Гость
Статьи
Страх

Страх

Добрый день!
У меня такая история.2 года назад встречалась с парнем,были неудачные отношения,он меня бил, издевался,преследовал,прослушивал,вообще псих.сейчас не женат.я после этого лечилась у психиатра.сейчас намного лучше, работаю, гуляю с подругами,но у меня есть страх что он вернётся в мою жизнь или что то сделает с моим ребенком,это не его сын.нет,я не думаю о нем и не люблю,не параноик,но из-за этих отношений не могу начать новые,кажется что все такие больные,устала быть одна.кажется он где-то рядом.мне сны с ним сняться,он дарит розы и говорит помнишь меня ?он так всегда когда мы встречались делал.как избавиться от страха ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
твоямама
#1

Зафиксируйте в полиции все факты.

твоямама
#2

Тебе надо с кем-то подружиться. Проиграть здоровые отношения, чтобы понять, что он не появится вновь. Но кто согласится на обман с тобой? Только актер.

Гость
#3

Так 2 года, доказательства ,свидетели нужны,я в этой сфере чуть разбираюсь,они даже слушать не станут,тем более он патрульный

Гость
#4

Был один парень,но я его боялась и постоянно за того говорила.ну он не выдержал,бросил меня

твоямама
#5
Гость

Был один парень,но я его боялась и постоянно за того говорила.ну он не выдержал,бросил меня

Любимый не бросит. Оптимисткой будь.

Гость
#6

Ну может мне суждено одной быть,что я так всю жизнь бояться

Гость
#7

Попробуйте несколько раз мысленно представить ситуацию, где он вас бил. Но конец придумывайте свой , где вы победитель , а парень побежденный.
Например, он вам дарит красные розы , а вы ему борщ мило с отравой подаёте. Или на него потолок падает. Или молния убивает.
Как-то так.

твоямама
#8
Гость

Ну может мне суждено одной быть,что я так всю жизнь бояться

Будешь одной, если любовь будет такая, что не сможешь забыть. При чем плохой бывший и быть одной?

Гость
#9

Я имею в виду что я не могу думать о нем,а кем то отвлечься не могу,всех боюсь,тем более он меня и сейчас ищет

твоямама
#10
Гость

Я имею в виду что я не могу думать о нем,а кем то отвлечься не могу,всех боюсь,тем более он меня и сейчас ищет

Работы и ребенка мало? Если приедет, вызовешь полицию. Ты из себя строишь жертву кажется.

Гость
#11

К хорошему психологу сходите

твоямама
#12

Он же ей горе причинял. Нельзя такое оставлять. Наверняка и в долгах бедняжка.

#13

К психологу ! Для твоего состояния , у них даже определение какое то есть. Каким то умным словом это называется.

твоямама
#14

Как найти дурака и свалить все на него называется.

Гость
#15

Жесть. Психопат, садист и манипулятор. Бабе и так досталось. Ребенок на шее, без мужика тащит. Ещё и этот " сюрприз из ада" ...вот же Каз ел и уро д. Чтоб ему ночами не спалось... чудовище

Гость
#16

Ну да,вам не понять ,вас же не били ногами и руками и не было сотрясения,у меня теперь память плохая,вас не хотели и ребенка зарезать и не прослушивали,нет,это ничего страшного,у меня было и по хуже,просто у меня ребенок и я за него боюсь,мало ли что в голову придет

Гость
#17
Гость

Ну да,вам не понять ,вас же не били ногами и руками и не было сотрясения,у меня теперь память плохая,вас не хотели и ребенка зарезать и не прослушивали,нет,это ничего страшного,у меня было и по хуже,просто у меня ребенок и я за него боюсь,мало ли что в голову придет

Сдай диточку в интернат, милая. Ибо ты, ведомая своей промежностью и инстинктами, рискуешь завершить свой жизненный путь преждевременно, от рук очередного возлюбленного, пардон, брутального бабуина-отморозка. Дитя не имеет вины за глупость своих родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: