кидай его к *** собачьим,это называется "токсичные отношения",был у меня один такой дебилоид, мусульманин причём.Познакомились,увиделись,глаза от друг друга сияли,потом уехал в своё Баку,сначала ссал в уши какая ты прекрасная у него,а потом начались обвинения какая ты бессердечная,эгоистичная,тупая,а ты просто постоянно его поддерживала, помогала,уважала его как мужчину,а он *** напридумал себе,что у тебя кто то есть и сьебался в туман,пока ты как дура ждала его,объявился потом спустя 4 месяца со своей лапшой "прости,я так страдал",простила его,а потом вот начал по ушам ездить и душу терзать,в итоге в чс кинула,так любила этого гада,душа болела очень сильно,был сначала таким хорошим,а потом вот что.
Поэтому люби себя,и не общайся с мудаками,они такие те мужики что им всегда всё мало,любят чтоб ты прогибалась под него,не все конечно,но есть такие сволочи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема