Гость
Статьи
Как стать ближе к …

Как стать ближе к начальнику?

Вышла на новую работу, новый начальник. Вижу, что я ему не самый близкий сотрудник, те, с кем он работает дольше ближе к нему. Некоторых сотрудников он все время хвалит, практически на каждом совещании. Меня иногда редко только вспомнит по имени. Как стать ближе к начальнику? Как сделать, чтобы он меня заметил, убедился в моем профессионализме, больше общался, отмечал среди других сотрудников? #начальник

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать уже работать

Самая красивая
#2
Гость

Начать уже работать

Закажите ему на вечер лимузин от работы к дому. Станете ближе.

Самая красивая
#3

Вы очень странная. Лучше будьте незаметным сотрудником.

Гость
#4

подойди к нему в п л о т н у ю физически

#5

Главное не начинать заискивать..лебезить.. это всегда некрасиво смотрится, отталкивает
и начальника и сотрудников..

Гость
#6

Начать лизать ему ***

Гость
#7

Станьте жoполизкой. Только аккуратно и завуалированно как бы невзначай, смотрите за реакцией. Если потеплеет в вашу сторону - вы на верном пути к повышению.

Гость
#8

Хаха, хитра, мать, хочешь по быстрому в дамки. Поработай-ка как другие по сто лет, когда вместе много пройдено.

#9

ну явно за результаты вас и заметят, а как еще
вы же на работу работать ходите, а не нравится друг другу

ктопв 666
#10

это будет твоя ошибка

Гость
#12

Не вздумай, я по наивности тоже так хотела, а начальник за согласие это принял и начал домагаться, так я с работы и вылетела

Гость
#13
Малина986®

Главное не начинать заискивать..лебезить.. это всегда некрасиво смотрится, отталкивает
и начальника и сотрудников..

Некоторые начальники очень любят лесть, к сожалению. Так что шансы у ополизов есть, как бы противно это ни смотрелось со стороны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: