Гость
Статьи
Я ему не нужна, так …

Я ему не нужна, так зачем он это делает?

Познакомилась с парнем 4 месяца назад. Понравились друг другу, все было хорошо, на одной волне. Пару раз встречались, даже ночевали вместе, без секса. Потом он некрасиво поступил, позвал на концерт и слился, на след день обставил все так, что я сама туда не пошла. Ладно, опять потом встречались. Потом он замолчал, но тут мой др был, он написал-поздравил, высказал что "я его даже не пригласила". Я его подловила на слове и пригласила вместе куда нибудь сходить. В назначенный день он молчал, опять слился. На что я ему написала, что мне надоело и прощай. Он особо ничего не ответил.
Знаю, что у него есть неразделенная любовь на его работе. Что полгода как ушел от жены, но поддерживает норм отношения с ней и ребенком.
Меня он зацепил, но ощущение что мы не вовремя встретились. Хотела бы просто общаться (у него много подруг).
Все бы ничего, но он каждый день смотрит мои сторис, ничего не пишет, просто смотрит. Сторис полны намеков, что я вроде как скучаю по нему. Но он молчит. Это подвешенное состояние меня напрягает.
Скоро у него др, решила, что напишу поздравлю.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не знаю сколько автору лет, но хочу спросить
это последний на планете мужчина? к чему б******ть такие маневры, замуты с приглашением??? у вас есть чувство уважение к себе достоинство???

Гость
#2
Гость

я не знаю сколько автору лет, но хочу спросить это последний на планете мужчина? к чему б******ть такие маневры, замуты с приглашением??? у вас есть чувство уважение к себе достоинство???

Да, есть. Но он меня зацепил, мне с ним комфортно. У меня куча опыта общения с парнями. И я сразу вижу, кто мой человек, а кто нет. Вот не моих сразу отсеиваю, без раздумий. Но этот прямо моё.
Про приглашения отвечу. Это была проверка с моей стороны, я знала что он сольется с большой вероятностью.
Но видимо сейчас опомнился, что потерял. Или как? зачем заходит постоянно?

Гость
#3

Подожди. Не накручивай себя. Недели 2 дай ему. Не выйдет на тебя сам. Забудь.
Сама не звони, не пиши. Не следи за ним в соцсетях.

Гость
#4
Гость

Подожди. Не накручивай себя. Недели 2 дай ему. Не выйдет на тебя сам. Забудь. Сама не звони, не пиши. Не следи за ним в соцсетях.

так это уже 3 месяца длится. Каждый божий день он смотрит мои сторис. Я ничего не пишу, оба молчим. Забыть пытаюсь, даже понравился другой парень, но этого никак забыть не могу, ощущение что что то родное потеряла. Хотя я не глупая, очень много прошла, научилась, мужиков насквозь вижу. Этот не идеал, но прямо мое.

Александра
#5

Автор, нафига вам мужик с бывшей женой, алиментами и еще влюбленным в другую???! Если вы не были замужем и нет детей, то почему не найти нормального мужика без прошлого и именно вашего. Не следите за ним, не обращайте внимание на то куда он там лазил на вашу страницу и занимайтесь собой.

Гость
#6
Александра

Автор, нафига вам мужик с бывшей женой, алиментами и еще влюбленным в другую???! Если вы не были замужем и нет детей, то почему не найти нормального мужика без прошлого и именно вашего. Не следите за ним, не обращайте внимание на то куда он там лазил на вашу страницу и занимайтесь собой.

Я согласна с вами. Вот иногда представлю, что отношения зашли бы дальше и думаю "а нафига мне это?" делить его с женой. Просто во время наших встреч, жена и ребенок особо "не всплывали". Та девочка молодая, в которую он влюблен, тоже наверное не захотела связываться изза этого факта.
Короче, он нас держит на коротком поводке. И меня, и ее.
Наверное, надо радоваться, что дальше не пошло и что я легко отделалась. Может, он этого и добивается - держит меня для количества и про запас.
Да, я занимаюсь своей жизнью активно, просто он всегда маячит где то там на фоне и не отпускает.

Гость
#7

Зачем вам такой нерешительный? Так он будет и замуж звать и семью создавать с вами. Что вы в инстаграме показываете?

Гость
#8
Гость

Зачем вам такой нерешительный? Так он будет и замуж звать и семью создавать с вами. Что вы в инстаграме показываете?

Ага, что-то вообще все хорошо начиналось, а потом затормозилось. Да картинки с цитатками, свои фотки, пою

Гость
#9

С другой стороны, что-то хорошее и настоящее проверяется годами. Возможно судьба вас сведет, когда поймете, что других вам и не надо. Желаю счастья в личной жизни!

Гость
#10
Гость

С другой стороны, что-то хорошее и настоящее проверяется годами. Возможно судьба вас сведет, когда поймете, что других вам и не надо. Желаю счастья в личной жизни!

Спасибо. Еще есть такой момент - виню себя, что позволила с собой так обращаться, возможно он "считал" эту мою слабость и подумал что со мной так можно.

Гость
#11

Он ничего не делает, ни-че-го, а Вы размышляете о том, кого нет

Нирвана
#13

Вот просто обожаю заявления " я все знаю, я мужиков наскозь вижу"....поэтому пытаюсь каки-нибвдь зацепить мачо, у которого таких как я сотни две-три, никак не меньше. Автор, на основании чего сделан вывод о том, что пацанчик как-то к тебе расположен? Только на том, что он от избытка свободного времени из инсты не вылазит? Самой не смешно, многоопытная ты наша?)))) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...." не лезь ты к чужому жеребцу, тем более , что он и не пытается даже сделать вид, что ты ему хоть сколько-то интересна. ....ну в лучшем случае разок другой он тебе вставит....ради этого стоит такой огород городить ?

Гость
#14
Нирвана

Вот просто обожаю заявления " я все знаю, я мужиков наскозь вижу"....поэтому пытаюсь каки-нибвдь зацепить мачо, у которого таких как я сотни две-три, никак не меньше. Автор, на основании чего сделан вывод о том, что пацанчик как-то к тебе расположен? Только на том, что он от избытка свободного времени из инсты не вылазит? Самой не смешно, многоопытная ты наша?)))) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...." не лезь ты к чужому жеребцу, тем более , что он и не пытается даже сделать вид, что ты ему хоть сколько-то интересна. ....ну в лучшем случае разок другой он тебе вставит....ради этого стоит такой огород городить ?

Супер!

Гость
#15
Нирвана

Вот просто обожаю заявления " я все знаю, я мужиков наскозь вижу"....поэтому пытаюсь каки-нибвдь зацепить мачо, у которого таких как я сотни две-три, никак не меньше. Автор, на основании чего сделан вывод о том, что пацанчик как-то к тебе расположен? Только на том, что он от избытка свободного времени из инсты не вылазит? Самой не смешно, многоопытная ты наша?)))) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...." не лезь ты к чужому жеребцу, тем более , что он и не пытается даже сделать вид, что ты ему хоть сколько-то интересна. ....ну в лучшем случае разок другой он тебе вставит....ради этого стоит такой огород городить ?

Вы свою обиженность на "мачо" и "жеребцов" можете в другом месте изливать. Вот именно, что он умный и интеллигентный. А мужиков я реально насквозь вижу, не размениваюсь на ваших мачо. Тут вы попутали и сути не увидели.
От избытка времени свободного что то другие бывшие не заходят в мою инсту. И у него мало свободного времени, он много работает.

Нирвана
#16
Гость

Вы свою обиженность на "мачо" и "жеребцов" можете в другом месте изливать. Вот именно, что он умный и интеллигентный. А мужиков я реально насквозь вижу, не размениваюсь на ваших мачо. Тут вы попутали и сути не увидели.
От избытка времени свободного что то другие бывшие не заходят в мою инсту. И у него мало свободного времени, он много работает.

Лапочка, если ты такой весь себе экстрасенс, какого фига такие тупые вопросы задаешь? Ну хочется тебе в "розовые сопли поиграть", ну играйся.....чем бы дитятко не тешелось....на поводке он ее держит, а она-то его насквозь видит, оказывается....ну это люпофффф естессно всей жизни, что же еще-то?))))))

Гость
#17

а что сниться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: