Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было мужчин?

Сколько у вас было мужчин?

Света
42 ответа
Последний — Перейти
х1
#1

Ни одного.

Али-баба
#2

))).Подождите, тетки сейчас блокнотики заветные извлекут из загашников и парад начнется.

Гость
#3

тут только один правильный ответ.
Сколько бы не назвала баба-умножай на 10.
правда будет только если 0(целка,и что б не штопка)

Гость
#4

0

#5

Ни одного, и слава богу 🤣

#6

5, муж пятый

Гость
#7
Катя Мраморная

5, муж пятый

щас начнется
по логике мудешников вы падшая женщина

#8
Гость

щас начнется по логике мудешников вы падшая женщина

Ага сейчас начнут про девственность впаривать.

Гость
#9
Гость

тут только один правильный ответ.
Сколько бы не назвала баба-умножай на 10.
правда будет только если 0(целка,и что б не штопка)

это вопрос без правильного ответа
каждому своё
кому 0, а кому 100

#10
Катя Мраморная

Ага сейчас начнут про девственность впаривать.

При этом, первый плёночник вумена Ве своей девственной жене изменял и гордится этим

Гость
#11
Катя Мраморная

Ага сейчас начнут про девственность впаривать.

При этом, первый плёночник вумена Ве своей девственной жене изменял и гордится этим

так они квиты в этом плане))

Гость
#12

Зачем вам надо это? Лучше всего напишите про свое количество половых партнёров 😁

Гостья
#13

1.

Гость
#14

В интимном плане? Двое
Но не все так гладко, потому что это Муж и любовник

Гость
#15

Трое. Остальные... Были.. Но как то не запомнились.. 🤣

Гость
#16

Логика мужла как обычно на высоте. Было больше 1 мужчины в плане секса, тут 2 варианта ответа "фу, стремная, тебя никто не хочут", в другом же контексте "молодец, но лучше бы вообще 0 было, вот тогда уважуха".
Было больше 1 полового партнера "фу, ***".
При этом, когда речь идет о свиданиях "не дала на 1-2 свидании, м.ра.зь кончен.а.я, ты обязана мне нахаляву давать, я ж ***, поклоняйся моим штанам".
Где логика?

Гость
#17
Гость

При этом, первый плёночник вумена Ве своей девственной жене изменял и гордится этим

так они квиты в этом плане))Как изменял? Они же везде пишет, что секс не главное, и у них с женой прям неземная любовь.

Гость
#18

10

Гость
#19
Гость

Логика мужла как обычно на высоте. Было больше 1 мужчины в плане секса, тут 2 варианта ответа "фу, стремная, тебя никто не хочут", в другом же контексте "молодец, но лучше бы вообще 0 было, вот тогда уважуха". Было больше 1 полового партнера "фу, ***". При этом, когда речь идет о свиданиях "не дала на 1-2 свидании, м.ра.зь кончен.а.я, ты обязана мне нахаляву давать, я ж ***, поклоняйся моим штанам". Где логика?

---
нету логики. только чистый дэббилизм и аутизм.

Гость
#20
Гость

Логика мужла как обычно на высоте. Было больше 1 мужчины в плане секса, тут 2 варианта ответа "фу, стремная, тебя никто не хочут", в другом же контексте "молодец, но лучше бы вообще 0 было, вот тогда уважуха".
Было больше 1 полового партнера "фу, ***".
При этом, когда речь идет о свиданиях "не дала на 1-2 свидании, м.ра.зь кончен.а.я, ты обязана мне нахаляву давать, я ж ***, поклоняйся моим штанам".
Где логика?

так, под мужлом, которому девушка (девственница) должна дать на 1ом свидании, оно самого себя в виду имеет.

Гость
#21
Гость


При этом, первый плёночник вумена Ве своей девственной жене изменял и гордится этим

так они квиты в этом плане))Как изменял? Они же везде пишет, что секс не главное, и у них с женой прям неземная любовь.

Он пишет, что секс это не главное для женщин. а не про себя.

Гость
#22
Гость

В интимном плане? Двое Но не все так гладко, потому что это Муж и любовник

Ты прям персонаж из Библии,чего не скажешь о муже.Он всех подруг твоих чпокнул и коллег на работе

мир людей
#23

а зачем Вам такая информация?
это же по Конституции закрытая инфа!
вы спец.агент? ишете инфу, а потом шантажируете и вымагаете бабки???
оч. странная тема.

Гость
#24

это похоже вопрос не для девственниц и замужних, с первым партнером - мужем, а больше для любительниц попрыгать по морковкам :)))
Сейчас развоняются, но фарш обратно не прокрутишь, если по_та_скушка - на всё оставшуюся жизнь.

Гость
#25

12775

Гость
#27

15975

Гость
#28
Гость

В интимном плане? Двое
Но не все так гладко, потому что это Муж и любовник

Около 15 мужчин и 3 женщины

Элионора
#29

виктор в лагере, ашот на овощбазе. Генадий петрович в офисе. Все

а и муж

сосед тоже

и тренер

Гость
#30

Парни, запомните правило:
Если девушка твердит, что ты у неё "второй" - гони эту лживую твapь ccaнoй метлой!

Гость
#31
Катя Мраморная

5, муж пятый

Ужасс. Позорище. Бедный мужик

Гость
#32

цифру,что говорит баба нужно умножить на 2 и прибавить 10!Истина!

Гостья
#33
Гость

цифру,что говорит баба нужно умножить на 2 и прибавить 10!Истина!

Вы с ума сошли? А если у девушки был только один мужчина, она должна обманывать, что у неё было сто мужчин, чтобы ей поверили?

ден
#34
Гость

Логика мужла как обычно на высоте. Было больше 1 мужчины в плане секса, тут 2 варианта ответа "фу, стремная, тебя никто не хочут", в другом же контексте "молодец, но лучше бы вообще 0 было, вот тогда уважуха". Было больше 1 полового партнера "фу, ***". При этом, когда речь идет о свиданиях "не дала на 1-2 свидании, м.ра.зь кончен.а.я, ты обязана мне нахаляву давать, я ж ***, поклоняйся моим штанам". Где логика?

Вот вы тупые правда.
Есть две стратегии распространенных.

Кто придерживается максимально покрыть. Ближе к обезьянам. Тем важно что бы дала и не важно кто вас там трахал.

те кто работает на качество не хотят подцеплять болячки и хотят вкладываться в здоровую и устойчивую женщину.

Выбирайте тип мужчины, а соответственно и свое поведение. Первым *** нужнее.

ден
#35
Гость

Ужасс. Позорище. Бедный мужик

чёрная вдова?

Гость
#36

473

Отстойное мужло
#37

У меня было 12000 мужыков!

Oks
#38

У меня получилось так, что муж пятый.При этом девственности лишилась в 19 лет.До 19 лет не думала о сексе и не понимала девушек,которые не хранят свое достоинство.Всегда было много ухажеров.Когда узнавали друг друга получше и они узнавали,что я ни с кем и никогда,то у них была одна цель-это лишить меня девственности.Лишилась по любви,в отношениях и без глупостей.Но потом (как это чаще всего бывает) не срослось,не слюбилось))))Всегда секс был только в отношениях. Муж все знает и ничего не говорит.По мне так,главное то,что не беспорядочную половую жизнь вести,когда просыпаешься утром и не понимаешь с кем ты и что ты здесь делаешь (была подруга такая,сейчас остепенилась).

#39
Oks

У меня получилось так, что муж пятый.При этом девственности лишилась в 19 лет.До 19 лет не думала о сексе и не понимала девушек,которые не хранят свое достоинство.Всегда было много ухажеров.Когда узнавали друг друга получше и они узнавали,что я ни с кем и никогда,то у них была одна цель-это лишить меня девственности.Лишилась по любви,в отношениях и без глупостей.Но потом (как это чаще всего бывает) не срослось,не слюбилось))))Всегда секс был только в отношениях. Муж все знает и ничего не говорит.По мне так,главное то,что не беспорядочную половую жизнь вести,когда просыпаешься утром и не понимаешь с кем ты и что ты здесь делаешь (была подруга такая,сейчас остепенилась).

Достоинство обычно хранят мужчины) Девушки хранят честь, это так к слову)

Гость
#40
Не святой отец

Достоинство обычно хранят мужчины) Девушки хранят честь, это так к слову)

*душа Богу, сердце женщине, долг отечеству, честь никому*

#41
Гость

*душа Богу, сердце женщине, долг отечеству, честь никому*

👍

Oks
#42
Не святой отец

Достоинство обычно хранят мужчины) Девушки хранят честь, это так к слову)

Тут уже придирки к словам. Суть одна и Вы её поняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: