Гость
Статьи
Как пережить это

Как пережить это

Больно ужасно больно.Прожили 5 лет ,душа в душу...Еще даже развестись не успели...И вот спустя 2 недели,у него новая девушка,знаю что познакомились они не давно...Каак?За что?Не изменяли друг другу никогда...
Я люблю его безумно, как дура написла ему ,предложила секс без обязательств(не знала еще что у него уже другая).Он естественно отказался.Мне так стыдно за этот поступок, это унизительно с моей стороны было.Ничего с собой не могу поделать...Он ей песенки посещает у себя на странице...Не могу,плачу,хочу только одного не чувствовать эту боль...Совсем мало времени прошло,а он танком по всему что было между нами...к слову мне 24,ему 28...Новой его 19 лет...

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Сюткинист - баширист.
#1

Купикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикотакупикота

Серебряная книга
#2

Как пережить - вы уже это пережили. Если бы не пережили, не писали бы это сейчас здесь.))

Гость
#3

Что "это", яйценосец сбежал, вот прям трагедия, и х..й с ним, убиваться ещё из за каждого кобеля

Носорог.
#4

Понравилось авторша? Толи ещё будет.

Гость
#5

Ладно не ной. Боль у неё. Вон в Тулуне трагедия, там да, там боль ((

Носорог.
#6
Гость

Ладно не ной. Боль у неё. Вон в Тулуне трагедия, там да, там боль ((

А что там случилось? А то я не в курсе.

Гость
#7

Ну ничего. Когда вам станет пофиг, ему будет больно. У мужиков вроде бы все наоборот. Сначала срываются, потом грустят.

Гость
#8

Ты же не любила его и дала понять, что у тебя есть выбор. Потом отвела ему роль прислуги. Что ожидала от своих действий? Он не нашел в тебе чувства, когда готов бежать и молиться на слово, пальчик, улыбку любимой, той самой. Какая разница кем она была и в каком месте. Он бы с тобой откровенно поговорил, ты не хотела правды. Тебе было удобно обставить так, что он выродок, не оценил тебя. Давай тебя оценим, нуль теплых слов, нуль внимания, требования, холод, упреки. Ты видела, что он тебя не любил? Зачем тогда давала шанс и шла заведомо на боль. Ты хотела строить отношения на расчете. Вкладываешь-получаешь. Ему не нужно сейчас то, что он собирал для будущего. Это преступление собирать? Он готов тебе отдать всё, чтобы снять с себя придуманные подозрения. Ты исказила всю его жизнь. Теперь она не стоит и ломаного гроша. Но ты ждешь якобы возмездия. Пусть оно свершится. Назначь место и время. Приходи со списком вещей, людей, наименований, потраченых дней на переписку, всех слов. Ты должна это сделать для защиты от подонка.

Носорог.
#9
Гость

Ты же не любила его и дала понять, что у тебя есть выбор. Потом отвела ему роль прислуги. Что ожидала от своих действий? Он не нашел в тебе чувства, когда готов бежать и молиться на слово, пальчик, улыбку любимой, той самой. Какая разница кем она была и в каком месте. Он бы с тобой откровенно поговорил, ты не хотела правды. Тебе было удобно обставить так, что он выродок, не оценил тебя. Давай тебя оценим, нуль теплых слов, нуль внимания, требования, холод, упреки. Ты видела, что он тебя не любил? Зачем тогда давала шанс и шла заведомо на боль. Ты хотела строить отношения на расчете. Вкладываешь-получаешь. Ему не нужно сейчас то, что он собирал для будущего. Это преступление собирать? Он готов тебе отдать всё, чтобы снять с себя придуманные подозрения. Ты исказила всю его жизнь. Теперь она не стоит и ломаного гроша. Но ты ждешь якобы возмездия. Пусть оно свершится. Назначь место и время. Приходи со списком вещей, людей, наименований, потраченых дней на переписку, всех слов. Ты должна это сделать для защиты от подонка.

Что ты пишиш ведьма? Заклинания какие-то.

Гость
#10
Гость

Ты же не любила его и дала понять, что у тебя есть выбор. Потом отвела ему роль прислуги. Что ожидала от своих действий? Он не нашел в тебе чувства, когда готов бежать и молиться на слово, пальчик, улыбку любимой, той самой. Какая разница кем она была и в каком месте. Он бы с тобой откровенно поговорил, ты не хотела правды. Тебе было удобно обставить так, что он выродок, не оценил тебя. Давай тебя оценим, нуль теплых слов, нуль внимания, требования, холод, упреки. Ты видела, что он тебя не любил? Зачем тогда давала шанс и шла заведомо на боль. Ты хотела строить отношения на расчете. Вкладываешь-получаешь. Ему не нужно сейчас то, что он собирал для будущего. Это преступление собирать? Он готов тебе отдать всё, чтобы снять с себя придуманные подозрения. Ты исказила всю его жизнь. Теперь она не стоит и ломаного гроша. Но ты ждешь якобы возмездия. Пусть оно свершится. Назначь место и время. Приходи со списком вещей, людей, наименований, потраченых дней на переписку, всех слов. Ты должна это сделать для защиты от подонка.

Что ЭТО???????

Гость
#11

Автор, вот вам по пунктам, что вы можете сделать, чтобы это пережить (только делать на совесть надо) :
1. Рыдать и жалеть себя, обвинять то себя, то его. Впасть в депрессию, жить со своим горем и обидой. На это уходит довольно много времени, не знаю, как у вас.
2. Получать любовь и поддержку близких, друзей и знакомых, если таковые имеются. Плакаться им в жилетку тоже можно.
3. Загрузить себя работой, если ее нет, загрузить себя чем-нибудь, но загрузить реально, чтоб к вечеру падали. Хоть листики на гербарий собирайте, хоть вокруг дома бегаете. 4. Положить на этого м бооольшой болт. Не писать, не общаться, не мониторить в соцсетях. Зачем?? Или вы жизнь ему посвятить хотите??
5. Вы его любите, и это пока никуда не девается, оно и понятно. Нельзя перестать любить по щелчку. Но он-то об этом не знает. И в этом ваша сила. Общение избегать. Для него вы всегда заняты, и у вас своя насыщенная жизнь, со своими проблемами, удачами и падениями. И его в ней нет. Вы, оказывается, можете и без него

Гость
#12
Гость

Ты же не любила его и дала понять, что у тебя есть выбор. Потом отвела ему роль прислуги. Что ожидала от своих действий? Он не нашел в тебе чувства, когда готов бежать и молиться на слово, пальчик, улыбку любимой, той самой. Какая разница кем она была и в каком месте. Он бы с тобой откровенно поговорил, ты не хотела правды. Тебе было удобно обставить так, что он выродок, не оценил тебя. Давай тебя оценим, нуль теплых слов, нуль внимания, требования, холод, упреки. Ты видела, что он тебя не любил? Зачем тогда давала шанс и шла заведомо на боль. Ты хотела строить отношения на расчете. Вкладываешь-получаешь. Ему не нужно сейчас то, что он собирал для будущего. Это преступление собирать? Он готов тебе отдать всё, чтобы снять с себя придуманные подозрения. Ты исказила всю его жизнь. Теперь она не стоит и ломаного гроша. Но ты ждешь якобы возмездия. Пусть оно свершится. Назначь место и время. Приходи со списком вещей, людей, наименований, потраченых дней на переписку, всех слов. Ты должна это сделать для защиты от подонка.

Нюхни газку, злодейка!

Гость
#13

Через пять лет он ее тоже бросит,а у вас будет другая счастливая жизнь.

Гость
#14

Ох и черти, все жалеете вашу подопечную. Кто вас просил нападать и жалость вызывать? Не будет больше вашего мухлежа. Хватит писать чушь в каждой истории. Будет один ответ.

Гость
#15

Если не зацикливаться такая дилема длится месяца 3-6. Займитесь собой, заполните ту пустоту что образовалась после разрыва. За 5лет детей нет... Вам повезло... Танцуем! Стыд, только у Вас в голове. В критические моменты...
Могу посоветовать метод Ключ. Хайсай Алиев. есть ролики в интернете.

Гость
#16

Хоспадии..забить! Жизнь идет вперёд, тебе всего 24.

Гость
#17

Рекомендую Вам гадалку, если хотите вернуть - она 100% поможет. +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#18

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: