Гость
Статьи
Догадывалась об измене …

Догадывалась об измене мужчины...

Как быть? Я люблю своего мужчину. Но в последнее время что то не так. ..Во первых я не могу с ним жить в его квартире. Мне кажется, что я на птичьих правах...Во вторых я чувствую ложь.
У мч много подруг. Да они семейные...Но к одной я ревновала жуть. Мы раз поссорились, а он пошел к ней, мне соврал, а я узнала. Мы сейчас часто ссоримся, из-за пустяков. А каждый раз этт доходит до того, чтт он просит время, отсутствует дома, бывает пьёт....
Я каждый раз чувствую себя униженной, но все равно за ним бегаю и мирюсь. А он говорит что я ему не доверяю и т.д. Но чуйка не подводит...Но и доказательств нет... У меня есть чувство, что он со мною ради какой-то выгоды..может просто не хочет быть одним..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я люблю своего мужчину.

Не похоже. Любящий человек будет радоваться, если любимый получает удовольствие, пусть и не с ним. А то, о чем вы говорите, называется эгоизм. А эгоизм с любовью не совместим.

Гость
#2

Проверьте, автор, скажите, деньги нужны на обследование или еще что... Так и увидите, кто вы. Хотя... по-моему, и так видно, вы не хотите увидеть просто. Также вы должны быть готовы к ответным действиям с вашей стороны, если окажется, что вы ему никто

Гость
#3

Замуж за него выходить вы не соглашаетесь, а права предъявляете, странно....

смуглянка
#4

Из-за какой выгоды он с вами?

Гость
#5

он тебя не любит

Гость
#6

Вот Вам номерок гадалки - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Она помогла открыть всю правду и помогла наладить отношения.

Гость
#7

Автор, а вы из-за какой выгоды с ним?

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: