Гость
Статьи
Женское внимание

Женское внимание

Мне 26, в последние года два начал замечать повышенное внимание со стороны женского пола - как ровесниц, так и тех, что младше меня на несколько лет. Явный флирт, всякие намёки, иногда даже очень прямые, любой повод, чтобы дотронуться до меня. Не могу понять причину. Ведь в школе и в универе такого и близко не было, а с тех пор по сути ничего и не изменилось: я всё так же обычный челик внешне, немного зарабатываю, сам по себе скучный и молчаливый. Из положительных сторон замечу, что плотно занимаюсь спортом, но такое было и в школьное время. А здесь получается не так давно работаю на новом месте, около половины женского коллектива начали оказывать знаки внимания. В том числе та, которая мне сразу понравилась и обладает поистине редкой красотой. Это всё приятно, но я просто не понимаю, что могло поменяться. Это приводит меня в замешательство. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Так радоваться должен,пупсик,что тебя женщины купают во внимании

Гость
#2
Белая Ночь

Так радоваться должен,пупсик,что тебя женщины купают во внимании

Я в принципе рад, но всё же интересует, что могло произойти со мной такого, что всё сильно так поменялось.

Гость
#3

Это изменения на гормональном уровне, организм приобрел маркеры сексуальной привлекательности. Интересен ли человек для противоположного пола или нет, зависит не только от его личностных качеств, но и от многих трудно объяснимых чисто биологических факторов, не подвластных нашим воле и разуму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: