Гость
Статьи
страх...

страх...

всем привет,меня мучает одна проблема, помогите советом...мне 17 со своим парнем 2 месяца вместе.. люблю его очень и знаю что он меня тоже .. он для меня всё.мы много времени вместе проводим.он всегда рядом,чтобы не случилось,,,.но провести с ним ночь боюсь , и стран заключается не в боли(Я девствиница)а в страхе что наши отношения изменятся ..и не в лучшую сторону..как поступить?

не важно
67 ответов
Последний — Перейти
Кетрин
#1

погоди до 18)))

Химера
#2

Сколько лет вашему МЧ? И еще если вы не готовы спать с этим человеком зачем мучать себя Возможно чуть позже все будет ясно Отношения конечно могут испортится , но не факт? А на сколько серьезны его намерения по отношению к Вам?

не важно
#3

парню 17(не девствиник),в общем серьёзные,по его словам,да и я ,,,,хотела бы прожить с ним жизнь,,,

Гость
#5

чо то сегодня админы-педофилы разошлись,все темы под статью создают

не важно
#6

очень боюсь потерять его,,,

#7
Кетрин

погоди до 18)))

+100000000000000000000000000000000000000000000)))

не важно
#8
Кетрин

погоди до 18)))

через 2 месяца 18,,,вопрос не в том сколько мне лет,,,,а как поступить?стоит ли рисковать?

Дима
#9
не важно

очень боюсь потерять его,,,

Боишься потерять - повесь его на брелок. Делов-то

Стэн
#10

Лучше не спешить!!если и вправду считаешь что отношения после этого могут изменится,лучше подождать,когда будешь уверена на все 100% то лучше тогда.

Пуська
#11

дв стопудоф он порвет и бросит...парню 17..он еще кучу баб завалит))) тебе это надо??

Стэн
#12

Если он тебя любит,ему это не главное!!

Стэн
#13
не важно

через 2 месяца 18,,,вопрос не в том сколько мне лет,,,,а как поступить?стоит ли рисковать?

Кто не рискует тот не пьёт шампанское!)Но лучше всего доверься себе,ведь все таки решать тебе!!!

не важно
#14
Пуська

дв стопудоф он порвет и бросит...парню 17..он еще кучу баб завалит))) тебе это надо??

вот именно,не надо,,.((((((

Стэн
#15
Пуська

дв стопудоф он порвет и бросит...парню 17..он еще кучу баб завалит))) тебе это надо??

Рано или поздно все бывает в первый раз_..

не важно
#16

но я всё же надеюсь на его искренность,,,люблю его((((дура(

Дима
#17

Страх исчез. Остался трах

Дима
#18

По теме : не уверена - соси

Стэн
#19
Дима

По теме : не уверена - соси

Дима,вот ты сдесь не по теме реально

не важно
#20
Дима

По теме : не уверена - соси

ну есль этим способом вы приобретаете уверенность ,,)штож ,успехов))))))

Maximus
#21

Вот еще одна идейка"а ты приставь себе что у вас уже был секс,и внуши себе это.посмотри что ты чувствуешь,и сделай вывод,изменилис бы отношения после ЭТОГО или нет)

не важно
#22
Maximus

Вот еще одна идейка"а ты приставь себе что у вас уже был секс,и внуши себе это.посмотри что ты чувствуешь,и сделай вывод,изменилис бы отношения после ЭТОГО или нет)

если бы всё было так просто,,,мой догадки могут быть ошибочны ,,.

Сасетка
#23
не важно

вот именно,не надо,,.((((((

НУ ВОТ СОХРАНИ С СЕБЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ КОТОРОГО ТЫ БУДЕШЬ ЧТО ТО ЗНАЧИТЬ В ЖИЗНИ,А НЕ КОТОРЫЙ ЕБАНЕТ И БРОСИТ!!! ДА И САМА БУДЕШЬ СТАРШЕ И ПОУМНЕЙ..НАУЧИШЬСЯ ФИЛЬТРОВАТЬ МУЖИКОВ...КАРОЧЕ НЕ НАДО СПАТЬ ЩАС ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ!!!

Недобрая фея
#24

Девочка, сомневаешься - не делай. В 17 лет бываает только иллюзия серьезных намерений, которая создается у мальчиков из-за сперматоксикоза. И даже если ваш мч вылитый принц - у него тоже так. Вообще, у нормальных людей, после секса отношения становятся только лучше, потому что люди становятся друг другу ближе и т.д. Но есть, да, такие случаи, когда наоборот. Вы вылечите его сперматоксикоз, а он переключится на других барышень. Как будет в вашем случае - никому здесь на форуме неведомо.

Дима
#25
не важно

ДимаПо теме : не уверена - сосину есль этим способом вы приобретаете уверенность ,,)штож ,успехов))))))

Ты со мной флиртуешь ?

Прифет сасети =)
#26
не важно

всем привет,меня мучает одна проблема, помогите советом...мне 17 со своим парнем 2 месяца вместе.. люблю его очень и знаю что он меня тоже .. он для меня всё.мы много времени вместе проводим.он всегда рядом,чтобы не случилось,,,.но провести с ним ночь боюсь , и стран заключается не в боли(Я девствиница)а в страхе что наши отношения изменятся ..и не в лучшую сторону..как поступить?

он теЯ отымеет, и вышвырнет как презерватив

Прифет сасети =)
#27

)

Прифет сасети =)
#28
не важно

парню 17(не девствиник),в общем серьёзные,по его словам,да и я ,,,,хотела бы прожить с ним жизнь,,,

аха)) проживешь)

Всегда в сети_)
#29
не важно

очень боюсь потерять его,,,

Открою маленькую тайну...Дашь потеряешь,не дашь тоже потеряешь.

Но не факт.Стоит задуматься.

Маргоша
#30

Без секаса он долго не протянет,поверь мне!опыт не врет.Но и есть вероятность что и наоборот.Послушай сердце.Вот ты как к примеру считаешь,как поступить?"обращения к автору"

Стэн
#31

в шоке с форума :)

Прифет сасети =)
#32
Стэн

в шоке с форума :)

Не лезь если не нравится

#33
Гость

чо то сегодня админы-педофилы разошлись,все темы под статью создают

17 лет - это педофилия?

Бабье, вылейте себе холодной воды в трусы

Твоя детка=!)
#34

Долгое время он ждать не будет полюбому.Когда парень видит что них*я нету,интерес начинает проподать,чувство остывают..Как бы грустно это не звучало...

Автор
#35
Гриб

Гость

чо то сегодня админы-педофилы разошлись,все темы под статью создают




17 лет - это педофилия?





Бабье, вылейте себе холодной воды в трусы

мы лучше тебе клизьму поставим

Прифет сасети =\
#36

[quote="Сасетка"]

#37
Автор

Гриб</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>чо то сегодня админы-педофилы разошлись,все темы под статью создают</p></div><p&g​t;

<br>17 лет - это педофилия?

<br>

<br>Бабье, вылейте себе холодной воды в трусы

мы лучше тебе клизьму поставим

Промахнешься и попадешь себе в уретру

Прифет сасети =\
#38
Прифет сасети =)

Стэн

в шоке с форума :)

Не лезь если не нравится

так. это что такое???)))) кто это написАл)

Прифет сасети =)
#39

ой улыбачку забыл сменить

СашкА
#40
Твоя детка=!)

Долгое время он ждать не будет полюбому.Когда парень видит что них*я нету,интерес начинает проподать,чувство остывают..Как бы грустно это не звучало...

Согласна с тобой

Дима
#41

Почему форум стал красного цвета ?

Ксюха
#42
Твоя детка=!)

Долгое время он ждать не будет полюбому.Когда парень видит что них*я нету,интерес начинает проподать,чувство остывают..Как бы грустно это не звучало...

не факт у меня парню 20 лет ждал 5 месяцев... с понимаем относился к моему страху (была девственицей) постепенно склонял меня... а в один момент так возбудил что я сама этого захотела... так что я считаю если как ты говориш всё серьёзно и парень с опытом тебе не стоит заморачиваться по этому поводу!!!

Карма
#43

автор, я думаю, что ты боишься не того, что отношения изменятся, а лишиться девственности, боишься боли, не бойся, это совсем не больно, поверь!!! надо же с кем то приобретать опыт!! не получатся серьезные отношения-значит не твой человек, найдешь еще, а опыт будет и ты будешь чувствовать себя увереннее, без секса молодой человек долго не протянет!!!!!!!

аноним
#44

Чего ты себя мучаешь??если и в правду хочешь,то не стоит мучеть не себя ,не твоего парня.Без секса,у него начнет проподать интерес к тебе.Тебе 17!!самый классный возраст для того чтоб начать сексуальную жизнь.

ортопед
#45
Сасетка

НУ ВОТ СОХРАНИ С СЕБЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ КОТОРОГО ТЫ БУДЕШЬ ЧТО ТО ЗНАЧИТЬ В ЖИЗНИ,А НЕ КОТОРЫЙ ЕБАНЕТ И БРОСИТ!!! ДА И САМА БУДЕШЬ СТАРШЕ И ПОУМНЕЙ..НАУЧИШЬСЯ ФИЛЬТРОВАТЬ МУЖИКОВ...КАРОЧЕ НЕ НАДО СПАТЬ ЩАС ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ!!!

А вижу довольно такой горький опыт у тебя)))

ортопед
#46
Сасетка

НУ ВОТ СОХРАНИ С СЕБЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ КОТОРОГО ТЫ БУДЕШЬ ЧТО ТО ЗНАЧИТЬ В ЖИЗНИ,А НЕ КОТОРЫЙ ЕБАНЕТ И БРОСИТ!!! ДА И САМА БУДЕШЬ СТАРШЕ И ПОУМНЕЙ..НАУЧИШЬСЯ ФИЛЬТРОВАТЬ МУЖИКОВ...КАРОЧЕ НЕ НАДО СПАТЬ ЩАС ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ!!!

Не стоит пугать девочку,если тебе отморозок попался,еще не значит что все такие.

Админ
#47

Автор,будьте добры, отвечайте на вопросы.

не важно
#48

спасибо огромное за советы....

не важно
#49
ортопед

Не стоит пугать девочку,если тебе отморозок попался,еще не значит что все такие.

мой мч 100% не такой,,я в нём уверена!!!

не важно
#50
Карма

автор, я думаю, что ты боишься не того, что отношения изменятся, а лишиться девственности, боишься боли, не бойся, это совсем не больно, поверь!!! надо же с кем то приобретать опыт!! не получатся серьезные отношения-значит не твой человек, найдешь еще, а опыт будет и ты будешь чувствовать себя увереннее, без секса молодой человек долго не протянет!!!!!!!

Карма

автор, я думаю, что ты боишься не того, что отношения изменятся, а лишиться девственности, боишься боли, не бойся, это совсем не больно, поверь!!! надо же с кем то приобретать опыт!! не получатся серьезные отношения-значит не твой человек, найдешь еще, а опыт будет и ты будешь чувствовать себя увереннее, без секса молодой человек долго не протянет!!!!!!!

да нет,боли я не боюсь,а за совет огромное спосибо!!

Предыдущая тема