Гость
Статьи
Страх

Страх

Страх что проглотила осколок. Случайно раздавила маленькую ампулу. Кружка с водой стояла на довольно большем расстоянии, но мне показалось что все же осколок мог попасть и я его проглотила с водой. Есть проблемы с нервами, и теперь паникую что могла проглотить и что он мог где то застрягнути .уже и горло начало колоть ( это у меня часто бывает) Успокойте мою панику

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псиллиум хаск может принять вам этотпорошок такой и много капусты - или яблок - клетчатка разбухнет и осколок с ней выведется.

Маленький осколок это ничего - даже если застрянет то тело его или с гноем выведет или закапсулирует на века.

Гость
#2
Гость

Псиллиум хаск может принять вам этотпорошок такой и много капусты - или яблок - клетчатка разбухнет и осколок с ней выведется.

Маленький осколок это ничего - даже если застрянет то тело его или с гноем выведет или закапсулирует на века.

То есть ткань на него нарастет и он закапсулируется

Гость
#3

Это ахинея.

Гость
#4
Гость

Псиллиум хаск может принять вам этотпорошок такой и много капусты - или яблок - клетчатка разбухнет и осколок с ней выведется.

Маленький осколок это ничего - даже если застрянет то тело его или с гноем выведет или закапсулирует на века.

На века 😂

Гость
#5
Гость

Это ахинея.

Мне уже кажется что у меня в горле что то есть и колит. И так было с косточкой которой не было но я её месяц чувствовала

Гость
#6

Будь осторожна когда подтираешься. Если он прилипнет к бумажке - то может вонзиться в задницу в другом месте и опять начнёт путешествие по организму.

Гость
#7

Ахах автор успокойтесь,)) если так сильно накрутили себя, то сходите в больницу и расскажите там про ваши предположения на счёт того что проглотили осколок, вам сделают ренген и посмотрят)) я вообще во времена своего юношества случайно проглотила штангу от пирсинга в языке и нечего, жива здрова:)) всё естественным путем вышло)

Гость
#8
Гость

Будь осторожна когда подтираешься. Если он прилипнет к бумажке - то может вонзиться в задницу в другом месте и опять начнёт путешествие по организму.

😂😂😂

Гость
#9
Гость

Ахах автор успокойтесь,)) если так сильно накрутили себя, то сходите в больницу и расскажите там про ваши предположения на счёт того что проглотили осколок, вам сделают ренген и посмотрят)) я вообще во времена своего юношества случайно проглотила штангу от пирсинга в языке и нечего, жива здрова:)) всё естественным путем вышло)

Спасибо успокоили)

Гость
#10
Гость

Ахах автор успокойтесь,)) если так сильно накрутили себя, то сходите в больницу и расскажите там про ваши предположения на счёт того что проглотили осколок, вам сделают ренген и посмотрят)) я вообще во времена своего юношества случайно проглотила штангу от пирсинга в языке и нечего, жива здрова:)) всё естественным путем вышло)

стекло на рентгене не видно. Если только оно не освинцованное и кусок размером не менее квадратного сантиметра.

Гость
#11
Гость

Спасибо успокоили)

все острые предметы застревают в элементах глоточного кольца - мягкое небо, миндалины, вход в пищевод. Если что-то прошло дальше - уже не имеет значения.

Гость
#12
Гость

стекло на рентгене не видно. Если только оно не освинцованное и кусок размером не менее квадратного сантиметра.

Да блин, зачем вы контору палите😂, автор возможно бы сходила на ренген, и успокоилась)

Гость
#13
Гость

Да блин, зачем вы контору палите😂, автор возможно бы сходила на ренген, и успокоилась)

нет уж. Пусть в неотложке в очереди постоит из таких же. С рыбьей костью или "возможно проглоченным жуком".

Гость
#14
Гость

Мне уже кажется что у меня в горле что то есть и колит. И так было с косточкой которой не было но я её месяц чувствовала

Это самонакрут

Гость
#15
Гость

нет уж. Пусть в неотложке в очереди постоит из таких же. С рыбьей костью или "возможно проглоченным жуком".

Так и так в очереди бы пришлось стоять) я же не скорую предложила вызывать :)

Гость
#16

Сходите к лору, потом на фгдс и живите спокойно дальше, зачем мучаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: