Гость
Статьи
Парень подруги

Парень подруги

Привет!!! Подруга и ее парень(пусть будут Кирилл и Лиза) пытаются свести меня с другом Кирилла. Кирилл постоянно рассказывал как этот друг кхм кхм всех подряд, на вписках и в деревне, когда ездит туда помогать родителям. Сейчас Кирилл рассказал Лизе что оказывается этот друг девственник и он это все придумал. Причем рассказы были разные, то он целовался с девушкой и не было с собой презерватива и она ему просто ртом... ну вы поняли, то на вписке он...... В общем один рассказ краше другого. У нас с Лизой закрались сомнения по поводу ориентации Кирилла, иначе зачем ему так подробно придумывать подробности сексуальной жизни этого друга. Что скажете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, неохота читать ваши деревенские подростковые шняжные зад-рочки. Иди лесом

Лариса
#2
Гость

Ой, неохота читать ваши деревенские подростковые шняжные зад-рочки. Иди лесом

А обязательно женщинам в возрасте оставлять здесь никому ненужный комментарий, который вообще не несет никакого смысла, кроме как дешевых понтов?????

Гость
#3

Ну так познакомьтесь с этим другом и узнайте сами, если интересно. Скорее всего, просто придумывал истории, чтобы показать как его друг крутой. А когда увидел, что имеет обратную реакцию, то признался. Ну или его друг реально ёб*тся со всеми подряд, но он вдруг понял, что это выставляет его друга не в лучшем свете).

Гость
#4

Страпоном и его и друга.

Рюмка водки на слоне🐘
#5

Такое чувство, что вам по 15 лет. Что за бред, придумывать такое об друзьях 🥴

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: