Гость
Статьи
Встречаюсь сразу с …

Встречаюсь сразу с двумя мужчинами

С одним не вижу смысла
Один меня не тянет и забирает время все
Хочет, что бы была рядом? Пусть вкладывается
Да и вообще не вижу смысла в постоянных отношениях - это как быть рабыней мужика добровольно

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Подумаешь сразу с двумя!
Я в 18 с тремя встречалась и ещё в одного была влюблена))

IreneAdler
#3

И что?

#4
IreneAdler

И что?

Спрашиваю мнение по поводу написанного текста

#5
Гость

Подумаешь сразу с двумя!
Я в 18 с тремя встречалась и ещё в одного была влюблена))

Шустрая

факамаза
#6

и правильно делаешь

#7
факамаза

и правильно делаешь

Хахах спасибо вам

Кернес
#8

С одним не вижу смысла
Один меня не тянет и забирает время все
Хочет, что бы была рядом? Пусть вкладывается
Да и вообще не вижу смысла в постоянных отношениях - это как быть рабыней мужика добровольно

#9
Кернес

С одним не вижу смысла
Один меня не тянет и забирает время все
Хочет, что бы была рядом? Пусть вкладывается
Да и вообще не вижу смысла в постоянных отношениях - это как быть рабыней мужика добровольно

Ты шо, больной головкой?

Гость
#10

Это что психушку на выходные выпустили:))

#11
Гость

Это что психушку на выходные выпустили:))

Выпустили тебя?

Али-баба
#12

Аха, мы не рабы/ не баре мы. Причина, по какой надо в тебя вкладываться?, Похоже, родители существенно не доложили... Возьми заем в банке...

Кернес
#13
Melaniyatramp

Ты шо, больной головкой?

Выпустили тебя?

Гость
#14
Melaniyatramp

Выпустили тебя?

Судя по нику видать и правда не выпустили, вай фай дали, чтоб другие пациенты повеселились:))

Гость
#17

На месте Донни, я бы нанял мексиканских парамилитарес, а потом в газетах:"Демократы замочили Меланью!"

#20
Гость

если ты с ними ахаешься поочереди, они знают и вас троих все устраивает, то в чем проблема

А зачем им знать?

Гость
#22

в ранней юности и я любила такие игрища) но нерЬвов никаких не хватит надолго))

#23
Гость

в ранней юности и я любила такие игрища) но нерЬвов никаких не хватит надолго))

Согласна

Гость
#24
Melaniyatramp

А зачем им знать?

чтобы ни у кого претензий не было ни к чему. А так, если ты не замужем и они неженаты, и все в курсе, то что плохого. Женская полигамия всем выгодна. Ну если мадам своих хахалей лбами сталкивать не будет, а скорее всего будет

#25
Гость

чтобы ни у кого претензий не было ни к чему. А так, если ты не замужем и они неженаты, и все в курсе, то что плохого. Женская полигамия всем выгодна. Ну если мадам своих хахалей лбами сталкивать не будет, а скорее всего будет

Спасибо за адекватный ответ

#28

То есть ты никого из них не любишь, а ахаешься за деньги? А смысл время терять? Семья, там дети, я так понимаю не про вас.
Как вы вообще свое будущее видите на ближайшие лет 10-20?

Несу свет 💡 в головы !
#30

А ты похвастаться хочешь или пожаловаться?

Гость
#31

Некоторые девушки после расставания со своим партнером идут в загульный разнос . Так нельзя делать . это свидетельствует о низкой самооценке

#32
Lisa Stafford

То есть ты никого из них не любишь, а ахаешься за деньги? А смысл время терять? Семья, там дети, я так понимаю не про вас.
Как вы вообще свое будущее видите на ближайшие лет 10-20?

Не буду рассказывать
Боюсь сглазить

Гость
#33
Melaniyatramp

Не буду рассказывать
Боюсь сглазить

Так на другой ветке рассказываешь, что все меркантильные, а тут сглаз:))

#34
Гость

Так на другой ветке рассказываешь, что все меркантильные, а тут сглаз:))

И какая корреляция?

Гость
#35
Melaniyatramp

И какая корреляция?

Здесь секс машина, а там одни мерконтильные любовники. Да на нецензурную брань сорвись прикольно будет.

#36
Гость

Здесь секс машина, а там одни мерконтильные любовники. Да на нецензурную брань сорвись прикольно будет.

Тебе нравится когда я ругаюсь?
Шалун/ша

Гость
#37
Melaniyatramp

Тебе нравится когда я ругаюсь?
Шалун/ша

Просто на работе скучно:))

Гость
#38

И вот, после таких персонажей как автор девушки еще удивляются, что нормальных мужчин мало, все "пополамщиками" стали, не хотят вкладываться, какие-то МД-шники появляются.

Гость
#39
Гость

И вот, после таких персонажей как автор девушки еще удивляются, что нормальных мужчин мало, все "пополамщиками" стали, не хотят вкладываться, какие-то МД-шники появляются.

А вкладываться во второго любовника:)), груповуха это на любителя:)), может конечно какой нибудь АЛЕНЬ и оплатит:))

#40
Гость

И вот, после таких персонажей как автор девушки еще удивляются, что нормальных мужчин мало, все "пополамщиками" стали, не хотят вкладываться, какие-то МД-шники появляются.

Будь честной давалкай
Пока Мужики несут ресурсы другим
Но ты же будешь лохушкой
Или ты мужик
ОбламываешьсЯ по жизни

Гость
#41

Если вы не видите смысла в постоянных отношениях, зачем тогда встречаетесь? Что ради секса на одну ночь? Встречаются чтобы лучше узнать друг друга и решить хотят ли они вместе создать семью. Если вы не хотите, так прямо и скажите им не дурите им головы и не давайте ложных надежд. Кстати наличие отношений вовсе не показатель успешности или крутости человека.

Гость
#42
Melaniyatramp

Будь честной давалкай
Пока Мужики несут ресурсы другим
Но ты же будешь лохушкой
Или ты мужик
ОбламываешьсЯ по жизни

Боже, да вы просто мастер слога. Не пойму это ямб или хорей?

Гость
#43
Lisa Stafford

То есть ты никого из них не любишь, а ахаешься за деньги? А смысл время терять? Семья, там дети, я так понимаю не про вас.
Как вы вообще свое будущее видите на ближайшие лет 10-20?

Melaniyatramp эскортница любит сосать и глотать сперму. Она кайфует от этого, сама писала об этом в теме про оральный секс. У нее было много мужчин. Никому не нужна общественная сосалка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: