Гость
Статьи
Влюблён но не любит

Влюблён но не любит

Говорят ли люди,,Я люблю тебя,когда влюблены,,Именно влюблены,а не любят.Мой парень говорит мне что влюблён,но не любит,типа это разница.А по моему он и не влюблён даже,ибо влюблённый мужчина так не скажет.Вы согласны?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
426138
#1

То есть *** даже не скрывает факт использования тебя.

Анатолий
#2
Автор

Говорят ли люди,,Я люблю тебя,когда влюблены,,Именно влюблены,а не любят.Мой парень говорит мне что влюблён,но не любит,типа это разница.А по моему он и не влюблён даже,ибо влюблённый мужчина так не скажет.Вы согласны?

Влюбленность у мужчины это привязанность к красоте к телу. Любовь же предполагает собой еще и единение духовное. Любовь собственно начинается с влюбленности, но у нормального мужчины должна быть цель доводить влюбленность до любви. Воспользовавшись телом мы теряем интерес. А постоянный партнер нужен, поэтому необходимы целомудренные женщины которые не дают до свадьбы чего от вас не дождешься.

Гость
#3

В этом контексте влюблён это увлечен образом. Люблю это значит знаю и принимаю целиком.

Гость
#4

он будет вытягивать это из вас
с собой он определился

Гость
#5
Гость

он будет вытягивать это из вас
с собой он определился

Вытягивать что,и с чем именно он определился?

Гость
#6

2. Анатолий | 23.07.2019, 10:35:20 [3278028831]
Воспользовавшись телом мы теряем интерес. А постоянный партнер нужен, поэтому необходимы целомудренные женщины которые не дают до свадьбы чего от вас не дождешься.
/
Невинность мужчины и девственность женщины - это разовый товар. Пленочники сколько влезет могут мечтать о целках. Султанов, какждую ночь имеющего девственницу. в наше время не существует. Девственницы, не признающие бэушного мужчину, могут одиноко сидеть до старости.
В том, что женщины не хранят себя до первой брачной ночи - вина мужчин. Это они хотят безотказного внебрачного секса.Прошли времена, когда девушка могла просто ходить на свидания с разными кавалерами, чтобы выбрать. Нынче без секса ни один мужик ухаживать не будет. Секс вперед, а там посмотрим. Вот женщинам поневоле и приходится спать со всеми ухажерами подряд. Иначе как выбрать лучшего из лучших?А если хватать первого встречного и останавливаться на нем, то немудрено схватить неподходящего.
.
Влюбленность - это непродолжительное и безбашенное чувство, основанное на быстросгорающих страстях и временном интересе.. Любовь - нечто более глубокое, выкристаллизованное.
...Автор! Ваш парень и не влюблен, и не любит, раз озвучивает такое. Просто использует и манипулирует.

Анатолий
#7
Гость

2. Анатолий | 23.07.2019, 10:35:20 [3278028831] Воспользовавшись телом мы теряем интерес. А постоянный партнер нужен, поэтому необходимы целомудренные женщины которые не дают до свадьбы чего от вас не дождешься. / Невинность мужчины и девственность женщины - это разовый товар. Пленочники сколько влезет могут мечтать о целках. Султанов, какждую ночь имеющего девственницу. в наше время не существует. Девственницы, не признающие бэушного мужчину, могут одиноко сидеть до старости. В том, что женщины не хранят себя до первой брачной ночи - вина мужчин. Это они хотят безотказного внебрачного секса.Прошли времена, когда девушка могла просто ходить на свидания с разными кавалерами, чтобы выбрать. Нынче без секса ни один мужик ухаживать не будет. Секс вперед, а там посмотрим. Вот женщинам поневоле и приходится спать со всеми ухажерами подряд. Иначе как выбрать лучшего из лучших?А если хватать первого встречного и останавливаться на нем, то немудрено схватить неподходящего. . Влюбленность - это непродолжительное и безбашенное чувство, основанное на быстросгорающих страстях и временном интересе.. Любовь - нечто более глубокое, выкристаллизованное. ...Автор! Ваш парень и не влюблен, и не любит, раз озвучивает такое. Просто использует и манипулирует.

Стереотип что мужчине необходим секс)) Секс это не еда и не воздух. Вы судите по толпе неудачников.Которые насмотрелись длинноногих девиц в мини юбках. Нужен не секс а постоянный партнер. И не для секса а для семьи. Если бы вы обладали знаниями в этой области вы бы знали. Что секс для удовольствия вредит. Потому что кроме удовольствия у него есть природная цель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема