Гость
Статьи
Мужчине портит жизнь …

Мужчине портит жизнь бывшая начальница!

Общаюсь с мужчиной, есть проблема, он работает на низкооплачиваемой работе, при том что он не дурак и с высшим образованием, аналитический склад ума, а дело в том, что ему, по его словам, до сих пор мешает жить его бывшая начальница женщина! Он раньше работал в кадрах государственного учреждения и он мне рассказывал как она его невзлюбила, но мне как то странно почему именно его?? Причем когда он пробует устроиться на другую более менее нормальную работу, то там видимо делают запрос на прошлую работу (этой начальнице) и ему после этого приходит отказ в трудоустройстве! И так уже отказано в пяти местах! Почему не объясняют! Судимостей у него нет и проблем с законом точно, это 100 %. Это каким надо быть чтобы через лет пять-десять тебе продолжала гадить бывшая начальница?! Сам говорит что не понимает почему и за что она так с ним.. может чего то не договаривает.
P.S: Честно если, то он меня с самого начала знакомства чем то раздражал, вот вроде не урод и не тупой, но что то вот не устраивало в нем как в мужике.. как ватный, медленный, неуверенный... может она тоже что то подобное чувствовала? #бывшаяначальница #портитжизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Никуда он не устраивается, он просто придумал отмазку.
А вы и поверили, кхе-кхе.

Гость
#2

Женщины бывают весьма злопамятны. В кунилингусе отказал, вот и издевается

Айвенго
#3
Cвета

Никуда он не устраивается, он просто придумал отмазку.
А вы и поверили, кхе-кхе.

присажевает наверное той тетке...

Айвенго
#5

плохо не думаю.. может какая ролевка тетке запала..а он на мороз упал..

Гость
#6

Конфликт. Возможно, на почве отношений

Автор
#7
Айвенго

присажевает наверное той тетке...

***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: