Гость
Статьи
Женское внимание

Женское внимание

Здравствуйте, такая проблема: парень говорит что не чувствует от меня ничего, как от девушки( женского внимания, заботы, теплоты). Эта проблема уже давно, но я не могу с этим ничего сделать. Стараюсь чаще узнавать как дела, как прошёл день, чаще стараюсь говорить как скучаю. Вообщем я не знаю как дать ему то, что нужно. Проблема ещё в том, что от него мне тоже теплоты, внимания не хватает.
P.S. Он находится в командировке, поэтому отношения на расстоянии.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите ему телеграмму или письмо с сердечком.

Гость
#2

Завалите его сообщениями до рвоты)) а при встрече затискайте так чтоб тошно было ему от вашего внимания. Ныть перестанет точно...

Гость
#3

Борщ?

Гость
#4
Гость

Борщ?

Лучше секс. И без обязательств.

Розмарин
#5
Гость

Лучше секс. И без обязательств.

Лучше "борщ без обязательств". )
Новый тренд, кажись?

Гость
#6

Как можно дать то, чего нет?
Как показывает практика, если женщина некомпетентна в своей профессиональной сфере - отношалках и не способна дать мужчине внимания, заботы, теплоты, ласки, нежности и пр., то мужчина найдёт ту, с которой всё это будет.

#7
Гость

Как можно дать то, чего нет?
Как показывает практика, если женщина некомпетентна в своей профессиональной сфере - отношалках и не способна дать мужчине внимания, заботы, теплоты, ласки, нежности и пр., то мужчина найдёт ту, с которой всё это будет.

Я надеялась мне хотя бы приведут примеры какие-то, поддержат, но в итоге говорят что парень пойдёт другую(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: