Гость
Статьи
Мужчины и женщина

Мужчины и женщина

Мужчины которые есть в этом форуме,ответьте что вы цените в женщинах ?)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

( . ) ( . )

Гость
#2

И всё ?)

Гость
#3
Гость

И всё ?)

Ну еще (_|_)

Гость
#4

И все ?)

#5

Они и женщин не видели вблизи, кроме мамки )

Гость
#6
Гость

И все ?)

Ну может еще
|\ /|
| \ _ | |_ / |

Гость
#7

|\ /|
| \ _ | |_ / |

Гость
#8

немеркантильность

#9

Почему мужчины обращают внимание на сиськи/попы/ноги у женщин?
А потому что:
1. Сиську они сосут, будучи младенцами. отсюда любовь к сиськам.
2. Из "попы" мамкиной они вылезают, рождаясь на свет. Отсюда внимание к попам.
3. Пока ребёнок учится ходить, он держится за мамкину ногу. Отсюда снимание к женским ногам.
.
Мужчины говнят женщин веками...
Простите их, женщины! Мужики же не ведают, что творят! Они плюют в колодец, причем, остервенело, самозабвенно плюют! Что с них взять-то...
Они своей природы не разумеют!

Гость
#10

Получается в мужчины это животные ?они не ценят никакие душевные качества ?каким тогда образом они женяться ?тоже смотрят на попы и все остальное и женяться ради этого ?

Гость
#11

Зависит от возраста. Мне 48 - ценю то что женщина в жизни достигла. Неинтересны те у кого кроме внешности ничего нет, но хотят чтобы мужчина все для них делал
В молодости - смотрел на улыбчивость, внешность и чтобы из семьи была хорошей

Али-баба
#12
Гость

Получается в мужчины это животные ?они не ценят никакие душевные качества ?каким тогда образом они женяться ?тоже смотрят на попы и все остальное и женяться ради этого ?

А чем плох выбор женщины по попке? Красивая, фигуристая женщина - визитная карточка успешного мужчины. Пусть это будет союз на корысти замешан...красивая женщина рядом вызывает у других самцов уважение, замешанное на зависти...а если женщина красива, умна, да еще и независима финансово от мужчины, то рейтинг мужчины поднимается до небес. Сей факт, ,мужскую скупую душу раскупоривает, как бутылку шампанского... дорожить своим сокровищем- приятно и престижно.

Гость
#13

А как же чувства ?душа ?это не важно ?

Али-баба
#14
Гость

А как же чувства ?душа ?это не важно ?

Очень важно. Только чувства и душа почему- то лежат к симпатичным особям противоположного пола. Не поверю, что у женщин все сильно разнится.

Амур
#15
Гость

Получается в мужчины это животные ?они не ценят никакие душевные качества ?каким тогда образом они женяться ?тоже смотрят на попы и все остальное и женяться ради этого ?

А дальше как повезет. Если есть душа, верность и взаимная любовь, то это прекрасно.
Если нет, значит не повезло.
Сам не знаю что сказал. Наверно шутку в которой есть доля шутки.
Конечно же ценим чувства, душу. Все это важно.

Гость
#16
Гость

Получается в мужчины это животные ?они не ценят никакие душевные качества ?каким тогда образом они женяться ?тоже смотрят на попы и все остальное и женяться ради этого ?

Если бы мужчины в первую очередь смотрели на ваши душевные качества-вы бы плакались-что на вас не обращают внимание.не любят.не хотят вам делать диточек.

#18
Али-баба

А чем плох выбор женщины по попке? Красивая, фигуристая женщина - визитная карточка успешного мужчины. Пусть это будет союз на корысти замешан...красивая женщина рядом вызывает у других самцов уважение, замешанное на зависти...а если женщина красива, умна, да еще и независима финансово от мужчины, то рейтинг мужчины поднимается до небес. Сей факт, ,мужскую скупую душу раскупоривает, как бутылку шампанского... дорожить своим сокровищем- приятно и престижно.

Ну, я, например, смолоду была фигуристая, худощавая. Но при этом у меня бёдра немного шире стандарта)))) Боже, сколько комплексов из-за этих чертовых бёдер на меня навесили! "У неё задница, как рояль!" - это самое невинное высказывание. Притом, повторюсь, я была очень худощавая! Жира не было, просто таз широкий. Но мода на педофильство, видать, и до сих пор рулит.
Насчет визитных карточек. Женщина - не карточка, не вещь и не витрина. Женщина - партнёр по жизни! Пора уж к этому привыкнуть. Вон у Лужкова жена Батурина. "Красавица", чо там...))))))))) И у многих голливудских актёров жены далеко не красавицы. И что? Семьи ведь не на внешней красоте жен держатся.
Слава Богу, мой муж не педофил и воспринимает внешность женщины здраво.

Амур
#19
tanya_april60

Ну, я, например, смолоду была фигуристая, худощавая. Но при этом у меня бёдра немного шире стандарта)))) Боже, сколько комплексов из-за этих чертовых бёдер на меня навесили! "У неё задница, как рояль!" - это самое невинное высказывание. Притом, повторюсь, я была очень худощавая! Жира не было, просто таз широкий. Но мода на педофильство, видать, и до сих пор рулит. Насчет визитных карточек. Женщина - не карточка, не вещь и не витрина. Женщина - партнёр по жизни! Пора уж к этому привыкнуть. Вон у Лужкова жена Батурина. "Красавица", чо там...))))))))) И у многих голливудских актёров жены далеко не красавицы. И что? Семьи ведь не на внешней красоте жен держатся. Слава Богу, мой муж не педофил и воспринимает внешность женщины здраво.

Таня, точно сказали мода на педофильство. А мне говорят что у меня дурной вкус потому что мне нравятся девушки с женской фигурой. Мужу вашему повезло.

Али-баба
#20
tanya_april60

Ну, я, например, смолоду была фигуристая, худощавая. Но при этом у меня бёдра немного шире стандарта)))) Боже, сколько комплексов из-за этих чертовых бёдер на меня навесили! "У неё задница, как рояль!" - это самое невинное высказывание. Притом, повторюсь, я была очень худощавая! Жира не было, просто таз широкий. Но мода на педофильство, видать, и до сих пор рулит.
Насчет визитных карточек. Женщина - не карточка, не вещь и не витрина. Женщина - партнёр по жизни! Пора уж к этому привыкнуть. Вон у Лужкова жена Батурина. "Красавица", чо там...))))))))) И у многих голливудских актёров жены далеко не красавицы. И что? Семьи ведь не на внешней красоте жен держатся.
Слава Богу, мой муж не педофил и воспринимает внешность женщины здраво.

))). Во как...педофилия, мать ее...А где я упомянул сие явление? Про разницу в возрасте отдельный разговор. Женщины- ровесницы, разве не могут быть красивыми, сексуальными. Я, виноват, неправильно, неточно выразился...просто клише гуляет, что жопастые, сисястые - спонсорам жизнь пролевают, в обмен на безбедную жизнь. Отнюдь...мужчина может быть счастлив со своей ровесницей, красивой и умной.

Али-баба
#21
Амур

Таня, точно сказали мода на педофильство. А мне говорят что у меня дурной вкус потому что мне нравятся девушки с женской фигурой. Мужу вашему повезло.

Вдогонку. Я высказал свой мужской взгляд. Не вижу ничего необычного, что он отличается от вашего, женского.

Амур
#22

Али-баба. А я то здесь причем? Я тоже высказал свой мужской взгляд.
О ровесницах красивых и умных согласен.

Амур
#23
Али-баба

А чем плох выбор женщины по попке? Красивая, фигуристая женщина - визитная карточка успешного мужчины. Пусть это будет союз на корысти замешан...красивая женщина рядом вызывает у других самцов уважение, замешанное на зависти...а если женщина красива, умна, да еще и независима финансово от мужчины, то рейтинг мужчины поднимается до небес. Сей факт, ,мужскую скупую душу раскупоривает, как бутылку шампанского... дорожить своим сокровищем- приятно и престижно.

И с этим комментом тоже согласен.

Татсатсустунов
#24

Вопрос нуно уточнить. Ценят смотря для чего?
Для карьеры/бизнеса - связи, деньги.
Для секса - физические параметры, умение женщины в сексе.
Для совместной жизни - характер, что из себя женщина представляет, чем живет, внешность.
Для идеального счастья - в ней должно быть всего понемногу из вышеперечисленного.
Для любви - а тут вообще пофиг. если влюбился будь она хоть последней стервой, шмарой, толстухой с целлюлитом и т.д., будет пофиг, просто не будешь замечать недостатков. (хотя я сам в это не верю) ))

И зависит, наверное, от темперамента мужчины, его образа жизни. Т.е., алкаш будет ценить хорошую собутыльницу, у которой всегда будет на бутылку.
Так что рассуждать на эту тему можно долго и не найти ответа.

Лично для меня первым бросается в глаза внешность. Лицо, глаза, фигура уже как дополнение. Запах. Волосы. Это то что будит зверя. Немного протрезвев от первых впечатлений начинаешь обращать внимание на характер, общение, положение в обществе и т.д.

Татсатсустунов
#25

Кстати. По малолетке никогда бы не подумал что запах настолько важен. Не правильно подобранные духи могут создать некий диссонанс и отпугнуть. И вроде понимаешь что это запах духов, моющих средств, шампуней, но вот сам запах женщины, ее кожи, ее волос он оседает в голове.
Потом спустя время услышав в толпе знакомый и приятный запах автоматом оборачиваешься и начинаешь глазами искать знакомое лицо.

Али-баба
#26
Амур

Али-баба. А я то здесь причем? Я тоже высказал свой мужской взгляд.
О ровесницах красивых и умных согласен.

Пардон..мы сообща вышли в эфир. Получилась такая накладочка. Бывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: