Гость
Статьи
Мужчина портит жизнь

Мужчина портит жизнь

Раньше кое как встречались, а сейчас что то не ясное - вялотекущее. Как бы он есть но как бы его и нет, секс не очень, зато трепет нервы. Постоянно заплаканная, не могу сдержаться, утром просыпаюсь опухшая, понимаю что так жить нельзя, но фактически в чёрные списки его кидать и не за что. У кого ещё были такие мужики-вампиры?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка, в себе никак разобраться не может! Неясная внутренняя тоскааааа!
Мужики - кааазлыыы!

Мужчина не банкомат, а личность
#2

***... плачу, но в чс кидать не за что. Кое как встречались) новое чудесное определение

Вика
#3

если мужчина портит жизнь - с ним надо расставаться. Как говорится, "плохо жить я могу и одна" (с)
Автор, зачем вас геморр и нервотрепки в каких-то внеразумительных отношениях? Пусть идет на все четыре стороны.

Гость
#4

Ты с ним спишь сексуально? если да, то что я могу сказать... Ты пала в полымя греха! ибо первым грехом было сношение!

#5

Очень вам сочувствую. Я живу с таким. Уже семь месяцев плачу, уйти от него не могу люблю наверное. Секса у нас толком нет месяцами. Ещё он неделями пьёт пропил мой ноутбук, телефон. Потом телефон правда купил новый. За эти семь месяцев у меня 5 телефонов поменялось.

Гость
#6
Вика

если мужчина портит жизнь - с ним надо расставаться. Как говорится, "плохо жить я могу и одна" (с) Автор, зачем вас геморр и нервотрепки в каких-то внеразумительных отношениях? Пусть идет на все четыре стороны.

+1

Мужчина не банкомат, а личность
#8
Safiro

Очень вам сочувствую. Я живу с таким. Уже семь месяцев плачу, уйти от него не могу люблю наверное. Секса у нас толком нет месяцами. Ещё он неделями пьёт пропил мой ноутбук, телефон. Потом телефон правда купил новый. За эти семь месяцев у меня 5 телефонов поменялось.

Хм хи

Гость
#9

Вот посмотрю я на форумах все в проблемах друг с другом,да и по статистике сегодня 90 процентов разводов,т.е. М и Ж не могут жить друг с другом им друг с другом очень тяжело жить.Видимо их маманы и папаны воспитывали так что жизнь это сплошное развлечение и удовольствие а не труд,трудились видимо за них те же маманы и папаны.

#10

Расстаться с ним и все дела

Гость
#11

У меня такой же но портит жизнь на расстоянии когда надоедает временно кидаю в чс потом удаляю оттуда ,но у нас с ним общение только когда я этого захочу ,потому что как вы пишите чувствую после общения с ним что он энергетически жрет энергию мою

Гость
#12

10. gadalka_eslaviya | 08.07.2019, 10:32:15 [400966921]
Расстаться с ним и все дела
.
Ну, Вы даете! Такое советовать! Она же ОДНА останется. А так хоть призрачные штаны имеются.

Гость
#13

Нравится - терпи. Не нравится - беги.
Ты к батарее что ль прикованная?

Гость
#14

Просто вы ещё не полюбили его.
Можно ставить себя важнее - эгоизм, и брак развалится. Потому что эгоизм застилает глаза и вы перестаёте замечать доброе и прекрасное в людях.
Можно учиться благодарить мужа за то хорошее, что он вам делает, замечать в нем плюсы, помогать ему, поддерживать. И тогда со временем вы увидите какое счастье рядом.
Вы просто его ещё не раскрыли для себя.

Гость
#15

нет, ты тут одна терпила

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема