Гость
Статьи
Аборт или рожать ?

Аборт или рожать ?

1
Задай вопрос экспертам
Эзотерика
Поднимите статус вопроса
Оплатить Зачем это нужно?
Здравствуйте у меня такая ситуация первый раз правда спрашиваю совет в интернете, не знаю что делать, у меня два сына 12лет и 10 лет, в разводе, сейчас с молодым человеком уже 4 с половиной года, он
за это время не с мамой не познакомил не переехал ко мне, я забеременела 3 и понимаю что я не могу сделать аборт, а он мне сделай нам ещё рано все будет хорошо позже, вообще никак не хочет ребёнка, хотя все его друзья мне говарят рожай и все он все равно никуда не дениться, он очень боиться свою маму это моё мнение, ещё не дай бог мама узнает что я беременна, вообщем маминькин сынок ему 30 лет а он не может ей даже сказать что есть у него девушка, и у меня даже нормально ночевать не может оставаться, а если и остаётся то маме придумыыает что поехал с друзьями гулять вообщем сказал что если я рожу то испорчу нам жизнь, а я не могу этот аборт сделать медикамениозный я на него записываюсь и не иду понимая не могу а он сразу начинает скандал устраивать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

т.е. ты дуал *** не научилась отличать высокопримативного от нормального?

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Какой ужас. Каждый день истории из разряда очевидное невероятное

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Вам нужно с самооценкой работать аж пищит. 2 детей, мужа нет, приблудился какой-то дефектианый и от него еще один. Автор, вам тут помочь никто не сможет. Без обид.

Серебряная книга
#4

А что, тут уже есть что-то оплатить?))

Гость
#5

Не позорься. Когда копируешь пи.здежь, хоть удаляй ненужное.

Гость
#6

Лучше подумайте, на какие шиши растить этого ребенка собираетесь и еще о том , как ваши дети к появлению еще одного отпрыска отнесутся.

Вам перед детьми не стыдно?

И от чего это вы " не можете " аборт сделать? 2 детей вполне достаточно для счастья. А ну как помрете при родах, с кем эти дети останутся?

Будьте ответственны за тех, кого уже родили!

Гость
#7

Аборт, конечно! Что значит "не смогу"?;!! Вам мало двоих своих сыновей и приблудного тридцатилетнего? Мужчиной ЭТО сложно назвать. Вы можете себе позволить отдых детям обеспечить на море, а еду качественную? А кружки, секции? А на образование детей копите? Сомневаюсь, что с таким спутником жизни Вы в состоянии будете полноценно воспитать ещё одного ребёнка

Гость
#8

РС2П называет себя девушкой... Ржу в голос...
А парень в 30 вапще Алень, связался с "девушкой", которая при взрослых детях дядю к себе на шпилливильки водит...
Куда катится мир...
Рожай, чоуж там. Будет РС3П, уже всё равно...

Гость
#9

Автор, мне как *** с одним п, интересно, когда вы при 2-х детях успеваете шпилиться...

Валерия
#10

Вы ещё совет спрашиваете ?
Конечно рожать , а того малокососа послать к чертям собачьим !

Злобный Пупсик
#11

а мне одно непонятно: вы провели соцопрос среди его друзей, стоит ли вам рожать? так это вроде их не касается не им решать, а вам. ладно, вы мозгом думать не привыкли, пусть решает он, а он без мамы тоже ничего не решает. тогда надо что? берём и идём к его маме, и спрашиваем: как насчёт внучиков, мама? и как она скажет, так р сделайте

Александра
#12

Если он за 4 года не познакомил с мамой значит считает что с вами у него не серьезно. И я не думаю что маме понравится, что её сын встречается с женщиной у которой двое детей. Тем более он еще молодой чтобы найти себе женщину без детей. Он с вами только спит, пока в поиске.
Я не одобряю аборты, если не хочешь детей предохраняйся. Если уж забеременела, только тебе решать что делать с этим ребенком. Но тут ясно одно, если ты его родишь то будешь матерью-одиночкой с тремя детьми.

Гость
#13

Это называется скопировать-вставить.
Эзотерика, ***

Masha
#14

я б родила, тут на западе женщины выплачивают десятки тысяч долларов и лезут в жуткие кредиты что бы хоть одного родить, а если дети так легко сами сыпятся почему бы и нет тем более что два других сына уже в самостоятельном возрасте ... он просто взрослеть не хочет, за 30 живёт с женщиной а ребёнка поднять не может

#15
Гость

Автор, мне как *** с одним п, интересно, когда вы при 2-х детях успеваете шпилиться...

Блин, мне вот тоже интересно, как?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: