Гость
Статьи
Не пойму ничего

Не пойму ничего

Девочки. Добрый вечер.
Когда-то общалась с парнем, договаривались встретиться, но так и не встретились. Спустя полгода опять возобновили общение, встретились. Погуляли хорошо, но я не увидела с его стороны особой симпатии.
Ну думала, все закончилось. Но. Он мне пишет постоянно, спрашивает, как дела, интересуется моим днём, жалеет. Пишет на протяжении всего дня. Постоянно. Так уже неделю. Но встретиться не предлагает. Что он хочет, как думаете? Просто дружить? Или я ему понравилась, но он стесняется, или что?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#2

Робеет паря похоже... какой возраст?
Молодой, так точно робеет.

Гость
#3

Никогда не морочься.
Сказала себе «Нах//уй надо»
и пошла своим путём.

#4

Может стесняется, а может хочет просто времени нет увидиться, занят сильно может, если бы ты не была 5му интересена он бы не писал тебе.. ЕСЛИ ТЫ ЕМУ И ВПРАВДУ ПОНРАВИЛАСЬ ОН ПРЕДЛОЖИТ УВИДИТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. А ЕСЛИ НЕТ - ЗНАЧИТ НЕ ТВОЁ И ВСЁ

Гость
#5

Вот Вам номер гадалки (ей просто в лс можно написать), она подскажет чего от него ожидать. +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: