Гость
Статьи
В параллельной …

В параллельной вселенной жена на диване а муж у плиты

В параллельной вселенной жена лежит на диване и пьет пиво, а муж стоит у плиты. Она ему говорит, что он толстый и съедает всю еду. Он плачет, голодает и пьет слабительные чтобы похудеть. Хэппи энд.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё живот от пива не вырастет?

Гость
#2
Гость

У неё живот от пива не вырастет?

Ну и что. Главное чтобы семейники не сползали

#3

А потом он идёт и накачивает себе губы и джопу, чтобы быть красивым для жены..

Гость
#4

Это сероводородные грезы.

Гость
#5
Малина986®

А потом он идёт и накачивает себе губы и джопу, чтобы быть красивым для жены..

И пишет на форуме тему "как выглядеть дорого"

Настоящий мужчина
#6
Гость

И пишет на форуме тему "как выглядеть дорого"

"где найти богатую?"

Гость
#7

А, ну значит я из этой параллельной вселенной.
Я всегда лежу на диване, пока муж убирает, готовит, гуляет с ребенком. Как я этого добилась? Жестокой дрессурой, битьём и запугиванием, других способов нет. А ещё я придумала ОБОСНОВАНИЕ и для себя и для него. Почему в нашей семье так, а не иначе. Ну я просто ненавижу готовить, убирать, и родительские обязанности задолбали, не моё это... Вот диван - это призвание, это я умею, в этом я хороша!

Гость
#8
Гость

А, ну значит я из этой параллельной вселенной.
Я всегда лежу на диване, пока муж убирает, готовит, гуляет с ребенком. Как я этого добилась? Жестокой дрессурой, битьём и запугиванием, других способов нет. А ещё я придумала ОБОСНОВАНИЕ и для себя и для него. Почему в нашей семье так, а не иначе. Ну я просто ненавижу готовить, убирать, и родительские обязанности задолбали, не моё это... Вот диван - это призвание, это я умею, в этом я хороша!

Просыпайсо, крпчоный рогалик остынет.

Гость
#9

где берешь шмаль? похоже на качественную органику - ты часом не в МИДе РФ работаешь? прям натуральный кокс чувствуется - колумбия или мексика.

Гость
#10
Гость

А, ну значит я из этой параллельной вселенной.
Я всегда лежу на диване, пока муж убирает, готовит, гуляет с ребенком. Как я этого добилась? Жестокой дрессурой, битьём и запугиванием, других способов нет. А ещё я придумала ОБОСНОВАНИЕ и для себя и для него. Почему в нашей семье так, а не иначе. Ну я просто ненавижу готовить, убирать, и родительские обязанности задолбали, не моё это... Вот диван - это призвание, это я умею, в этом я хороша!

Небось сама как мужик выглядишь?

#11

Зашла поржать 😆

Арбузер 80 lvl
#12

"пьет слабительные чтобы похудеть"

Мне вас жаль :) Когда человек тупой, то это навсегда.

Гость
#13

Если кто-то хочет жить так же, просто не делайте то что вам не нравится. Я просто наблюдала, он любит готовить, любит прибираться, и с его мышечной массой он за 5 минут легко сделает и не вспотеет, то что я буду горбатиться весь день. Кто сильнее тот и должен шевелиться по хозяйству, иначе я вообще не понимаю, зачем этим ленивым тварям мыщцы. Они халявили много тысяч лет пахали на нас, продавали как скот. Конечно я теперь отыгрываюсь, будь здоров.

Страпонэлла
#14
Арбузер 80 lvl

"пьет слабительные чтобы похудеть"

Мне вас жаль :) Когда человек тупой, то это навсегда.

Жиртрест

Комода Драконовна
#15
Гость

А, ну значит я из этой параллельной вселенной.
Я всегда лежу на диване, пока муж убирает, готовит, гуляет с ребенком. Как я этого добилась? Жестокой дрессурой, битьём и запугиванием, других способов нет. А ещё я придумала ОБОСНОВАНИЕ и для себя и для него. Почему в нашей семье так, а не иначе. Ну я просто ненавижу готовить, убирать, и родительские обязанности задолбали, не моё это... Вот диван - это призвание, это я умею, в этом я хороша!

о, сестра :))))))))
мне и бить, правда, не пришлось, живем по традиции - бог терпел и мужьям велел :)))))))

Гость
#16

Ну почему же в параллельной ?)
У нас так) я после работы отдыхаю на кровати, а муж готовит , потом посуду моет..🤷
Продукты тоже всегда он закупает
Нас все устраивает.

Комода Драконовна
#17
Гость

Небось сама как мужик выглядишь?

а мужик плохо выглядит, штоле? нормально отдрессированный мужик следит за собой как девственница, занимается спортом, крутит вавилоны на голове, если что не так - жена ж его отправит на помойку или на вумен, а кому охота там очутиться? :ООО

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
Гость

Ну почему же в параллельной ?)
У нас так) я после работы отдыхаю на кровати, а муж готовит , потом посуду моет..🤷
Продукты тоже всегда он закупает
Нас все устраивает.

Вот и правильно.
А я уже и не работаю, а всё равно за продуктами ходит он и часто готовит. Я убираю квартиру. Кому что нравится, что хорошо умеет - то и делает.

Гость
#19
Cherry

Зашла поржать 😆

ТП)))

Гость
#20
Комода Драконовна

а мужик плохо выглядит, штоле? нормально отдрессированный мужик следит за собой как девственница, занимается спортом, крутит вавилоны на голове, если что не так - жена ж его отправит на помойку или на вумен, а кому охота там очутиться? :ООО

Разошла ты сегодня, побродяжка заморская))) как думаешь мэстные патриоты тебя за три подбородка на кране повесят или прост камушками забьют? Карабинерам берцы целуешь?

#21

Женщина работает +2.5 часа в день по дому в сравнении с мужем. Это факт. НО! Она за эти 2.5 часа забирает себе 95-100% зарплаты мужа. Почему женатые мужчины лежат на диване, а не, скажем, летают на параплане? Тупо нет денег! Жена все забирает!

Комода Драконовна
#22
Гость

Разошла ты сегодня, побродяжка заморская))) как думаешь мэстные патриоты тебя за три подбородка на кране повесят или прост камушками забьют? Карабинерам берцы целуешь?

мэстные патриоты давно при матриархате живут и правильно делают :Р зря тебя джек с топора снял сегодня, повисел бы еще чутка, дзену бы прибавилось :Р

Комода Драконовна
#23
Retigr

Женщина работает +2.5 часа в день по дому в сравнении с мужем. Это факт. НО! Она за эти 2.5 часа забирает себе 95-100% зарплаты мужа. Почему женатые мужчины лежат на диване, а не, скажем, летают на параплане? Тупо нет денег! Жена все забирает!

балда потому что эта женщина, *** ж со своей стыдной зряплаткой в 25 тыр все равно женский труд не окупает

тетки, учите математику в школе и расценки на услуги!

Гость
#24
Комода Драконовна

мэстные патриоты давно при матриархате живут и правильно делают :Р зря тебя джек с топора снял сегодня, повисел бы еще чутка, дзену бы прибавилось :Р

Жырушенька, поглазей вокруг. Суп мужла заканчиваецо, а ты раскорячилась и равнаправна паразитируешь в стране, в которой еще 50 лет назад рулили фашисты. Тебе йони)))

Комода Драконовна
#25
Гость

Жырушенька, поглазей вокруг. Суп мужла заканчиваецо, а ты раскорячилась и равнаправна паразитируешь в стране, в которой еще 50 лет назад рулили фашисты. Тебе йони)))

та не кликушествуй, мужла на наш век хватит, супу из вас накочегарить :)))))
кста, фашисты эти были вполне себе ничего и тоже в основном жертвы матриархата, закон природы - баба рулит, сам понимаешь :Р

Гость
#26

У нас в паре я готовлю, а сожительница отдыхает. Причем и квартира моя и заработок мой раз в 5 выше. Мужчин правильных надо выбирать. Ну правда, в ее защиту скажу, что она у меня очень красивая лицом и телом. Средних я даже не рассматриваю.

Гость
#27
Комода Драконовна

та не кликушествуй, мужла на наш век хватит, супу из вас накочегарить :)))))
кста, фашисты эти были вполне себе ничего и тоже в основном жертвы матриархата, закон природы - баба рулит, сам понимаешь :Р

Йони, жырушенька, йони)))

Комода Драконовна
#28
Гость

Йони, жырушенька, йони)))

xy ени :РР заканчивай жрать д ерь мо и переходи на экологически чистые продукты, а то супец из тебя будет овнецом припахивать, будем нос воротить :Р

Гость
#29

Надо смотреть на то, какие нравы в семье у мужчины. Если там папа пьянь и агрессор, с руками из заднего места, не заставишь помочь, а мама лошадь, которая и пашет, и зарабатывает, то и сын перенесёт эти нравы в свою семью. По юности лет был жених, стали жить вместе, оба работали в похожих структурах, график практически одинаковый, детей нет. И он был убежден, что не мужское дело помогать по дому, и к его приходу невообразимым образом должен быть накрыт стол. После сытного ужина он шёл смотреть фильмы на уровне детского сада. А мне предлагалось готовить завтрак, обед. Апогеем стало то, что он считал, что начался сезон консервации, он идёт спать, ему же на работу, как впрочем и мне, а я должна тихо как мышка ночью крутить огурчики, чтоб ему было чем зимой закусывать водочку. Я вылержала 3 месяца и сбежала ночью. Прошло много лет, ему 40, постоянно с кем то живёт, детей родных нет, обжегшись на молодых, он выбрал для себя удобных жертв - женщина в разводе, с детьми. Типа, не ломается, битая жизнью, не капризная. Это его мама учила так, типа молодым только интим и деньги нужны, а взрослая с детьми много готовит, постоянно стирает. Он без детей, не женат официально, и постоянно с мамочкой гуляет, видимо, ищат "правильную" женщину :) Всё идёт из семьи. Не спешите вступать в отношения. Заведите разговор, чтоб вместе с его семьёй собраться, на обед, на ужин. И сидите, на ус мотайте, следите, как они общаются. Наверное, это приходит с возрастом и опытом.

Гость
#30

о да!! да будет так! все в наших руках! довольно уже перед этими пердежниками пресмыкаться!

Гость
#31
Гость

У неё живот от пива не вырастет?

у него уже вырос, а фитиль завял

Гость
#32
Малина986®

А потом он идёт и накачивает себе губы и джопу, чтобы быть красивым для жены..

ахаахх!! браво!!! и на пилоне пусть учится танцевать, курс массажа ступней и мастеркласс 50 способов доставить жене удовольствие!!

Гость
#33

о да!! да будет так! все в наших руках! довольно уже перед этими пердежниками пресмыкаться!

Гость
#34

о да!! да будет так! все в наших руках! довольно уже перед этими пердежниками пресмыкаться!

Гость
#35

Это все есть в сериале Мавроди "Антимир", там женщины мужикам деньги на тумбочке оставляют, депутаты все бедные и совестливые, главная страна не США, а Гондурас и много еще смешного.

Гость
#36
Гость

А, ну значит я из этой параллельной вселенной.
Я всегда лежу на диване, пока муж убирает, готовит, гуляет с ребенком. Как я этого добилась? Жестокой дрессурой, битьём и запугиванием, других способов нет. А ещё я придумала ОБОСНОВАНИЕ и для себя и для него. Почему в нашей семье так, а не иначе. Ну я просто ненавижу готовить, убирать, и родительские обязанности задолбали, не моё это... Вот диван - это призвание, это я умею, в этом я хороша!

бравушки! так и должно быт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: