Гость
Статьи
В поисках мужчины...

В поисках мужчины...

Рассталась с мужчиной по своей иннициативе, на носу Новый Год, мне 21год, а я - одна, печально.
Хотелось бы познакомится с новым парнем, подскажите ваши места знамоств, лучше проверенные (сайты знакомств, через друзей - не предлагать, я в полне могу самостоятельно привлечь к себе внимание мужчины) вопрос только в том как и где оперативно это сделать, качество страдать не должно. Жду дельных советов, всем заранее спасибочки!!!

Молодая
23 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

а зачем вам оперативно, чтоб подарок успел купить?

Зёбра
#2

вообще грамотно, конечно)

Зёбра
#3

вы это, автор, ветку создайте "музчины, все сюда, здесь много вкусного". как прилетят, начинайте попой вертеть. только близость НГ не говорите, а то они догадаются.

#4

качество страдать не должно---)))))))))

Гость
#5

ну если вы способны сами привлечь внимание мужчин, то ваш вопрос нелогичен ))))))))))))) вот сами и привлекайте

Дусинда
#6

Если бы всё так было просто, то одиноких девченок не было бы. Если не сайты и не друзья, остаются рестораны. Но там качество может и страдать.

Могу посоветовать ещё футбол, качалку, где на лыжах (и еже с ними) катаются, но опять таки - качественного мужика можно встретить и в очереди за картошкой, а можно и вообще не встретить.

Гость
#7

Автор, если оперативно, то Вконтакте, там и своих старых знакомых можно встретить и с новыми познакомиться, зайдите в группу" Одинокие сердца", парней на любой вкус, девиц дефицит.

Гость
#8

Мужчину тебе еще рано.

Подтяни пока свой русский язык, чтобы ВПОЛНЕ могла сама найти себе мужчину.

асёл
#9

(8) да в *** ниуперся твой русский язык :)))

аффторша - одевай колготки в сетку и иди в какойнить суши, или итальянский ристаран

Ухххх
#10

автор,оперативно берёте путевку на крутой курорт,вам и качество и кол-во))))

алеша
#11

я слышал в районе ленинградки если надеть юбку покороче то до нг вполне можно успеть получить много подарков - мужиков вполне нормальных там ездит дохрена!

Andrey
#12

оперативно не получится, сейчас уже начался предпраздничный мораторий на знакомства.

Анабелла
#13

11 На ленинградке ща плохо. Там ремонт, пробка охрененная, мужики все злые. Как асел 9 на русский язык.

алеша
#14

асел жжот! еслибы писал еще латинницей - то ваще елей на душу!

Зёбра
#15

12))))))))))

профукала автор свой новогодний подарок.

ъAсёл
#16

http://data.dump.iof.ru/data/2004_12_28_game_aaanet_ru_i_nedala.jpg

Гость
#17

9, асел ты прям как хачик, не понимаешь русский язык.

плАхая
#18

Автор, как найдете рыбное место - нам сразу же расскажите. А то я колготки в сеточку с первого курса как-то не очень:-) До НГ времени мало, ветку про партнеров прочитала - так вапще мне никого не догнать, оч нада мне тож и срочна!!!!!!!!!

плАхая
#19

Прочла себя и упала - как будто пила накануне,но это нитак !!!!!!

чувак
#20

и рыбку съесть , и качество не опустить!
важное дело быстрым не бывает, разве,что с ДЕдом Морозом!)))

Фелисия
#21

9 Асел,знаешь скока этих в сетках в сушах и кафешках??? По три штуки на одно мужское лицо)))

Гость
#22

9.Асел- хачик, насчет русского языка полегче выражайся, если сидишь на русскоязычном форуме.

Вася
#23

Афтар, ипливая хоть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: