Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Прошу высказать свое мнение по той ситуации, которая у меня сложилась с мужчиной. Дано - мне 30 лет, работаю в престижной фирме, не замужем, никогда не была, детей нет. Мужчине - 42 года, был женат, в разводе, детей нет. Мы - коллеги, по работе, в силу моих обязанностей часто приходится ему помогать.
Полгода назад начал активные ухаживания: рестораны, театры, свидания. В ходе общения выяснилось, что продолжает проживать с бывшей женой в одном доме, но пытается его разделить и разъехаться.
Весной он несколько раз уезжал в командировки. Общались по телефону. После его возвращения все наши свидания закончились. Говорит - занят. При этом постоянно куда-то приглашал, потом сам отменял свидания. После моего "наезда" и приглашения закончились. Затем приглашал поехать вместе в отпуск. Отпуск не состоялся. Когда уже я заговорила о совместном отпуске, сказал, что у него нет денег. На сегодняшний день все наше общение свелось к общению коллег в офисе. При этом по телефону: дорогая, любимая и пр. В выходные также никуда не приглашает. Здесь у него удобная отмазка, он знает, что на выходные я уезжаю к родителям. Но если бы хоть раз пригласил, конечно бы я никуда не поехала. Об этом ему говорилось.
Вот и кажется мне, что я ему интересна только в плане работа. А все прошлые свидания - это был просто способ меня к себе расположить.
Что скажете? Кто верит в то, что мужчина регулярно бывает настолько занят, что не может любимую девушку пригласить хотя бы на прогулку раз в месяц? Кто верит в то, что можно жить с бывшей в одном доме просто как соседи?

Brilliance
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю

Гость
#2

Вас не должны беспокоить все эти детали. Вам нужно , чтобы ваш мужчина ТАК себя вел? Нет? Вот и забудьте про него вообще и значения его поступкам не придавайте никакого. Ну, пишет чего-то, и пусть пишет в свое удовольствие. Он вам никто, Впрочем, и вы для него тоже.

Носорог.
#3

Они в одном доме живут с женой тебе мало этого? Здесь всё ясно уже.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Автор, а секс-то был? Главное вы умолчали

Б-ка
#5

Описанное Вами Ваше поведение никак не менее странное. Считать себя в такой ситуации "любимой девушкой" - это как минимум странно. Есть мысль, что и с ним Вы себя ведёте странно. Ещё возможно, что Вы с ним оба странные и друг друга стоите.

Гость
#6

Старая ду ра не знает как зацепить мужчинку.

Гость
#7

После того, что он живет с женой в одном доме, даже читать не стала.
Автор, если вы ждете каких-то серьезных шагов со стороны мужчины, то напрасно.
Вы после первого же похода в ресторан должны были сообщить, что не станете связываться с мужчиной, который как бы не один живет.
Вы это проглотили, вот и отношение у вам соответствующее.

Brilliance
#8

Интим, да, был. И про то, что мы оба странные, согласна полностью. Я задавала ему вопрос: что у нас за отношения такие? Ответ был - поедем в отпуск там и разберемся. Но как вы поняли, до отпуска дело так и не дошло.
Я не навязываюсь ему, инициатором всех звонков и сообщений всегда выступает он.
А на счет совместного проживания с бывшей... я впервые в такой ситуации, повелась
Что же спасибо за ваши комментарии.

Гость
#9
Brilliance

Интим, да, был. И про то, что мы оба странные, согласна полностью. Я задавала ему вопрос: что у нас за отношения такие? Ответ был - поедем в отпуск там и разберемся. Но как вы поняли, до отпуска дело так и не дошло.
Я не навязываюсь ему, инициатором всех звонков и сообщений всегда выступает он.
А на счет совместного проживания с бывшей... я впервые в такой ситуации, повелась
Что же спасибо за ваши комментарии.

Если у вас был интим, скорее всего его интересовал только секс с вами. И то что он живет с бывшей женой, явно не спроста. Не такая значит она и бывшая. Вы бы на из месте смогли жить с человеком просто так из за жилплощади? Думаю ответ очевиден

#10

Вы слишком много говорите, суетитесь. Посмотрите, только из упомянутого вами: наезд в ответ на отмену свидания, а надо было отдалиться; сразу согласились на отпуск, хотя он к вам уже охладел, а потом сами же его в этот отпуск тянули; вы ему прямо сказали - я езжу на выходные к родителям, но если позовешь на свидание, не поеду (бррр!), знаете, что живёт с бывшей, но вместо отказа от близкого общения дуетесь и подозреваете, сами поставили себя в унизительную позицию. Переводите общение в деловое русло, телефонные излияния останавливайте, говорите, заняты, сами не предлагайте ничего, посмотрите, что будет. Вы видите его таким, как в начале отношений внимательным, восторженным, а он к вам так уже давно не относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: