Страх
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
твоямама
Зафиксируйте в полиции все факты.
твоямама
Тебе надо с кем-то подружиться. Проиграть здоровые отношения, чтобы понять, что он не появится вновь. Но кто согласится на обман с тобой? Только актер.
Гость
Так 2 года, доказательства ,свидетели нужны,я в этой сфере чуть разбираюсь,они даже слушать не станут,тем более он патрульный
Гость
Был один парень,но я его боялась и постоянно за того говорила.ну он не выдержал,бросил меня
Гость
Ну может мне суждено одной быть,что я так всю жизнь бояться
Гость
Попробуйте несколько раз мысленно представить ситуацию, где он вас бил. Но конец придумывайте свой , где вы победитель , а парень побежденный.
Например, он вам дарит красные розы , а вы ему борщ мило с отравой подаёте. Или на него потолок падает. Или молния убивает.
Как-то так.
Например, он вам дарит красные розы , а вы ему борщ мило с отравой подаёте. Или на него потолок падает. Или молния убивает.
Как-то так.
Гость
Я имею в виду что я не могу думать о нем,а кем то отвлечься не могу,всех боюсь,тем более он меня и сейчас ищет
Гость
К хорошему психологу сходите
твоямама
Он же ей горе причинял. Нельзя такое оставлять. Наверняка и в долгах бедняжка.
К психологу ! Для твоего состояния , у них даже определение какое то есть. Каким то умным словом это называется.
твоямама
Как найти дурака и свалить все на него называется.
Гость
Жесть. Психопат, садист и манипулятор. Бабе и так досталось. Ребенок на шее, без мужика тащит. Ещё и этот " сюрприз из ада" ...вот же Каз ел и уро д. Чтоб ему ночами не спалось... чудовище
Гость
Ну да,вам не понять ,вас же не били ногами и руками и не было сотрясения,у меня теперь память плохая,вас не хотели и ребенка зарезать и не прослушивали,нет,это ничего страшного,у меня было и по хуже,просто у меня ребенок и я за него боюсь,мало ли что в голову придет
Гость
Ну да,вам не понять ,вас же не били ногами и руками и не было сотрясения,у меня теперь память плохая,вас не хотели и ребенка зарезать и не прослушивали,нет,это ничего страшного,у меня было и по хуже,просто у меня ребенок и я за него боюсь,мало ли что в голову придет
Сдай диточку в интернат, милая. Ибо ты, ведомая своей промежностью и инстинктами, рискуешь завершить свой жизненный путь преждевременно, от рук очередного возлюбленного, пардон, брутального бабуина-отморозка. Дитя не имеет вины за глупость своих родителей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 106 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Девушка соврала , бросить или дать шанс?11 ответов
- Отношения и работа3 ответа
- Я любовница?4 ответа
- Женщина за которую никогда не платил мужчина12 ответов
- Влюбилась в психиатра на 20 лет старше12 ответов
- Отложил встречу8 ответов
- Личная жизнь низкорослых девушек14 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?7 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?55 ответов
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Мужики и их игнор251 ответ
- Как найти первые отношения?110 ответов
- Пропала любовница68 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?57 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?55 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?49 ответов
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?39 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?25 ответов
- Страдаю без отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня такая история.2 года назад встречалась с парнем,были неудачные отношения,он меня бил, издевался,преследовал,прослушивал,вообще псих.сейчас не женат.я после этого лечилась у психиатра.сейчас намного лучше, работаю, гуляю с подругами,но у меня есть страх что он вернётся в мою жизнь или что то сделает с моим ребенком,это не его сын.нет,я не думаю о нем и не люблю,не параноик,но из-за этих отношений не могу начать новые,кажется что все такие больные,устала быть одна.кажется он где-то рядом.мне сны с ним сняться,он дарит розы и говорит помнишь меня ?он так всегда когда мы встречались делал.как избавиться от страха ?