Гость
Статьи
Как поднять заново …

Как поднять заново свою самооценку и уверенность?

Здравствуйте! Есть ли какие-то действенные методы по поднятию самооценки? Недавно расстались с парнем, унижалась, писала, звонила, пыталась вернуть. Уверенность на нуле, с парнями нормально не могу общаться, не то. Да и чувство, что во мне не заинтересованы, и что не найду своего человека. Ещё добило то, что он добавил кучу симпатичных девушек полуголых. Я сама по себе красивая, с хорошей фигурой. Но это только внешность. А внутри я прям чувствую себя серой. Да и при парнях начала вести себя скромно, тихо, нет желания к флирту, смехам и тд. Да и раньше была тихой и скромной, но постоянно знакомились и была интересной. В общем, как заново стать уверенной. Да ещё как забыть парня?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Очень хочется Вам помочь!
Вот Вы спрашиваете действенные методы по поднятию самооценки... А как Вы видите себе человека с высокой самооценкой? Какой он? Чем занимается? Как выглядит? Как отдыхает?
Предполагаю, что ответ будет примерно такой: человек с высокой самооценкой много делает хорошего для себя - работает (или учится) он отлично, потому что ему это занятие нравится, ведь он выбрал дело по душе. Поэтому он интересен и нужен людям, у него можно спросить совет, с ним можно иметь дело. Этот человек ухаживает за своим телом, ценит его особенности, подчеркивает достоинства, но при этом не зациклен на салонах и косметике. Ведь он и так достаточно хорош, не за чем полировать себя бесконечно.

Одним словом - цените и развивайте себя, свои данные и способности!
Стряхните серость, найдите свои краски и дайте им сиять!
Развивайтесь в профессии, в физической культуре, обогащайтесь внутренне через путешествия, книги, общение с позитивными людьми.
Не общайтесь с теми, кто Вас не ценит и критикует, или ноет без конца.
Сделайте так, чтобы Вам было здорово, интересно, увлекательно, чтобы глаз горел!

Когда в Вас будет сиять этот внутренний огонь, найдется и тот, чье пламя будет также прекрасно!
Я Вам очень этого желаю!

Гость
#1

Можно перепихнуться со мной. Т.к. я никакой и скорострел, на фоне моей ущербности твоя самооценка взлетит до небывалых высот и ты станешь самодостаточной и счастливой.

Ира
#2

Есть медитации, посмотрите в ютюбе. Очень действенные ,на себе проверила. Хоопонопоно например в один момент снимет стресс

Гость
#3
Гость

Можно перепихнуться со мной. Т.к. я никакой и скорострел, на фоне моей ущербности твоя самооценка взлетит до небывалых высот и ты станешь самодостаточной и счастливой.

Когда семяться ???

Гость
#4

Ты только недавно рассталась с одним, и уже хочешь флиртовать и кокетничать с другими. Дай себе время прийти в себя, прожить это расставание. Это тяжело, обидно, вот и надо поплакать вдоволь и пострадать. А когда организм уже устанет страдать и плакать, тогда начнешь оживать и появится желание жить и флиртовать.

Гость
#5
Гость

Когда семяться ???

Когда без ошибок писать начнешь.

Гость
#6
Гость

Когда без ошибок писать начнешь.

Начну тогда, когда ты оторвешь свою *** от дивана и работать пойдешь

Гость
#7
Гость

Ты только недавно рассталась с одним, и уже хочешь флиртовать и кокетничать с другими. Дай себе время прийти в себя, прожить это расставание. Это тяжело, обидно, вот и надо поплакать вдоволь и пострадать. А когда организм уже устанет страдать и плакать, тогда начнешь оживать и появится желание жить и флиртовать.

Да не хочу я ни с кем даже знакомиться. С друзьями хожу куда-нибудь, всегда подходили даже при парне знакомиться. Сейчас пытаются что-то там спросить, флиртовать - а у меня желания никакого, не хочу. Друзья говорят, познакомься, что я хоть отвлекусь. Но никто не вызывает интереса. А бывший уже по девушкам пошёл. А расстались мы всего месяц назад, и то иногда списывались, по видео говорили, пока он меня не добил, не кинул в чс и сказал, что ненавидит меня уже. Инициатор расставания он

Гость
#8
Гость

Начну тогда, когда ты оторвешь свою *** от дивана и работать пойдешь

Да не жди. Разрешаю тебе прям щас начинать.

Гость
#9

Каком

Ю*
#10

Постоянно будешь хлюпать носом? Забей!!! Живи своей жизнью
. ты у себя одна

#11
Ю*

Постоянно будешь хлюпать носом? Забей!!! Живи своей жизнью
. ты у себя одна

Легко другим говорить ( . Расстались четыре месяца назад , а я до сих пор плачу и не могу в это поверить , вместе были три года

Гость
#12

А мне понравились лекции Статьи Даса, есть на ютубе насчет этого - и поржать можно и научиться)

#13

Зарегистрируйся на сз, раз красивая, мигом самооценку тебе поднимут

Гость
#14

Баловать себя,учиться,хвалить за успехи,окружать себя людьми,которые тобой восхищаются

Гость
#16
Гость

Когда без ошибок писать начнешь.

🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: