Гость
Статьи
Мужчина то оплачивает …

Мужчина то оплачивает мои продукты то нет..

Общаюсь с одним мужчиной,он старается во всем мне помогать и заботиться,признался что влюблен в меня,я в него увы нет,так вот когда я иду покупать себе продукты он может оплатить сам у кассы со словами "Убери кошелек,я заплачу",либо стоит в стороне и ничего не делает,как вчера пошли в магазин,я набрала продуктов на 700 рублей,оплатил,хорошо,потом прошла в косметический отдел,но подойдя к кассе,он стоял в стороне и я поняла что оплатить должна сама,что я и сделала..просто немного непонятно чем он руководствуется когда что то оплачивает сам,а когда не делает этого по каким то причинам..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Нет больше денег, обычные юношеские замашки перед свиданием, так же поступал лет в 17-20, если он в возрасте, то напряг с лавэ по жизни.

Носорог.
#2

А чем он руководствуется что с тобой досих пор. Ведь видеть что ты его не любишь. Наверно скажет: хоть так буду, ведь так же все живут.

#3

Тем, что свои косметические дела можно и самой оплатить...еще потребуйте, чтоб тампоны вам купил...Ну ей богу, вы во все магазины будете заходить, везде оплатить вам? Не знаю, мне было бы стыдно...

Гость
#4

Странный вопрос, то есть только потому что он оплатил ваши продукты, он должен теперь всегда и везде все за вас оплачивать?

Гость
#5

Продуктами Вы можете его угостить, если совесть проснется, а от вашей косметики ему ни жарко, ни холодно.) Всё же логично!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

опять ты. не стыдно тебе, пиявка? запомни: никто, ничего тебе не должен.

Автор
#7
я oкepeвaю, товарищ редакция

опять ты. не стыдно тебе, пиявка? запомни: никто, ничего тебе не должен.

от вали

Гость
#8
Автор

от вали

почему не от Маши? или Кати? или Тани? :)

Гость
#9

Ну ты и туууу -пааяяя.
Какой вопрос, такой ответ...
Что он еще с такой деревянной по пояс делает...

Гость
#10

Он жлобяра позорная. Беги пока не поздно. Такому никакого секса. Трусы свои можешь дать понюхать перед стиркой.

Автор
#11
Гость

Он жлобяра позорная. Беги пока не поздно. Такому никакого секса. Трусы свои можешь дать понюхать перед стиркой.

сье БИСЬ

77l8
#12

Либо у человека преблемы с деньгами, либо он решил раз вы не отвечаете ему взаимностью, то продукты он оплачивать ваши будет, а вот ваши уже личные нужды, вы оплачиваете сама. Скорее всего так...

Корабельная крыса
#13

Бросайегоонтибянидастойин

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14
Автор

от вали

вале, от яны: ту пи ца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: