Гость
Статьи
Малознакомый хранит …

Малознакомый хранит мои фото

Всем привет. Вопрос вот такой, почему малознакомый мужчина, хранит мои фото в телефоне!? Причём, даже те,которых нету нигде в соцсетях(я ему их не скидывала, а просто добавляла в ***-стори, он видимо скриншоты делал, хз). А то скинул мне вчера, я чуть не обомлела(ну почти😄).
И всё же, кто-то сталкивался с таким? Зачем они ему?

Марья
17 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

Я вам больше расскажу. Один парень, когда я поступила в институт добавился в друзья в соцсети. Начал общаться, а потом (как бы случайно) вспомнил, что видел меня года 3 назад и решил сфотографировать. Прислал фото 3-летней давности, я просто в сквере с подругой сидела. Фото увеличенные были, он только меня фотографировал. Мне не по себе стало как-то... Я общение на нет свела в итоге.. Маньяки, они такие((

Марья
#2
Johaa

Я вам больше расскажу. Один парень, когда я поступила в институт добавился в друзья в соцсети. Начал общаться, а потом (как бы случайно) вспомнил, что видел меня года 3 назад и решил сфотографировать. Прислал фото 3-летней давности, я просто в сквере с подругой сидела. Фото увеличенные были, он только меня фотографировал. Мне не по себе стало как-то... Я общение на нет свела в итоге.. Маньяки, они такие((

Да, то что вы описали жутковато)
Но проблема в том, что этот(который хранит мои фото) женат! На *** они ему?

Гость
#3

У мужичков есть такая фишка- любить идеал. И это не мешает им благополучно жениться, обгжать своих детей, тррахаться с любовницами. Но есть объект любви. Хаха. Не обращайте внимания. Пока не признался, считайте он мертв для вас. Так говорила одна умная старушка.

Ррр
#4

Да лысого он теребонькает на тебя. Расслабься

Гость
#5

Мой преследователь тоже хранит даже те,которые я удалила.Раньше я его боялась,но подруга подстроила встречу и я успокоилась,так как он только в соцсетях смелый фотки воровать,угрожать и тд,а в жизни мямлил что-то невнятное и смеялся ни к месту.

Марья
#6
Гость

Мой преследователь тоже хранит даже те,которые я удалила.Раньше я его боялась,но подруга подстроила встречу и я успокоилась,так как он только в соцсетях смелый фотки воровать,угрожать и тд,а в жизни мямлил что-то невнятное и смеялся ни к месту.

Та нет, с этим мы хорошо общаемся, без угроз и тд(интима тоже нету).
А вчера кинул мне фотку ( в популярном фейсапе сделал, типа, мол, очки тебе идут), а фотка которая была в стори почти месяц назад! Я аж офигела, ей богу!

#7
Ррр

Да лысого он теребонькает на тебя. Расслабься

В одной руке я ваш держу портрет, другой - о вас мечтаю (с)
Автора зачем об этом в известность ставить? Вот смущает меня, что он ей ее фото скинул - ненормально это...
Бывший мой коллега и страницу от моего имени регистрировал, и мои фото, сделанные тайком, на своей хранил, и фото другой девушки - те, вообще из окна сделаны. Хуже всего, что следом ходил. И очень трудно заставить человека отвязаться даже при содействии посторонних. От милиции вся помощь - один раз прокатили на "бобике"... А так - состава преступления нет, даже провести беседу не можем.

Марья
#8
Ишшо гось

В одной руке я ваш держу портрет, другой - о вас мечтаю (с)
Автора зачем об этом в известность ставить? Вот смущает меня, что он ей ее фото скинул - ненормально это...
Бывший мой коллега и страницу от моего имени регистрировал, и мои фото, сделанные тайком, на своей хранил, и фото другой девушки - те, вообще из окна сделаны. Хуже всего, что следом ходил. И очень трудно заставить человека отвязаться даже при содействии посторонних. От милиции вся помощь - один раз прокатили на "бобике"... А так - состава преступления нет, даже провести беседу не можем.

Он не просто его скинул, читайте выше

#9

Ну, может быть, просто фотки понравились.
У меня знакомые некоторые тоже хранят мои фотографии, лет в 14-15 я сделала "ванильную" фотку, которая была на аве у многих девочек 10-12 лет, они скидывали мне в лс скриншот. Причем тут маньяки сразу? Может просто человеку понравилась фотка и загрузил себе как картинку...
Да, фотографировать тайком это уже странно, но, просто сохранять фото, которое понравилось, что странного?

Ве 🌴
#10

Вот странные вы люди. Сейчас каждый телефон снимать умеет. Сами вы свои фотки везде выкладываете, почему бы мужчинам их не собирать?

Марья
#11
Ве 🌴

Вот странные вы люди. Сейчас каждый телефон снимать умеет. Сами вы свои фотки везде выкладываете, почему бы мужчинам их не собирать?

На кой чёрт они ему?)

Марья
#12
Valeri

Ну, может быть, просто фотки понравились.
У меня знакомые некоторые тоже хранят мои фотографии, лет в 14-15 я сделала "ванильную" фотку, которая была на аве у многих девочек 10-12 лет, они скидывали мне в лс скриншот. Причем тут маньяки сразу? Может просто человеку понравилась фотка и загрузил себе как картинку...
Да, фотографировать тайком это уже странно, но, просто сохранять фото, которое понравилось, что странного?

Странно то, что это делает несвободный человек .

#13

[quote="Марья" message_id="69426307"]Он не просто его скинул, читайте выше[/quot]
Что поделать, пока писала - вы еще подробностей в ответах добавили)

#14
Марья

Странно то, что это делает несвободный человек .

Значит он и будучи в отношениях "смотрит по сторонам". Но что с этим делать (если делать) - должно волновать его женщину.

Марья
#15
Ишшо гось

Значит он и будучи в отношениях "смотрит по сторонам". Но что с этим делать (если делать) - должно волновать его женщину.

Согласна. Но странно всё-таки.

Гость
#16

Здравствуйте! Да я недавно сьалкнулась, пока в беседе разговора он сам мне признался и их скинул как доказательство что в люблен в меня, до этого давал намеки что я ему не безразлична.

Гость
#17

Нравитесь ему!!!

Я недавно с такой же ситуацией сталкнулась, сам мне признался и скинул мне же мои фото те которые по сохранял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: