Гость
Статьи
Вы встречались сразу с …

Вы встречались сразу с двумя мужчинами?

Только честно.причем не обязательно чтобы был секс,а просто встречи и общение,было ли Вам стыдно перед ними?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Встреча с 2мя и более - признак *лядской натуры.

Гость
#2

Когда девушка в поиске, это нормально встречаться и с двумя и с тремя, без секса. И делать выбор.

Гость
#3
Гость

Когда девушка в поиске, это нормально встречаться и с двумя и с тремя, без секса. И делать выбор.

В любом случае это обман, подло. Шкурность какая-то. Видимо, такая бабья б_лядская натура.

Гном
#4

Да, было дело как то

Гость
#5

А зачем?
Если человек не зацепил при первой встрече, зачем назначать вторую и последующие, мурыжить человека, врать ему, за его спиной продолжать искать партнера?
Ясно же, что если ты встречаешься с двумя одновременно, и никак не можешь сделать выбор, значит ни один из них тебе просто не подходит

Masha
#6

это нормально на сайтах знакомств, никогда не знаешь кто и когда напишет, спокойно встречаются с несколькими до серёзных отношений

Гость
#7

встречалась, но мне было очень плохо. потому что я честный человек. в сегодняшнем мире это один сплошной недостаток.

Гость
#8

Вспомнила молодость.у меня их было 3. Помню набухалась.сначала с одним дома у него,потом со вторым в машине на море,а с третим забыла) крутой секс был в ту ночь)

Гость
#9

Я так никогда не делала. Но понимаю, что надо было. Только так мужик начинает тебя ценить, когда ты востребована и не привязана именно к нему. Верных и заботливых ни один мужик не любит и не ценит.

Гость
#10
Гость

В любом случае это обман, подло. Шкурность какая-то. Видимо, такая бабья б_лядская натура.

Если я ни с кем не сплю, то 2-3 а то 4 может быть сугубо для общения, совместных прогулок либо времяпрепровождения.
Пока нет секса, ничего не считается😊 это дружба, приятельство, флирт либо присматривание,в зависимости от ситуации. У мужчин, уверена, так же

Гость
#11
Гость

А зачем? Если человек не зацепил при первой встрече, зачем назначать вторую и последующие, мурыжить человека, врать ему, за его спиной продолжать искать партнера? Ясно же, что если ты встречаешься с двумя одновременно, и никак не можешь сделать выбор, значит ни один из них тебе просто не подходит

А вы после первой встречи обет верности даете? Я встречалась сразу с тремя, потому что они все меня зацепили.

Гость
#12
Гость

Я так никогда не делала. Но понимаю, что надо было. Только так мужик начинает тебя ценить, когда ты востребована и не привязана именно к нему. Верных и заботливых ни один мужик не любит и не ценит.

Недавно такой востребованной под задницу в дальнейшие поиски хоровода отправил , наверное досихпор себя востребованной считает , в своих розовых мечтах , хотя дебилоидов много которые хоровод водят вокруг пельмешка стадом

Гость
#13

Конечно. И двойное проникновение было.

Гость
#14

Конечно, без любви. Нет любви - нет обязательств. И про одного из своих мужчин я знала, что я у него не одна, и, конечно, меня это не парило. Меня интересовало только то, насколько нам хорошо, когда мы вместе.
Верность появляется там, где есть любовь и больше никто не нужен.

Гость
#15

Какая любовь. Я замужем, он женат. Трахает исправно, оттрахал, и, бегом, к жене своей, а я, к мужу. Обязательств никаких.

Лена
#16
Гость

Какая любовь. Я замужем, он женат. Трахает исправно, оттрахал, и, бегом, к жене своей, а я, к мужу. Обязательств никаких.

Тебя любовник использует как спермослив для взаимного удовольствия.

Гость
#17
Гость

Я так никогда не делала. Но понимаю, что надо было. Только так мужик начинает тебя ценить, когда ты востребована и не привязана именно к нему. Верных и заботливых ни один мужик не любит и не ценит.

Ну вы же не платите при встречах за все, поэтому и можете себе позволить одновременно встречаться с 2,3,4....
И выбирать хладнокровно. А мужик может позволить только с одной встречаться, и даже нет поэтому возможности сравнительного выбора, а время идет.

Мерзавец
#18
Гость

Когда девушка в поиске, это нормально встречаться и с двумя и с тремя, без секса. И делать выбор.

1. Если любви к мужчине нет, то зачем встречаться?

2. Если встречаться из-за ништяков, то это бытовая проституция.

3. Если был секс, то она уже не девушка☝🏻

Надеюсь, больше вопросов нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: