Итак, уважаемые дамы. Есть проблема. Мне 27 лет, хорошая работа, зарплата, квартира, машина. Все подчеркивают, что я завидный жених. Выгляжу нормально. Но, мне постоянно отказывают. Это какая-то катастрофа, как прокляли. Я никогда никому не изменял. Встречался с двумя девушками в своей жизни (по очереди, естественно), на каждую тратил практически все свои деньги, после чего они уходили от меня. Я в мистику не верю, но как прокляли, что-ли. У меня и справки все есть, что у меня нет СПИДа, гепатитов и никаких ЗППП, и не пью я, и не курю, и подчеркиваю - никогда не изменял. Многие подчеркивают: "Ты слишком правильный, где-то здесь подвох". Но подвоха-то нет! Что делать?
хахаххаха впервые вижу МЧ у которого есть справка что у него НЕТ спида........вы наверно зануда еще тот ходите с этими справками и покаываете понравившимся девушкам
лили была тут
[2449263670]
#2
может ты просто скучный и неинтересный? нет чувства юмора? или член маленький? :)))))))
стерва к
[1237526471]
#3
уважаемый автор, увы, как ни печально, девушки любят плохих мальчиков!!! может станьте не таким правильным? а вообще, я думаю Вы еще не встретили ту единственную. 27 лет для мужчины не так уж и много...
Anonymous
[3417715146]
#4
наверно вы правда зануда, раз так акцентируете тему на справках и своей правильности.
автор темы
[202428066]
#5
Член у меня средний 17,5 сантиметров. В постели могу три-четыре раза за ночь, через день. А что плохого в справке? Я и у своих девушек справку спрашивал, и когда разговор идет о постели - предлагаю совместно анализы сдать.
Anonymous
[1531909796]
#6
круто, и что соглашаются?
Anonymous
[3112050358]
#7
По ссылке DST c другой ветки: pics.kulagin.org/romantica.jpg - дилемма современной девушки...
Anonymous
[123368419]
#8
представляю как быстро они после такой заявочки разбегались))....и что-то похоже на разводку
Anonymous
[3739810553]
#9
Девушки очень капризные существа. Когда красиво ухаживаешь - скучно, когда равнодушен - пытаются добится расположения. Всегда должна быть интрига, чтобы девушка боялась тебя потерять. Тратить все свои силы, чтобы угодить ей любимой не надо, всего должно быть в меру. И не все девушки любят плохих парней. Не будь тем, кого можно держать под каблуком! Попробуй через чат или ещё как-нибудь.
Галактика
[4177329267]
#10
Разводка сто пудово =)
лили была тут
[2449263670]
#11
8. оч хороший член, а в диаметре? гы, где живете? адресок оставьте :))))))) и кстати, очень даже приличное заявление пойти вместе анализы сдать, ну конечно не в первую неделю знакомства...хотя даже после анализов, все равно педохраняюсь. а то черт вас знает, сегодня анализы хорошие а завтра ...
Я хочу честных отношений, прежде всего. Ровных. Понимаю, что сейчас всякой заразы и без смены половых партнеров подцепить легко. Мне бы хотелось, чтобы все было честно. Я обещаю, что буду относиться хорошо, не изменять. И хочу того же. Я когда с одной девушкой встречался у меня командировка была длительная - 4 месяца, коллектив в основном женский. Я ни с кем даже ни слова, кроме работы не общался. Если пообещал, могу и на год уехать и не изменять. Это не разводка. Смысл в этом нет. Стал бы я сюда писать, если бы у меня все ладилось.
Anonymous
[1531909796]
#14
бедненький, а мне вас жалко
Anonymous
[1531909796]
#15
даже не вериться, что есть такие мужчины, которые держат слово и не изменяют.
автор темы
[202428066]
#16
По командировкам - я в семи странах был и всю Россию проехал - поезда, самолеты. Зарабатываю очень прилично. Но, кто мне нравится - отказ и все тут. Может в церковь пойти, помолиться.
Anonymous
[3105185314]
#17
РАЗВОД
Anonymous
[3739810553]
#18
А что плохого в справке. Парни бывает говорят, что всё в порядке, а потом ходи лечи этот букет!
Anonymous
[3145381871]
#19
может, правда сглазили... бывает же такое в жизни....ттт, конечно.... удачи тебе с девушками!
автор темы
[202428066]
#20
Жалеть меня не нужно. Просто я вырос в очень бедной семье, отец пил и маме изменял. Именно поэтому я решил для себя, что так никогда поступать не буду. И я вырвался из нищеты, карабкался, зубами цеплялся. Но с девушками не везет и все тут. Вот недавний пример - познакомился с девушкой 19 лет, поужинали, пообщались. Предложил встречаться - она мне отказала. Через две недели позвонила, плачет, говорит, что полюбила какого-то 35-летнего, а он оказался женат, лишил ее девственности и послал. Спрашивает, что делать. Я не знаю, что ей делать. Так и сказал и повесил трубку. Я-то ее бы на руках носил. А теперь она мне не нужна, что я запасной вариант что-ли.
Anonymous
[2576480409]
#21
автор-автор,что-то здесь не так!или вы не тех девушек выбираете)),да за одну только вашу квартиру вам такой спектакль любовный устроят!
Я не говорил, что недевственница -второй сорт. Не приписывайте мне высказывания, которые я не говорил. У меня есть хорошие друзья среди девушек, они недевственницы, и это на мое хорошее отношение к ним никак не влияет. Попрошу не путать меня с людьми, которые ставят именно девственность на первое место! Я говорил, что если человек изначально предпочел мне 35-летнего подонка, то ТАКОЙ человек мне не нужен!
Anonymous
[2576480409]
#39
патологический характер,иногда переходит в шизофрению,а если нет - полюбите наконец!
Anonymous
[1051817316]
#40
Автор, а что значит чист? Вы девственник? :)
автор темы
[202428066]
#41
Нет, меня зовут не Вадим.
лили была тут
[2449263670]
#42
такие как автор будут искать девственниц, а девственницы как назло будут тра..ся с 35-летними мужиками женатыми :))) гыгы
Anonymous
[2576480409]
#43
если предпочли другого,ясно,что вас не любят,а вы хотите,чтоб вас все любили ,причем только за ваши распрекрасные дипломы?
Anonymous
[1188298249]
#44
автор вам надо найти дев такую же как и вы попробуйте познак в интернете чисто по интересам!!
лили была тут
[2449263670]
#45
автор а сколько вы зарабатываете в месяц?
автор темы
[202428066]
#46
Достаточно. Не богач, но обеспечить себя и свою будущую семью смогу.
Anonymous
[2576480409]
#47
автор,у вас все же клинический случай,обратитесь к специалисту,нормальную девушку ваша зацикленность на анализах испугает,а ненормальные вам самому не нужны
автор темы
[202428066]
#48
68. Что значит влюбитесь? Я могу влюбиться - но как я начинаю ухаживать, мне отказывают. В этом проблема, разговор до всяких анализов не доходит!
Anonymous
[2576480409]
#49
71 вы говорите,что к 27 годам все пару раз ухаживали за девушками,извините,это маловато,к тому же 0 из двух это еще не статистика,попробуйте еще
автор темы
[202428066]
#50
Я ухаживал не пару раз - пытаюсь ухаживать два-три раза в месяц. Но, как я и говорю, сплошные отказы. Соглашались со мной встречаться только две - и только после дорогих постоянных подарков.
Мне 27 лет, хорошая работа, зарплата, квартира, машина. Все подчеркивают, что я завидный жених. Выгляжу нормально. Но, мне постоянно отказывают.
Это какая-то катастрофа, как прокляли. Я никогда никому не изменял. Встречался с двумя девушками в своей жизни (по очереди, естественно), на каждую тратил практически все свои деньги, после чего они уходили от меня.
Я в мистику не верю, но как прокляли, что-ли.
У меня и справки все есть, что у меня нет СПИДа, гепатитов и никаких ЗППП, и не пью я, и не курю, и подчеркиваю - никогда не изменял.
Многие подчеркивают: "Ты слишком правильный, где-то здесь подвох". Но подвоха-то нет! Что делать?