Гость
Статьи
Отношения (парень ушёл …

Отношения (парень ушёл в армию)

Знакома с парнем 1,5 месяца . Общаемся каждый день. Виделись ,были объятия и т.д. Но поцелуев не было . Сейчас я в отпуске и по приезду домой была высока вероятность того, что начнутся отношения ,но 8 Июля его забрали в армию. Он должен был пойти по контракту,но не получилось. И сейчас он в армии,звонит мне по мере возможностей. Общение у нас и отношение ,как у пары ,но «ты будешь моей девушкой?» не было . Он хочет, чтобы я его ждала ,а я сейчас и готова ждать ,но боюсь, что в конце это принесёт боль нам двоим. Вдруг чувства пройдут через 1-2 месяц . Мне тяжело открываться людям и подпускать их к себе ,но я подпустила.. ему 19 , мне 18 . У меня не было отношений . Была невзаимная любовь, страдала я потом пол года.. и я не знаю, что делать
У меня есть к нему симпатия и похоже , что не только она,и меня это пугает
Он знает о моих чувствах ,а я о его все взаимно
Я не знаю если смысл ждать год
Я тут первый раз
Никогда не думала , что докачусь до такого ,но я правда не могу разобраться

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого ждать? Вы пара, он вас позвал встречаться?
Вы знаете человека всего полтора месяца, не загадывайте на будущее, просто живите своей жизнью.

Гость
#2

Делай что должно и будь что будет.
Придёт из армии другим человеком и не факт, что оправдает ожидание.

Авиатор
#3

Это вечная история, Автор. Я как военный с двадцатилетним стажем Вам могу рассказать много. Как стреляются и вешаются молодые солдаты, получив письмо от любимой девушки: "извини, я встретила другого". Письма всегда изымают после таких случаев, откуда и знаю. А перед караулом почту получать было запрещено. Из этих самых соображений. Сейчас сложнее, сейчас мобильники. В армии многое обостряется, восприятие мира иное, и это непонятно тем, кто остался там, на "гражданке". Дело Ваше. Не нужно себя консервировать на год, нет никаких обязательств и отношений у вас тоже не было, и ждать Вы его не обещали, верно? Была в пору моей юности хорошая поговорка: "прежде чем крутить любовь, научись мотать портянки". Именно об этом. Но мало кто следует совету предков, увы( Так что мой совет: если замутите с этим, нынешним, то ничего не надо говорить парню, который в армии. Пусть Вы будете негодяйкой и конченной твварью потом, когда он вернётся. Но хоть жизнь будет цела.

Будущий медик
#4

У него перегорит месяца через 3-4. У меня была такая же история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: