Гость
Статьи
Как добиться успехов …

Как добиться успехов без связей и денег?

Работаю на 2 работах за копейки. Живу в маленьком городе, где отсутствует нормальная медицина. К терапевту месяц очередь, а многих узкопрофильных специалистов вообще нет. Из-за того, что плохо питаюсь(т.е. денег нет) и сплю по 5 часов из-за работы, очень плохо себя чувствую. Зачем так жить? #работа #какдобитьсяуспеха

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бизнес-план > поиск инвестора.
Учеба > удаленная работа.

Гость
#2
Гость

Бизнес-план > поиск инвестора.
Учеба > удаленная работа.

А время где брать? Я работаю ежедневно

#3

Без связей и денег - никак. А что у вас с внешностью? Мне она помогла как-то найти хорошую работу.

228
#4
Гость

А время где брать? Я работаю ежедневно

проблема в маленьком городе.валить надо.переезжайте в мегаполис.

#5

У нас, кстати, к врачам тоже месяц очередь. А я из спб!

228
#6
Jafar

Без связей и денег - никак. А что у вас с внешностью? Мне она помогла как-то найти хорошую работу.

какая чушь.если есть образование,то связи и деньги не нужны.и при чём тут внешность?ты в эскорте работаешь?

#7
228

проблема в маленьком городе.валить надо.переезжайте в мегаполис.

Ой да прям) В маленьких городах тоже не плохо живут некоторые. Владельцы магазинов, к примеру.

Гость
#8

Связи и деньги дело наживное. Связи нужно искать, но для этого нужно быть коммуникабельным, внешне приятным и ресурсным для других, чтобы был взаимообмен ты даёшь то, что мне нужно, я даю то, что тебе нужно, по другому ни как. Нужно идти по ступенькам на верх с гулькиной фигой до топ менеджера сразу не дойдёшь. Короче нужно работать над собой, искать и менять дислокацию (переезжать), если нужно.

Гость
#9

У нас из-за коронавирус вообще не записаться к врачам - все на обходах. Недавно начали появляться записи, тоже через месяц почти.
Связи заводить на работе, продвигаться в соседние компании

#10
228

какая чушь.если есть образование,то связи и деньги не нужны.и при чём тут внешность?ты в эскорте работаешь?

Ахах, смешно очень. Тебя с твоим образованием под зад пнут и возьмут человека знакомых, хоть у него 8 классов будет. Связи и деньги - решают. При том, что меня заметили благодаря внешности. Так бы мимо прошли.

228
#11
Jafar

У нас, кстати, к врачам тоже месяц очередь. А я из спб!

специально сейчас зашёл на сайт самозаписи.там номерки на 19 число к терапевту.какой месяц?а к узкоспециализированным специалистам по направлению от терапевта.

228
#12
Jafar

Ахах, смешно очень. Тебя с твоим образованием под зад пнут и возьмут человека знакомых, хоть у него 8 классов будет. Связи и деньги - решают. При том, что меня заметили благодаря внешности. Так бы мимо прошли.

меня,с моим образованием пгс,ещё на 4 курсе вуза взяли на работу заочно.

Гость
#13
228

какая чушь.если есть образование,то связи и деньги не нужны.и при чём тут внешность?ты в эскорте работаешь?

🤣 ну да, дамочка или кто ты там, если ты не по блату, а от себя, то между тобой серой посредственностью и е бабельной внешности человеком выберут второго, потому что не все красивые ту пые, а приятная красивая внешность нужна, чтобы расположить к себе человека, чтобы он узнал о том какая ты или какой супер умный человек и специалист.

Гость
#14
228

меня,с моим образованием пгс,ещё на 4 курсе вуза взяли на работу заочно.

И в руководители выбилась, да? Или всё так же на уровне офисного раба осталась?

#15
228

меня,с моим образованием пгс,ещё на 4 курсе вуза взяли на работу заочно.

Я чот не понял, нафига ты со мной споришь сейчас? Тебя взяли автора не взяли. 90 процентов решают связи и деньги. Ты видимо в 10 процентах. И да. Не все такие умные и могут получить качественное образование. Хватит уже со своей колокольни вещать, а я а меня... тьфу противно читать. В 77 поликлинике месяц я ждал хирурга. Вопросы?

Гость
#16
228

какая чушь.если есть образование,то связи и деньги не нужны.и при чём тут внешность?ты в эскорте работаешь?

У меня есть вышка, но не помогла она ни разу

Гость
#17
228

проблема в маленьком городе.валить надо.переезжайте в мегаполис.

Подушки безопасности нет из-за низких доходов. А детей содержать нужно на что-то.

Гость
#18

Если хотите, езжайте в город там найдете себе работу если вы молодая красивая девушка. И смотря на что вы готовы и чего хотите вообще.

Гость
#19
228

проблема в маленьком городе.валить надо.переезжайте в мегаполис.

Ещё минус 3 часа на дорогу тогда

Саунд
#20

А никак. Валить из страны, но и там тоже не особо, хотя лучше чем здесь.
Ну или как тут поголовно , заняться проституцией. Можно честной, а лучше типа богатого найти.

Саунд
#21
Jafar

Я чот не понял, нафига ты со мной споришь сейчас? Тебя взяли автора не взяли. 90 процентов решают связи и деньги. Ты видимо в 10 процентах. И да. Не все такие умные и могут получить качественное образование. Хватит уже со своей колокольни вещать, а я а меня... тьфу противно читать. В 77 поликлинике месяц я ждал хирурга. Вопросы?

Всё правильно

Г
#22
Гость

Подушки безопасности нет из-за низких доходов. А детей содержать нужно на что-то.

Тогда увы, живите как получается.

Гость
#23

Уезжайте и ищите нормального мужа, здесь очень тяжело

Гость
#24
Гость

Подушки безопасности нет из-за низких доходов. А детей содержать нужно на что-то.

То есть, у вас ещё и дети есть? Вопрос о доходах надо решать до рождения отпрысков. С детьми вам будет в разы сложнее, просто потому что ваши базовые расходы на себя и детей гораздо выше, чем просто на себя. Ответ на ваш вопрос - надо много работать, ставить цели, крутиться сразу в нескольких направлениях - чтобы и карьера шла в гору, и накопления приумножались.

Василий
#25

Вас никто не неволит так жить. Может имеет смысл работать на одной работе, вести здоровый образ жизни, высыпаться и много гулять? Искать мужа. Или ехать туда, где есть мужчины, перспективы жизни.

Гость
#26

я из маленького городка, уехала с нисчем в москву-потом открыла бизнес-связи там почти не нужны

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: