Гость
Статьи
Жених - диванный …

Жених - диванный аналитик

Привет, девушки. Мне 27, ему 25. Я из обычной семьи, работаю от звонка до звонка. И вот история: работа достала меня так, что я решила увольняться, добавили обязанностей, а зарплату - нет, накопила немного денег, хотела месяц отдохнуть, параллельно подыскивая новую работу. А здесь ещё дорабатывать до 1 августа. Но новую работу я уже нашла и 1 августа меня там ждут. Сейчас я вся на нервах, устаю до ужаса, аппетита нет третью неделю, сил нет... Прихожу домой, падаю замертво, а утром снова встаю и тащусь на ненавистную работу. Есть жених, живём у меня. Он работает водителем и подрабатывает в такси, график свободный. Сегодня я захотела простой человеческой поддержки и пожаловалась ему, что устала. Просто устала, что аппетита нет, что сил нет, что все, я на последнем издыхании. Я работаю, как и большинство с 9 до 18, 5 дней в неделю, 4 недели в месяц, 11 месяцев в году. 7 лет работаю. На что я услышала, что это всего лишь блажь и загоны, что я не устала, а все это лишь в моей голове...
Слово за слово и я его выгнала.
Он сказал, что я изнеженная и вообще на дядю работать - себя не уважать, надо строить бизнес. Сказал мне таксист - диванный аналитик, который всю жизнь больше чем на 4 месяца ни на одной работе не задерживался

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А жених ли он вам? Я как-то думала, что о женихах всегда отзываются только ласково. А если столько претензий, то не проще ли попрощаться?

#2

Я сама заработала себе на машину, в 23 годе взяла автокредит. За 2,5 года выплатила 680000 рублей, при этом кормила сама себя, одевала сама себя и многое другое. Уже год я живу без кредита, работаю не не двух, а на одной работе и я устала. Я просто устала от того, что не высыпаюсь, от того, что по работе объезжаю по 20 магазинов в день и работаю в них, я очень и очень устала. У меня правда нет сил и отпуска мне ещё полгода не видать. Но он говорит, что это блажь, что не устала я, что просто придуриваюсь. Он, который за эти три года, что я пахала как лошадь, сидел дома, подрабатывая в такси, он, который кроме долгов и повышенного самомнения ничего больше не имеет, он, который скулит от того, что купленная его родителями, Машина сломалась и ему негде взять один раз сумму, равную той, что я 2 года каждый месяц отдавала за своё авто и ещё полгода в два раза большую...
нет, что вы...

Гость
#3
Алиса

Я сама заработала себе на машину, в 23 годе взяла автокредит. За 2,5 года выплатила 680000 рублей, при этом кормила сама себя, одевала сама себя и многое другое. Уже год я живу без кредита, работаю не не двух, а на одной работе и я устала. Я просто устала от того, что не высыпаюсь, от того, что по работе объезжаю по 20 магазинов в день и работаю в них, я очень и очень устала. У меня правда нет сил и отпуска мне ещё полгода не видать. Но он говорит, что это блажь, что не устала я, что просто придуриваюсь. Он, который за эти три года, что я пахала как лошадь, сидел дома, подрабатывая в такси, он, который кроме долгов и повышенного самомнения ничего больше не имеет, он, который скулит от того, что купленная его родителями, Машина сломалась и ему негде взять один раз сумму, равную той, что я 2 года каждый месяц отдавала за своё авто и ещё полгода в два раза большую...
нет, что вы...

Ой мужики все такие. Мне 40, я до сих пор удивляюсь. Замужем 10 лет. Мужу на новой работе к зп прибавили в этом месяце немножко отпускных, тк отпуск ему не светит. Его чсв так поднялось что он орет каждый день какой он молодец и как я его не достойна, помогать отказывается, хамит, забрал деньги на еду у меня когда я в магазин собиралась... это ппц... они все больные. Я в декрете. До этого тоже я работала а он дома сидел. Подрабатывал.

Гость
#4

Что значит жених? Ты спишь с ним? Во-вторых, ты старше его! А это негоже

Гость
#5

"Все такие" - бабенки. Одно "мужыг должен". Когда задолжал, неизвестно. Ну выгнала и что - попробуй найди лучше.

Гость
#6

В чем парень не прав? Все сказал правильно - ездовую лошадь надо до конца вынимать, и думать о ее замене когда подохнет. Так все бабье относится к своим "добытчикам", которые им должны, так вот чего парни не могут относится также к шкурам?

Все правильно парень говорит, а автор зажралась и в пустую гонорится пиписькой меряясь.

#7

Работать вообще тяжело, если действительно работать. Я и мой муж тоже устаем. И работаем что я, что он, увы, не по звонку с 9 до 18, а существенно дольше. И это не повод, чтобы срывать друг на друге свое раздражение из-за усталости. Вам выше правильно сказали, если вы еще не выйдя замуж обзываете его таксистом (?!) и диванным аналитиком, то есть ли смысл в вашем замужестве. Насколько понятно из вашего поста ваш жених работает водителем и еще подрабатывает в такси? То есть он работает на 2-х работах? То, что он больше чем на 4 месяца на одной работе не задерживается это его проблемы. Главное чтобы работал и зарабатывал. Вы же не пишете, что он сидит на вашей шее, значит зарабатывает столько же, а может и больше. 680 тыр кредита за 2.5 года это чуть больше 20 тыр в месяц. Вы молодец, но извините на выдающееся достижение это не тянет. Ну а то, что вы так сильно устаете, а он нет, то это не его вина. Значит эта работа вам просто не по силам.

Гость
#8

Ну, вообще то, автор, ваш рабочий график абсолютно стандартный. А замуж за этого человека вам надо примерно так же, как вам надо было эту машину в кредит брать. Ни то, ни другое на самом деле вы себе позволить не можете.

Ве 🌴
#9
Гость

"Все такие" - бабенки. Одно "мужыг должен". Когда задолжал, неизвестно. Ну выгнала и что - попробуй найди лучше.

Он задолжал когда она стала ему секс давать. У женщин как в такси - сразу счётчик включается и долг начинает капать.)))

Ве 🌴
#10
Гость

Ну, вообще то, автор, ваш рабочий график абсолютно стандартный. А замуж за этого человека вам надо примерно так же, как вам надо было эту машину в кредит брать. Ни то, ни другое на самом деле вы себе позволить не можете.

Вот точно. Автор всё время ставит себе нереальные планы. Зачем то машину в 23 да ещё в кредит, теперь семью на себя повесить надо, а по факту - просто бытовое обслуживание постороннего человека. Ради чего? Потому что так надо? Потому что надо быть при машине, пусть даже и кредитной и при муже, пусть даже и не любящим? А душа может быть вообще чего то другого просит. Может быть из неё вышел бы отличный дизайнер или модельер. Всё же лучше чем товар на полках раскладывать (или чем там автор занимается в магазинах).

Гость
#11

Ве - вы просто завидуете автору

#12
Кошка. Иногда Киса

Работать вообще тяжело, если действительно работать. Я и мой муж тоже устаем. И работаем что я, что он, увы, не по звонку с 9 до 18, а существенно дольше. И это не повод, чтобы срывать друг на друге свое раздражение из-за усталости. Вам выше правильно сказали, если вы еще не выйдя замуж обзываете его таксистом (?!) и диванным аналитиком, то есть ли смысл в вашем замужестве. Насколько понятно из вашего поста ваш жених работает водителем и еще подрабатывает в такси? То есть он работает на 2-х работах? То, что он больше чем на 4 месяца на одной работе не задерживается это его проблемы. Главное чтобы работал и зарабатывал. Вы же не пишете, что он сидит на вашей шее, значит зарабатывает столько же, а может и больше. 680 тыр кредита за 2.5 года это чуть больше 20 тыр в месяц. Вы молодец, но извините на выдающееся достижение это не тянет. Ну а то, что вы так сильно устаете, а он нет, то это не его вина. Значит эта работа вам просто не по силам.

Я бы тоже вместо своей работы пошла бы водителем поработала и поездила бы в такси, город у нас небольшой, тихий. Но он против, хоть там график свободный и за день можно заработать денег в два раза больше. А против потому, что ревность у него, да и вообще, его девушка в такси работать не будет, «потому что это позор, не дай бог кто из знакомых узнает». Тоже вставала бы не по будильнику и работала бы не напрягаясь, рассуждая о том, люди на работе не устают, а лясы точат

#13
Кошка. Иногда Киса

Работать вообще тяжело, если действительно работать. Я и мой муж тоже устаем. И работаем что я, что он, увы, не по звонку с 9 до 18, а существенно дольше. И это не повод, чтобы срывать друг на друге свое раздражение из-за усталости. Вам выше правильно сказали, если вы еще не выйдя замуж обзываете его таксистом (?!) и диванным аналитиком, то есть ли смысл в вашем замужестве. Насколько понятно из вашего поста ваш жених работает водителем и еще подрабатывает в такси? То есть он работает на 2-х работах? То, что он больше чем на 4 месяца на одной работе не задерживается это его проблемы. Главное чтобы работал и зарабатывал. Вы же не пишете, что он сидит на вашей шее, значит зарабатывает столько же, а может и больше. 680 тыр кредита за 2.5 года это чуть больше 20 тыр в месяц. Вы молодец, но извините на выдающееся достижение это не тянет. Ну а то, что вы так сильно устаете, а он нет, то это не его вина. Значит эта работа вам просто не по силам.

Да, работа не по силам, а выбора у меня нет, деньги нужны, как в всем людям. На его шее сидеть не собираюсь. Но для чего я с ним? Чтоб уставшей приходить с работы и слушать насмешки, что ума на бизнес у меня не хватает, а усталость моя - всего лишь блажь и загоны? Человек видит, что мне плохо, что я таю на глазах, что третью неделю кусок в гордо не лезет и смеётся в лицо, упрекая. А где поддержка?

#14
Гость

В чем парень не прав? Все сказал правильно - ездовую лошадь надо до конца вынимать, и думать о ее замене когда подохнет. Так все бабье относится к своим "добытчикам", которые им должны, так вот чего парни не могут относится также к шкурам?

Все правильно парень говорит, а автор зажралась и в пустую гонорится пиписькой меряясь.

Ага, а когда он устаёт, от того что из-за руля 6 часов не вылезал, я его жалею, кормлю, спать укладываю и забочусь, сочувствую и чисто по-человечески берегу

#15
Ве 🌴

Вот точно. Автор всё время ставит себе нереальные планы. Зачем то машину в 23 да ещё в кредит, теперь семью на себя повесить надо, а по факту - просто бытовое обслуживание постороннего человека. Ради чего? Потому что так надо? Потому что надо быть при машине, пусть даже и кредитной и при муже, пусть даже и не любящим? А душа может быть вообще чего то другого просит. Может быть из неё вышел бы отличный дизайнер или модельер. Всё же лучше чем товар на полках раскладывать (или чем там автор занимается в магазинах).

Кредит не кредит, а на работу ходить все равно придётся. С этим долгом я справилась легко, теперь эти деньги копятся или уходят на мои хотелки. Все устают, все работают. Но я же... я же не человек наверное

Любимка твоего мужа
#16
Алиса

Да, работа не по силам, а выбора у меня нет, деньги нужны, как в всем людям. На его шее сидеть не собираюсь. Но для чего я с ним? Чтоб уставшей приходить с работы и слушать насмешки, что ума на бизнес у меня не хватает, а усталость моя - всего лишь блажь и загоны? Человек видит, что мне плохо, что я таю на глазах, что третью неделю кусок в гордо не лезет и смеётся в лицо, упрекая. А где поддержка?

Не обращайте внимания, это очередная штанопоклонница, которая считает, что мужик барин, и если она не будет его обслуживать и поклоняться, то он её выкинет как санный матрас.

#17
Гость

"Все такие" - бабенки. Одно "мужыг должен". Когда задолжал, неизвестно. Ну выгнала и что - попробуй найди лучше.

Лучше вообще одной жить, чем с таким... хоть никто за усталость упрекать не будет. Приползала с работы, на кровать легла и отдыхай. А тут скакать надо, а то ещё выслушивать придётся, что другим тяжелее живётся

Гость
#18
Алиса

Лучше вообще одной жить, чем с таким... хоть никто за усталость упрекать не будет. Приползала с работы, на кровать легла и отдыхай. А тут скакать надо, а то ещё выслушивать придётся, что другим тяжелее живётся

Что неприятность быть на месте мужчины? Терпи, тебе ведь деньги нужны.

#19

А хотя, что я говорю. Мне тут как-то пришлось пережить челюстно-лицевую операцию под местной анестезией, продолжительностью в 3 часа. Наркоз отошёл, я всю ночь выла от боли и не спала. А на следующий день у него День рождения, а я с температурой, жуткими болями выслушала столько негатива, что посмела заболеть в такой важный день и не могу его развлекать. Лежала, как труп и слушала упрёки, что придуриваюсь. Так он вместо того, чтобы купить лекарств и жидкой еды, пожалеть и побыть рядом, вылил на меня ушат помоев и убежал с друзьями гулять.

Гость
#20
Алиса

А хотя, что я говорю. Мне тут как-то пришлось пережить челюстно-лицевую операцию под местной анестезией, продолжительностью в 3 часа. Наркоз отошёл, я всю ночь выла от боли и не спала. А на следующий день у него День рождения, а я с температурой, жуткими болями выслушала столько негатива, что посмела заболеть в такой важный день и не могу его развлекать. Лежала, как труп и слушала упрёки, что придуриваюсь. Так он вместо того, чтобы купить лекарств и жидкой еды, пожалеть и побыть рядом, вылил на меня ушат помоев и убежал с друзьями гулять.

Хорошо отзеркалил бабье поведение - уважуха чуваку!

#21
Гость

Хорошо отзеркалил бабье поведение - уважуха чуваку!

Может, какие-то ТП, так себя и ведут, но точно адекватные девушки

Ве 🌴
#22
Алиса

Лучше вообще одной жить, чем с таким... хоть никто за усталость упрекать не будет. Приползала с работы, на кровать легла и отдыхай. А тут скакать надо, а то ещё выслушивать придётся, что другим тяжелее живётся

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ве 🌴
#23
Алиса

Кредит не кредит, а на работу ходить все равно придётся. С этим долгом я справилась легко, теперь эти деньги копятся или уходят на мои хотелки. Все устают, все работают. Но я же... я же не человек наверное

Чтобы не уставать - работа обязана быть любимой.
К чему лежит ваша душа, какое занятие вас радует?

Ве 🌴
#24
Гость

Ве - вы просто завидуете автору

Чему?)
Тому что я не потратил свою жизнь на достижение чужих целей?
Тому что я живу в полной гармонии и делаю то что хочу?)

Ве 🌴
#25
Алиса

Да, работа не по силам, а выбора у меня нет, деньги нужны, как в всем людям. На его шее сидеть не собираюсь. Но для чего я с ним? Чтоб уставшей приходить с работы и слушать насмешки, что ума на бизнес у меня не хватает, а усталость моя - всего лишь блажь и загоны? Человек видит, что мне плохо, что я таю на глазах, что третью неделю кусок в гордо не лезет и смеётся в лицо, упрекая. А где поддержка?

Стереотипное мышление. "Всем нужны деньги." - глупый стереотип. Деньги это всего лишь вопрос выживания. "На шее сидеть не собираюсь" - ещё один стереотип. Муж обязан вас обеспечивать. Чем больше вы будете барахтаться - тем меньше у него будет стимула расти как мужчина в материальном плане.
"А где поддержка?" - третий стереотип. Выполнять роль эмоциональной поддержки это женская роль. Мужчины на неё неспособны. Его задача поддерживать вас материально. Каждый должен заниматься своим делом, тогда и будет гармония и счастье.

#26
Алиса

Да, работа не по силам, а выбора у меня нет, деньги нужны, как в всем людям. На его шее сидеть не собираюсь. Но для чего я с ним? Чтоб уставшей приходить с работы и слушать насмешки, что ума на бизнес у меня не хватает, а усталость моя - всего лишь блажь и загоны? Человек видит, что мне плохо, что я таю на глазах, что третью неделю кусок в гордо не лезет и смеётся в лицо, упрекая. А где поддержка?

Это ваш выбор. Вы можете поставить перед собой цель купить себе остров в Тихом океане и успешно загнуться на работе. И вы загнетесь, независимо от того будет он вас поддерживать или нет. Очень много денег вы таким способом все равно не заработаете. А насчет бизнеса, так это не всем дано. Я например хоть и занимаю довольно высокий пост в коммерческой структуре, но бизнес-вумен себя не считаю. Знаю, что не мое. Поэтому и не стараюсь прыгнуть выше головы.

Гость
#27

Вы такая странная)) живёте с неудачником,который вас не ценит и вангую не любит и ноете-ноете-ноете! Рабство отменили открою вам секрет,вы можете уйти! Не благодарите!

Гость
#28
Гость

Вы такая странная)) живёте с неудачником,который вас не ценит и вангую не любит и ноете-ноете-ноете! Рабство отменили открою вам секрет,вы можете уйти! Не благодарите!

Тот неудачник зарабатывает больше нее работая меньше, и не стремится перенапрячся и из кожи вон вылезти, чтобы сделать, что-то бесполезное. Так что неудачница автор, а не ее спутник.

Гость
#29
Алиса

Может, какие-то ТП, так себя и ведут, но точно адекватные девушки

Таких ТП 90% женской популяции, еще 9,99% умело шифруются, но рано или поздно из них выпадает, а остальное исключения из правила. Автор вы 9,99%, поскольку неумело лицемерите.

#30
Ве 🌴

Чтобы не уставать - работа обязана быть любимой.
К чему лежит ваша душа, какое занятие вас радует?

К этому очень лежит, но здесь навалили обязанностей и требований стало вагон, что устаю как собака. Ухожу в ту же сферу, только там и зп больше и требований меньше

Гость
#31

Выгнала? Ну и молодец. Проблема решена. Нафига он тебе сдался то?

Гость
#32

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: