Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины почему вы некоторых боитесь обидеть, а некоторых нет? И опишите первых.Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Страптивый Жеребец
#1

у одних красивая дырка, у вторых с запашком. у кого запашок, тех и обижаем

Гангастаил
#2

Поподробнее автор.
Это происходит с нифига, или прецедент есть?

Закопать Ленина
#3

Стараюсь никого не обижать. Зачем?

огурец
#4

я вообще в жизни никого не обижаю. я всех люблю. считаю что всегда нужно быть человеком.
другое дело что много обиженок, которые придумали свой мирок и все что не подпадает под их понятия считают обидой. но на этих как бы вообще ***. *** с любовью конечно ))

Корабельная крыса
#5

Задайте этот вопрос своему обидчику. Мы за него не ответим.

Гость
#6

Гузеева сказала, что если у нищука вдруг получается резко разбогатеть, он потом еще сорок лет живёт как нищук. Это про старого деда садуяна. И про горбаньку. 😂😂😂😂😂

Гость
#7
Гость

Гузеева сказала, что если у нищука вдруг получается резко разбогатеть, он потом еще сорок лет живёт как нищук. Это про старого деда садуяна. И про горбаньку. 😂😂😂😂😂

Вся история нам говорит,
что Господь неустанно творит:
каждый год убивается гнида
неизвестного ранее вида.

Гость
#8
Гость

Гузеева сказала, что если у нищука вдруг получается резко разбогатеть, он потом еще сорок лет живёт как нищук. Это про старого деда садуяна. И про горбаньку. 😂😂😂😂😂

Таблетку что ли выпей.

Динамо-машина
#9

Почему боимся?Не считаем нужным.Девушку не стоит обижать,парня если мозг выносит надо.

Гость
#10
Автор

Мужчины почему вы некоторых боитесь обидеть, а некоторых нет? И опишите первых.Спасибо

Боишься обидеть тех, кто тебе дорог. Обычно это близкие и хорошо знакомые люди. С ними нередко ведёшь себя крайне свободно, подкалываешь, иной раз довольно жёстко, но всегда чувствуешь грань, за которую не перейдёшь.
А на всякую постороннюю бабу плевать: обидится - ну и чёрт с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: