Гость
Статьи
Парень не поддерживает …

Парень не поддерживает и провоцирует

Здравствуйте! Я сразу перед всеми признаюсь - что у меня слабая сила воли, я это признаю. Дело в том что я пытаюсь бросить курить уже 3 месяц и срываюсь. Мне 25 лет из них 7 я курю, началось со студенчества и пошло поехало. Привычка ужасная, некрасивая, про вред здоровью я молчу.
Но я решила завязать. Держусь всего 3-7 дней максимум дальше срыв. Главная причина почему я срываюсь это мой мч!! Он много раз говорил что это ужасно для девушки курить и я с ним полностью согласна. Но как только я бросаю он начинает провоцировать! Идём в магазин - он начинает спрашивать не надо ли мне сигарет купить, за чашкой кофе спрашивает не хочу ли я сейчас затянуться. Валяется пачка на улице он говорит - ты ведь такие же курила,да? Он СПЕЦИАЛЬНО портит мне настроение, начинает отпускать тупые шутки, придирается ко всему подряд, находит проблемы оттуда откуда их нет и вешает их на меня! Мне очень нужна поддержка,я ему сто раз говорила не делай так, меня это не мотивирует - в ответ только смеётся надо мной.
Мы вместе живём,от этого ещё сложнее. Думаю сейчас расстаться с ним уже, надоело что он специально так себя ведёт. Что посоветуете?

Курилка картонная
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказал бы бросай его Но смысл следующий будет скорее всего точно таким же.
А на счёт курения. Переходи на вейп. Вреда меньше. На психику не давит по сути тоже куришь. Зато сможешь полностью слезть с никотина.

Гость
#2

он вас просто не любит, пока не женаты уходите

Автор
#3
Kriss

Сказал бы бросай его Но смысл следующий будет скорее всего точно таким же.
А на счёт курения. Переходи на вейп. Вреда меньше. На психику не давит по сути тоже куришь. Зато сможешь полностью слезть с никотина.

Про вейп думала, спасибо. А почему следующий такой же будет? В этом есть моя вина..?

#4
Автор

Про вейп думала, спасибо. А почему следующий такой же будет? В этом есть моя вина..?

Ну почему вина. Это чистая биология. Женщины всегда выбирают тех с кем весело интересно. Страсть. Бабочки в животе) Только вот для жизни такие не пригодны. Вот как и у тебя. Даже в такой мелочи как поддержать теья в отказ от курения не может. Так что смысла менять парня нет.

Автор
#5
Kriss

Ну почему вина. Это чистая биология. Женщины всегда выбирают тех с кем весело интересно. Страсть. Бабочки в животе) Только вот для жизни такие не пригодны. Вот как и у тебя. Даже в такой мелочи как поддержать теья в отказ от курения не может. Так что смысла менять парня нет.

Я бы наоборот очень хотела доброго человека, который поддерживает в трудные моменты! Потому что сама близким помогаю, когда им плохо. Своему парню тоже помогла, в том числе(

Гость
#6
Kriss

Ну почему вина. Это чистая биология. Женщины всегда выбирают тех с кем весело интересно. Страсть. Бабочки в животе) Только вот для жизни такие не пригодны. Вот как и у тебя. Даже в такой мелочи как поддержать теья в отказ от курения не может. Так что смысла менять парня нет.

как же вы задолбали со своим "пригодны - не пригодны".
Ну не выбирают вас женщины, сидите смирно. Да, любят интересных, харизматичных и красивых, а не уг типо тебя. смирись

#7
Автор

Я бы наоборот очень хотела доброго человека, который поддерживает в трудные моменты! Потому что сама близким помогаю, когда им плохо. Своему парню тоже помогла, в том числе(

😂 конечно хотела бы. Но это природа. У женщин она всегда стоит над разумом. Так что даже если и встретишь такого. Через какие то время тебе самой станет скучно и отправился в поисках приключений.
Эволюцию не обмануть. Женщины воспринимают внимание и чрезмерную заботу о себе в мужчине как слабость и постепенно теряют к таким интерес.

#8
Гость

как же вы задолбали со своим "пригодны - не пригодны".
Ну не выбирают вас женщины, сидите смирно. Да, любят интересных, харизматичных и красивых, а не уг типо тебя. смирись

У тю тю тю тю. 😂😜

Автор
#9
Kriss

😂 конечно хотела бы. Но это природа. У женщин она всегда стоит над разумом. Так что даже если и встретишь такого. Через какие то время тебе самой станет скучно и отправился в поисках приключений.
Эволюцию не обмануть. Женщины воспринимают внимание и чрезмерную заботу о себе в мужчине как слабость и постепенно теряют к таким интерес.

Получается, адекватные и добрые мужчины все одиноки чтоли?

#10
Гость

как же вы задолбали со своим "пригодны - не пригодны".
Ну не выбирают вас женщины, сидите смирно. Да, любят интересных, харизматичных и красивых, а не уг типо тебя. смирись

Открою страшную тайну. Я козёл и бабник. И с женщинами проблем нет поскольку вы обожаете таких😏😉

#11
Автор

Получается, адекватные и добрые мужчины все одиноки чтоли?

В точку.

Гость
#12
Kriss

Открою страшную тайну. Я козёл и бабник. И с женщинами проблем нет поскольку вы обожаете таких😏😉

не обобщай. быдлокозлов и переносчиков зппп за версту вижу и на дух не переношу. ну скорее всего, именно ты - забитое ч.м.о, которое мечтает быть бабником

Гость
#13
Kriss

😂 конечно хотела бы. Но это природа. У женщин она всегда стоит над разумом. Так что даже если и встретишь такого. Через какие то время тебе самой станет скучно и отправился в поисках приключений. Эволюцию не обмануть. Женщины воспринимают внимание и чрезмерную заботу о себе в мужчине как слабость и постепенно теряют к таким интерес.

Мужчины воспринимают внимание и чрезмерную заботу о себе в женщине как слабость и постепенно теряют к таким интерес.

#14
Гость

не обобщай. быдлокозлов и переносчиков зппп за версту вижу и на дух не переношу. ну скорее всего, именно ты - забитое ч.м.о, которое мечтает быть бабником

😂 *** подгорает?

Гость
#15
Kriss

Открою страшную тайну. Я козёл и бабник. И с женщинами проблем нет поскольку вы обожаете таких😏😉

Утю -тю-тю!

Гость
#16

Автор, пол и уж тем более темперамент человека тут не причем. Он у вас энергетический вампир. Вампиром может быть и парень молодой, и бабка старая.

Masha
#17

бросать надо, видела такую парочку, он её явно не уважал всё время подсмеевался, потом всё равно разошлись но лучше раньше чем терпеть это годами

#18

Посоветую бросить такого. Любимый человек это хорошее отношение с поддержкой.. Если этого нет, о чем речь. А то, что вы курите - ваша небольшая слабость, не заслуживающая подколок. Захотите завести ребенка сами бросите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: