Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

если уже наломала дров. Кто-нибудь смогли вернуть парня после того как уже наломали дров. Многие говорят «любишь-отпусти, что вернётся если любит». Я не смогла так. Писала, звонила, плакалась, чтоб помириться. Знаю, что поступала навязчиво. Но осознание того, что его больше со мной не будет и не будем вместе повлияли на такие действия. Потом он пошёл на контакт, писал сам, разговаривали спокойно, обсудили, что было не так в наших отношениях. И я попросила шанс, что сейчас оба поняли в каких моментах вели себя неправильно и можем сделать лучше и все исправить. Но он думает, что все равно будет так, что мы не подходим. Сказал, что есть любовь, но это уже не при чем. Я успокоилась, потом снова через полторы недели начала очень скучать, он разозлился, сказал, что ему тоже тяжело, и что бы я контролировала свои чувства. Но я так не умею. Прямая. А он может прятать чувства. В общем, он очень сильно начал злиться на каждое мое слово, сказал, что все уже, ничего не будет и везде заблокировал. Вот уже какой день не выходит на связь. Лучше бы не любил и отстала бы. А я думаю, что если есть любовь, то можно спасти отношения. Но я всё испортила своей навязчивостью. Как теперь быть? Точно писать уже не буду. Хочу его вернуть. Но как? Хочу измениться, стать терпеливой, лучше для него. Этим и начала заниматься. Но какие способы есть? И после такого кто смог вернуть?

rain
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы его уже не вернете, навязчивость это конечно тоже плохо, но судя по всему с вами отношений он уже не хочет и менять что то ему тоже ненадо.

rain
#2
Гость

Скорее всего вы его уже не вернете, навязчивость это конечно тоже плохо, но судя по всему с вами отношений он уже не хочет и менять что то ему тоже ненадо.

Да, понимаю. Но я хочу измениться для себя. В любви эмоциональная. И меня прям несло от мысли того, что потеряю его. Каждый раз держалась. И вот потеряла. Надо поработать над собой, наверное такой страх у меня остался от прошлых отношений. Если не поменяю свою модель поведения, то не смогу построить и дальнейшие отношения. И он мне не давал уверенность, было такое, что чуть что сразу расстаёмся, потом только начал держаться. Но доверие пропадало. В общем, хочу начать с себя.

Гость
#3
rain

Да, понимаю. Но я хочу измениться для себя. В любви эмоциональная. И меня прям несло от мысли того, что потеряю его. Каждый раз держалась. И вот потеряла. Надо поработать над собой, наверное такой страх у меня остался от прошлых отношений. Если не поменяю свою модель поведения, то не смогу построить и дальнейшие отношения. И он мне не давал уверенность, было такое, что чуть что сразу расстаёмся, потом только начал держаться. Но доверие пропадало. В общем, хочу начать с себя.

Любим мы женщины себя накручивать, что если что вдруг потеряем, и вот начинаем наяривать) но а с другой стороны парень выбрал вас, был с вами, а если он захотел бы уйти то тут мы не в силах это проконтролировать. сама сейчас кстати в похожей ситуации на вашу нахожусь. Так что да, займитесь собой, ни в коем случае не пишите и не звоните. Если этот человек действительно ваш, то он вернется к вам, ну а если нет, то нужно отпустить и жить дальше и своего человека обязательно встретите❤️

Гость
#4

Оставь в покое его. Как ш-алашовка, у которой свербит в одном месте, бегаешь за ним. Фу

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#7

Зачем вам становиться лучше для кого-то другого? Станьте лучше для себя. Он - это прошлое. Его стоит отпустить и забыть. Вас в "улучшенной" версии точно будет ждать человек, который полюбит, примет, для которого ваша "прямота" не будет являться минусом. Да, какое-то время будет трудно, постоянно будете вспоминать как проводили время с ним, но это нужно пройти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема