Гость
Статьи
женщина, сама выгнав …

женщина, сама выгнав мужа, будет стремиться его вернуть?

Встречаюсь, а последний месяц живу с женщиной 36 лет, сын 8 лет в разводе. И с тех пор, как вместе живем, заметил, что когда она пересекается со своим бывшим мужем(приезжает забрать/вернуть ребенка), настроение у неё портится на весь день. Она в разводе 2 года, ушла от мужа потому что "не осталось общих целей и привязанности". Её бывший ведёт себя корректно и на поверхностный взгляд мужик нормальный. Хотел спросить, какова вероятность, что женщина, сама выгнав мужа, будет стремиться его вернуть? Не являюсь ли я всего лишь способом вызвать ревность?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Способ вызвать ревность - это может быть флирт, угрозы расстаться и прочее, а жизнь с другим мужиком - это конец всему. Это попытка начать новую жизнь. А настроение, понятное дело, портится - представьте, что у вас есть бывшая, которую век бы не видел, но приходится.

Гость
#2

Ты деградант, контуженый. Подобрал шкуру с помойки и ревнуешь мусор к Человеку. Как только, ты сделаешь, что-то не так как и тот кАзел, точно также будешь выкинут этой шкурой для нее ты расходный материал

Гость
#3
Гость

Ты деградант, контуженый. Подобрал шкуру с помойки и ревнуешь мусор к Человеку. Как только, ты сделаешь, что-то не так как и тот кАзел, точно также будешь выкинут этой шкурой для нее ты расходный материал

Шизик, прими таблетку.

Гостья
#4

Ушла от мужа сама 2 года назад? Скорее всего возвращать она его не собирается. Хотя трудно сказать определенно, не зная человека. Среди нашей сестры есть такие отмороженные на голову - не передать словами.
Но вообще случаев, когда сама ушла, живет с другим и вдруг решила вернуться к мужу ни одного не знаю. Да и возвращаться, как правило, уже не куда. У мужа уже новая жена. Если реально нормальный мужик, конечно.

Гость
#5
Гость

Шизик, прими таблетку.

Стандартную ведь шкурью схему спалил, чё тут бугуртить то? Неужели так половину баб еды лишаю?

Гость
#6

У меня ужасно портится настроение, если вдруг бывший муж решит заехать проведать меня и ребенка. Я его не переношу, он вызывает у меня тошноту. Я готова денег заплатить, лишь бы не видеть его ненавистную рожу. Прямо жду как казнь его приезда. А когда приезжает, я сдерживаюсь, чтобы не плюнуть ему в рожу и не наговорить гадостей. К счастью, приезжает он раз в пол года, иначе я бы уехала из этого города.

Гость
#7

И зачем ей мужчина из-за которого настроение портится? Она злится или тоскует? Я когда бывшего вижу тоже злюсь, потому что унижал, с чего бы я должна такое забыть? А на людях он нормальный мужик и не догадаешься на что способен. Про унижения я тоже всем рассказывать не буду, я не любитель ныть и устраивать душевный стриптиз напоказ. Никакого отношения к любви это не имеет. Люди испытывают массу других чувств, страдают также от нанесенных унижений (к примеру), а не только любовных проблем.

Гость
#8

В таком возрасте при наличии детей с подобной формулировкой брачные отношения не разрывают обычно

коза?!ага..ага
#9
Гость

В таком возрасте при наличии детей с подобной формулировкой брачные отношения не разрывают обычно

в Конституции вроде есть, что если женщина не хочет отношений ( по каким причинам- нуляет и тащит грязь домой, побиля, оскарбляет....другое)- она имеет право на развод... у нас что жена собственнлсть мужика?
Какая нафиг формулироваа?

Гость
#10
коза?!ага..ага

в Конституции вроде есть, что если женщина не хочет отношений ( по каким причинам- нуляет и тащит грязь домой, побиля, оскарбляет....другое)- она имеет право на развод... у нас что жена собственнлсть мужика?
Какая нафиг формулироваа?

Формулировка указанная подругой автора и озвученная выше в топике
Поднимайте глаза

коза?!ага..ага
#11

у меня портится настроение если увижу идиотину куму...
хорошо, что я в другом городе живу!😜

коза?!ага..ага
#12
Гость

Формулировка указанная подругой автора и озвученная выше в топике
Поднимайте глаза

зачем мне поднимать глаза?😂
что нужно, уловила.

Гость
#13
Гость

Стандартную ведь шкурью схему спалил, чё тут бугуртить то? Неужели так половину баб еды лишаю?

В дурке выходной, телефон получил в ручки

Гость
#14
Гость

Стандартную ведь шкурью схему спалил, чё тут бугуртить то? Неужели так половину баб еды лишаю?

Мама твоя шкура, а ты пришкурыш, иди отсюда, м*у*день

Гость
#15
Гость

Мама твоя шкура, а ты пришкурыш, иди отсюда, м*у*день

А и что? Ну шкура. Все особи женского пола - шкуры, а родившие так вообще шкурье.

Обожаю когда какульки мнят себя шоколадом.

Гость
#16
Гость

Ты деградант, контуженый. Подобрал шкуру с помойки и ревнуешь мусор к Человеку. Как только, ты сделаешь, что-то не так как и тот кАзел, точно также будешь выкинут этой шкурой для нее ты расходный материал

Пора блокировать подобный контент. Шизофреников развелось на вумане, больше чем по всей стране. Дегенерат

Гость
#17
Гость

Пора блокировать подобный контент. Шизофреников развелось на вумане, больше чем по всей стране. Дегенерат

Мужики должны знать, что они мужики ездовые, а не мужчины.

Гость
#18
Гость

У меня ужасно портится настроение, если вдруг бывший муж решит заехать проведать меня и ребенка. Я его не переношу, он вызывает у меня тошноту. Я готова денег заплатить, лишь бы не видеть его ненавистную рожу. Прямо жду как казнь его приезда. А когда приезжает, я сдерживаюсь, чтобы не плюнуть ему в рожу и не наговорить гадостей. К счастью, приезжает он раз в пол года, иначе я бы уехала из этого города.

Ужас то какой!, до чего же вы довели отношения. А ведь любили его, мне кажется вы не умеете прощать и сами виноваты в развал семьи.

Гость
#19

Курицы вы, ни 1 из Вас ни разу не сказала и не рассказала о том как она вела себя по отношению к мужу или мужчине. Только мужики всегда у вас виноваты а вы все святые.... вы дуры даже не понимаете что вы давали другим встречались другими в жизни и мужа меняете , так всю жизнь и будете скакать по х..... а страдать будут дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: