Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе,наболело

Уважаемые форумчане! Помогите раобраться в себе! Познакомилась с парнем,когда была студенткой на втором курсе..Он был младше немного меня.Через 2 месяца съехались,жили хорошо 2 года. Была знакома лично с его мамой.Она всегда говорила своему сыну-"слишком красивая,интиллегентная,найдет себе такого же и уйдет от тебя".Много времени с парнем проводили времени вместе,он мной постоянно восхищался...Потом его мама переехала к нам( в его квартиру) и вела себя,как будто я ей меня соперница...Постоянно задевала, искала недостатки...К слову,я очень воспитанная,всегда относилась к ней с уважением,помогала по дому и вообще терпела многое.Терпела её все нападки и унижения.Парень работал тогда и тратил все деньги на себя,нас практически едой снабжала его мама...Настал кризис в отношениях на этой почве. Когда я поехала к подруге в гости и мы поссорились,он отключил телефон,и заблокировал меня,потом через неделю,живя у подругия узнала,что у него другая...Его мама хотела вернть домой,звонила постоянно...При нашей с парнем встрече он меня тоже в этом убедил( но я не знала что у него кто-то есть) ...в итоге я наблюдала,как он не ночует не дома, приходит под утро..Выбирал между той девушкой и мной...Я так страдала тогда..Всё-таки он пришел в один прекрасный день и сказал что хочет быть со мной,предложил начать всё с чистого листа.В общем,через неделю я закончила институт и устроилась на отличную денежную работу.Отношение его мамы ко мне очень улучшилось,она стала меня уважать и считаться со мной.Но все равно были конфликты,но даже не со мной, а с сыном.Она любит жить для себя,выпивать,встречаться с подружками,потом привела мужчину безработного..Парню не нравилась эта её жизнь.Мы съехали на съёмное жильё...Парень всегда со мной,дарит цветы и подарки иногда,забирает с работы, помогает с домашними делами..Не изменяет.Но доверия у меня такого нет.С тем ли человеком я живу? Может стоит расстаться ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Повезло подлецу, по нем ещё и страдают.😅

Гость
#2
Судьба

Повезло подлецу, по нем ещё и страдают.😅

Как он говорит-" Ты мне мозг выносила из-за мамы и нашей жизни постоянно и подтолкнула на измену". Измена случилась с коллегой по работе,которая всегда была близка к нему ( она была стажёром под его опекой) .Мама его тогда домой не пускала,сказала пусть не состоявшаяся невестка найдет работу, а ты поживи у родственников.Я по сей день благодарна ей за это.Я с другого города,родители тогда настойчиво говорили езжать домой.Зато у меня сейчас работа хорошая

Судьба
#3
Гость

Как он говорит-" Ты мне мозг выносила из-за мамы и нашей жизни постоянно и подтолкнула на измену". Измена случилась с коллегой по работе,которая всегда была близка к нему ( она была стажёром под его опекой) .Мама его тогда домой не пускала,сказала пусть не состоявшаяся невестка найдет работу, а ты поживи у родственников.Я по сей день благодарна ей за это.Я с другого города,родители тогда настойчиво говорили езжать домой.Зато у меня сейчас работа хорошая

Он классический кобель. Гулял и будет гулять, и других винить. Фу, противно.

Гость
#4
Судьба

Он классический кобель. Гулял и будет гулять, и других винить. Фу, противно.

Ну сейчас же не гуляет как полтора года.Вот что удивительно...Может сдерживает себя.Измена за 5 лет только один раз была, когда мы поругались по моей вине ( я сбросила трубку и сказала что хочу расстаться).Так то больше никогда таких ситуаций не было.Может конечно я не права,у меня розовые очки и тд.Поэтому написала здесь..

#5

Бросай его, он тебя не достоин

Гость
#6
зеркала

Бросай его, он тебя не достоин

))
да. беги быстрее.

#7
Гость

Ну сейчас же не гуляет как полтора года.Вот что удивительно...Может сдерживает себя.Измена за 5 лет только один раз была, когда мы поругались по моей вине ( я сбросила трубку и сказала что хочу расстаться).Так то больше никогда таких ситуаций не было.Может конечно я не права,у меня розовые очки и тд.Поэтому написала здесь..

Вы себя не уважаете совсем, абсолютно. Жить с родителями парня вне брака-это идеотизм. С родителями вообще лучше не жить, даже в браке. Только и делаете, что хаваете всю дорогу, то он него, то от маменьки. ***, налицо яаная беда с головным мозгом у вас, автор. Если б хоть капля мозгов была, Вы бы, давно уже свинтились от этого парня.

Гость
#8

Расстаться всегда успеете,что за детский сад.Думаете прямо завтра с утра к вам принц подъедет.Главное свои заработанные не тратьте все,откладывайте потихоньку,тут начиталась как женщины остаются ни с чем в случае чего,Будьте хитрее и мудрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: