Гость
Статьи
В моей профессии все …

В моей профессии все мужчины

Я закончила только 9классов и ушла в колледж по профессии штукатур-маляр. Учусь третий год (последний). У меня была практика на стройках, но меня сразу напрягло, что там мало женщин. За неделю я видела 1-2женщины (или вообще не видела). А мужчины на стройке страшные, каждый 80кг-90кг. Ко мне несколько раз клеились 40-летние мужики и их не смущало, что мне 19лет. Страшно вообщем. Вы бы пошли по профессии с такими условиями? С моим образованием либо на кассу в пятерочку, либо так. Дальше учится не смогу т.к ни денег на образование, ни родительской крыши над головой не будет #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Они (эти страшные 40ка летние толстые) считают тебя ровней

Гость
#2

Не, я на стройках много встречал женщин маляров и штукатуров, так что или ты врешь, или конкетно в троем населенном пункте так

Гость
#3

Надо было в богатой семье родиться. Сама виновата

Irony
#4
Тоже тролль

Они (эти страшные 40ка летние толстые) считают тебя ровней

Не хочу быть грубым, но наверное да, что-то не верится что среди этих грубых мужиков, ты прям хрупкая принцесса.
Да и 80 кг не большой вес для мужчины, ну это так, к слову)

Тоже тролль
#5
Irony

Не хочу быть грубым, но наверное да, что-то не верится что среди этих грубых мужиков, ты прям хрупкая принцесса.
Да и 80 кг не большой вес для мужчины, ну это так, к слову)

))

Гость
#6

Странно у нас в стране обычно маляши одни бабы

Гость
#7

80 вполне нормальный вес для мужика, 90 - небольшая полнота.

Гость
#8
Гость

80 вполне нормальный вес для мужика, 90 - небольшая полнота.

От роста зависит. Карлик 175 весом 80 кг это ненормально, как и шпала 210 весом 90кг

Гость
#9
Гость

80 вполне нормальный вес для мужика, 90 - небольшая полнота.

Рыло в мыску обратно засунь.

Irony
#10
Гость

От роста зависит. Карлик 175 весом 80 кг это ненормально, как и шпала 210 весом 90кг

хи-хи, я карлик 175 с весом 76 (ну почти 80). Ты как это представляешь интересно (телосложение 175 на 80)?

Черная кокотка
#11

Конечно, я бы паботала. Тебя же никто не насилует там

Гость
#12
Irony

хи-хи, я карлик 175 с весом 76 (ну почти 80). Ты как это представляешь интересно (телосложение 175 на 80)?

Жиробасом сальным. Нормальный мужчина должен быть высоким и худым, как в аниме

гость
#13

80 кг для мужика норм. Тебе наверное просто худенькие нравятся эльфийские напомаженные мальчики из тик тока. А тут медведя огроменные видишь ли ))

Irony
#14
Гость

Жиробасом сальным. Нормальный мужчина должен быть высоким и худым, как в аниме

Ухахахах)))?
80кг для 175 это почти дрыщ)
Уверен на 100%, что процент жира у меня меньше чем у тебя) Вот забава)

Василий
#15

Поставил вам минус за скулёж! У вас востребованная специальность, моя партнёрша по танцам после смерти мужа ушла из детсада и на такой работе подняла двоих детей.
По поводу приставаний. Такое есть во всех рабочих коллективах, я до армии работал на стройке год, и отношусь к этому с пониманием. Ну принято так! Более того, на перекурах молодые девчата прибегали в кружок "взрослых" женщин, говоря, что хлопцы лезут. А те им говорили, что беда тогда, когда никто не лезет.
Выход: объявите, что хотите замуж! А тот, кто хочет с вами посношаться, будет счастливым папой! Приставалы исчезнут, и вскоре выйдете замуж. Только не сожительствуёте под прикрытием "гражданского брака". Это не брак, а собачья свадьба....

Гость
#16
Василий

Поставил вам минус за скулёж! У вас востребованная специальность, моя партнёрша по танцам после смерти мужа ушла из детсада и на такой работе подняла двоих детей.
По поводу приставаний. Такое есть во всех рабочих коллективах, я до армии работал на стройке год, и отношусь к этому с пониманием. Ну принято так! Более того, на перекурах молодые девчата прибегали в кружок "взрослых" женщин, говоря, что хлопцы лезут. А те им говорили, что беда тогда, когда никто не лезет.
Выход: объявите, что хотите замуж! А тот, кто хочет с вами посношаться, будет счастливым папой! Приставалы исчезнут, и вскоре выйдете замуж. Только не сожительствуёте под прикрытием "гражданского брака". Это не брак, а собачья свадьба....

Полностью Вас поддерживаю!!! Не все могут в универах учится. А если получишь хорошую рабочую профессию,всегда зараьотаешь себе на хлеб с маслом. Я раньше работала прорабом,под моим руководством были рабочие-строители,были и женщины маляры.Помню была малярша Нина. Она была самая лучшая по штукарке. Заработки у хороших маляров-штукатуров отличные,иногда не хуже инженеров зарабатывают. Но надо помнить,что это мастерство,если хочешь хорошо зарабатывают,то стань лучшим,тогда и заработаешь.

Гость
#17

Странно. Раньше маляр - штукатур считалась типично женской профессией.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: