Гость
Статьи
Парень унижает после …

Парень унижает после расставания

Короче - расстались, посчитал, что не подходим из-за ссор. Я пыталась помириться, везде заблокировал меня. Злился, что я ему мешаю, и что все уже. И это говорит человек, который вчера только о тебе заботится, говорил люблю, строили планы. Было жутко больно и обидно. До сих пор не отпустило, да и времени прошло мало. В общем, как-то начали общаться, сказал, что хочет остаться в хороших отношениях и если мы изменимся, возможно есть шанс. Если спрашиваю про отношения или про девушек, общается ли он появился ли кто-то, то начинает злится, до того, что унижает, назвал меня мусором. Жутко обидно. Как может так человек? И во время ссор он менялся, становился вообще ужасным, как псих. Как его убрать из сердца и начать жить? Он не плохой человек, ко мне так относится, как-будто я была для него никто. А у нас все было, и любовь, и забота, плакал из-за меня. Кроме этих ссор

Как2
10 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Да невротик он. У вас были больные отношения. А сейчас вообще кккрень какая-то после расставания. Нафига тебе общение с ним? Нафига спрашиваешь о новых девушках? Забей на него. Он мерзкий ***. Наверняка тебе еще лет 20 от силы и он первый, так? Иначе мозгов было бы больше уже, не парилась бы.

Как2
#2
Кукуся

Да невротик он. У вас были больные отношения. А сейчас вообще кккрень какая-то после расставания. Нафига тебе общение с ним? Нафига спрашиваешь о новых девушках? Забей на него. Он мерзкий ***. Наверняка тебе еще лет 20 от силы и он первый, так? Иначе мозгов было бы больше уже, не парилась бы.

Извиняюсь за ошибки. Да в том то и дело, что больше 25 уже. А так полюбила впервые его со всеми его минусами. Он правда не плохой человек. Или я зацепилась за его заботу, за те прекрасные моменты, как смотрел, как обращался со мной когда месяц болела и не могла сама особо ничего не делать, как плакал из-за меня, как искал меня на улице когда ушла, и когда нашёл обнимал так крепко. Правда была любовь. А потом пошли такие ссоры. Его охлаждение, а потом снова чувства. Его отстранённость, а потом снова все хорошо. Наверное держусь за хорошие моменты и время. Да и встречались ив больше года. Столько всего было. Я не могу его отпустить. Кто был в такой ситуации, как отпускать из сердца человека? Так полюбила жутко, что это мне самой причиняемо боль и портит мне жизнь. Но и я тоже не хочу с ним оставаться в плохих отношениях. А так ведёт себя как-будто это я с ним рассталась или сделала что-то ужасное...

Гость
#3

Я.бы дала совет не мечтать и не пи.здеть. Всё. Никому вы бобыли нахххх, не нужны. И никто не страдает. Подбери губень с пола.

Кукуся
#4
Как2

Извиняюсь за ошибки. Да в том то и дело, что больше 25 уже. А так полюбила впервые его со всеми его минусами. Он правда не плохой человек. Или я зацепилась за его заботу, за те прекрасные моменты, как смотрел, как обращался со мной когда месяц болела и не могла сама особо ничего не делать, как плакал из-за меня, как искал меня на улице когда ушла, и когда нашёл обнимал так крепко. Правда была любовь. А потом пошли такие ссоры. Его охлаждение, а потом снова чувства. Его отстранённость, а потом снова все хорошо. Наверное держусь за хорошие моменты и время. Да и встречались ив больше года. Столько всего было. Я не могу его отпустить. Кто был в такой ситуации, как отпускать из сердца человека? Так полюбила жутко, что это мне самой причиняемо боль и портит мне жизнь. Но и я тоже не хочу с ним оставаться в плохих отношениях. А так ведёт себя как-будто это я с ним рассталась или сделала что-то ужасное...

Я и говорю, невротик. То хорошо, то плохо себя ведёт. То ласковый и заботливый, то обзывает вас. С ним никогда нормальной жизни не будет, поверьте мне. Просто невротики и психопаты цепляют людей чувствительных, наивных. Вы дердитесь ща хорошие моменты, и это ошибка. Он вам никто, спасать нечего, и думать о хорошем глупо. Были бы вы муж с женой, да с детьми, и даже тогда вспоминать о хорошем и спасать брак было бы глупо.
Вы уже расстались. Все, что вам нужно, - не контачить с ним. Забудете. А вы жертва, и вам нравится себя мучить. Не отношениями с ним, так хоть воспоминаниями. Вы не стремитесь его забыть, вы таскаете с собой его и мысли о нем. Тем более вам за 25, жизнь летит, пора мозги включать.

Гость
#5

Автор, переименуйте тему.
Никто вас не унижает.
Бегаете за парнем, читаете ему нотации, лезете в кишки.
Парень от вас только успевает уворачиваться.

Mrs.D
#6

Это больные токсичные отношения. Есть такой тип мужчин. Тут он ласковый заботливый и милый, а спустя пять минут ты уже мусор и т.д., оскорбляет и обижает. А на следующий день снова о любви поёт.
И ты думаешь "как же ты можешь не простить этого белого и пушистого, он же так плачет, так прощение просит")) Прощаешь и снова все по кругу. Им нравится жить как на вулкане.
И так будет всегда. Если вы не готовы жить так, то рвите эти больные отношения.

Как2
#7
Кукуся

Я и говорю, невротик. То хорошо, то плохо себя ведёт. То ласковый и заботливый, то обзывает вас. С ним никогда нормальной жизни не будет, поверьте мне. Просто невротики и психопаты цепляют людей чувствительных, наивных. Вы дердитесь ща хорошие моменты, и это ошибка. Он вам никто, спасать нечего, и думать о хорошем глупо. Были бы вы муж с женой, да с детьми, и даже тогда вспоминать о хорошем и спасать брак было бы глупо.
Вы уже расстались. Все, что вам нужно, - не контачить с ним. Забудете. А вы жертва, и вам нравится себя мучить. Не отношениями с ним, так хоть воспоминаниями. Вы не стремитесь его забыть, вы таскаете с собой его и мысли о нем. Тем более вам за 25, жизнь летит, пора мозги включать.

Так я и прошу как отпустить его изнутри. Пока плохо получается. И он сам первый предложил остаться в хороших отношениях.

Гость
#8

Заблочьте везде. Меня мой бывший тоже сначала оскорблял, унижал и через какое - то время возвращался. Недавно опять ушёл — НЕ ПРИМУ БОЛЬШЕ!!!!

Гость
#9

Я сразу поняла что он мне не подходит.Да и не нравился он мне если честно)только посмеяться и ничего более.У меня был один идиот слава,так же преследовал,жалею что сразу его не сдала в ментовку.Такой же наглый,террорист.

Гость
#10

От таких действительно можно избавиться только если другого мужика натравить,отца или еще кого.Так они не отстанут,так и будут преследовать.этот наркоман слава меня 7 лет преследовал,жалею что терпела,сердце колотилось и болело постоянно,потом вообще инсульт случился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: