Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Здравствуйте, форумчане!со мной произошла не очень хорошая история. Встречаемся с парнем уже третий год. Мне 20, ему 22. Недавно пошли вместе впервые на свадьбу к его дяде. Я сразу готовилась к тому, что его там будет много родственников, с которыми придётся знакомиться. Его семья богаче, чем моя, поэтому решила не ударить в грязь лицом. Сходила в салон, покрасила волосы, сделала брови, ресницы, ногти. Выглядела очень красиво, ему очень понравилось. Купила красивое платье, босоножки. Приехала. И каждый на свадьбе почти их его родственников подошёл ко мне и спросил, кто я такая. Не у него. А у меня. Мне так было это все неприятно, потому что могли бы спросить тихонько у него, но не при мне же. Ставили в неловкое положение. Дошло всё до того, что один такой родственник спросил, кто я такая, а мой парень ответил, что подруга. Это меня очень оскорбило, и дальше я сидела уже с опущеннымм глазами. Меня ещё угораздило поймать букет. В итоге, потом все подходили и говорили, чтобы никакой свадьбы, потому что нам рано, и мы ещё маленькие. Хотя мы не тупые и сами понимаем это. Жа даже, если бы мы уже все решили. Их какое дело? Зачем они вообще лезут? И странно, что опять же мне все это выгоыариывли. Хотя я восприняла этот букет просто, как прикол. Капец. На втором дне вопросы остались, только теперь со стороны невесты одна тётка сказала моему парню, "зачем ты её привёл?". И тут у меня уже слезы градом. Как мне быть? Это нормально? И стоит ли вообще показываться у них потом?

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка. То поздравляю! Вы встретили ***. Кстати, лучше парня брось. Какая свадьба у него умственная отсталость в генах!

Света
#2

А зачем вы ловили букет, не поняла, если к вам и до букета было "отношение плевое".
Зачем затесались в толпу девушек, которые стремились его поймать?
Че-то вы не договариваете, хитрите или малость прибрехиваете.

Гость
#3
Света

А зачем вы ловили букет, не поняла, если к вам и до букета было "отношение плевое".
Зачем затесались в толпу девушек, которые стремились его поймать?
Че-то вы не договариваете, хитрите или малость прибрехиваете.

Врать у меня не было мысли даже. Я подавала торт его родителям. И его мама мне сказала, чтобы я шла тоже ловить. Изначально я никуда идти не собиралась. Отказывать было уже ей неловко.

Гость
#4

Чем то вы его родне не понравились. Возможно с макияжем перестарались. А приглашение на вас вообще было или вы паровозом за своим парнем прибыли незваной гостьей?

Екатерина
#5
Света

А зачем вы ловили букет, не поняла, если к вам и до букета было "отношение плевое".
Зачем затесались в толпу девушек, которые стремились его поймать?
Че-то вы не договариваете, хитрите или малость прибрехиваете.

Встала даже специально в конец, потому что не хотелось и пошла ради того, что его мама сказала идти. А то, как прилетел в мои руки, я даже не поняла. Все девчонки прыгали, а я просто стояла без настроения.

Екатерина
#6
Гость

Чем то вы его родне не понравились. Возможно с макияжем перестарались. А приглашение на вас вообще было или вы паровозом за своим парнем прибыли незваной гостьей?

Меня позвал парень. С женихом знакомы тоже. Макияж был обычный. Кроме ресниц, ничего больше не было вообще. Даже теней не было.

Света
#7
Гость

Врать у меня не было мысли даже. Я подавала торт его родителям. И его мама мне сказала, чтобы я шла тоже ловить. Изначально я никуда идти не собиралась. Отказывать было уже ей неловко.

Даже стыдно такой банальный ответ писать, но зато он вам будет понятным - а если бы вам его мама приказала вам прыгнуть с 5-го этажа, вы бы тоже ее послушались?

#8

Да уж. Лучше киньте его да по скорее. Какой то он браковый. Не предупредил ни жениха, ни невесту, ни семью, ни пару родственников, притащил вас (конечно не кому это не понравится)
На вопросы постеснялся даже обьяснить кто вы. После фразы «подруга» я бы ушла сразу же. Без понятия на кой чёрт вы это терпели.
Вроде взрослый парень, а сгладить ситуацию с букетом не получилось. Хотя могли ответить: «Видать букетик словила к свадьбе с Абрамовичем» или что-то в этом духе. Отстали бы.
В общем, перестаньте быть такой мягкотелой и старайтесь быть повнимательнее с противоположным полом.

Екатерина
#9
Света

Даже стыдно такой банальный ответ писать, но зато он вам будет понятным - а если бы вам его мама приказала вам прыгнуть с 5-го этажа, вы бы тоже ее послушались?

Старалась понравиться.

Гость
#10
Екатерина

Меня позвал парень. С женихом знакомы тоже. Макияж был обычный. Кроме ресниц, ничего больше не было вообще. Даже теней не было.

Вот собственно и все. Вас парень позвал на чужую для вас свадьбу. На такое мероприятие приглашают лично молодожены.

Екатерина
#11
Гость

Вот собственно и все. Вас парень позвал на чужую для вас свадьбу. На такое мероприятие приглашают лично молодожены.

Что посоветуете сделать? Поговорить с ним?

Гость
#12
Екатерина

Что посоветуете сделать? Поговорить с ним?

О чем? Он явно не подумал взяв вас с собой и заранее обострил ваши отношения с его родней, это да. Но что теперь беседовать? Устраивает он вас встречайтесь, нет - не встречайтесь. О совместном будущем рано говорить.

огурец
#13

ага. Вообще то предупреждают заранее женихов: Я приду со своей девушкой
И вроде как приглашения на свадьбу с именами рассылают. не?
И своим родным мог бы сказать что с девушкой будет. И как мужчина обнять и поцеловать её при всех, что б не у кого не было вопросов. особенно когда букет словила.
а парень из описания вел себя как будто он девушку не знает. так чисто знакомая.
и родственники не взлюбили. и парень му-му. а потому в будущем он будет слушать своих родителей касательно свадьбы с вами.
так что лучше бросайте его. вот прям сейчас. такси и к подруге или домой. без объяснений.

Екатерина
#14
огурец

ага. Вообще то предупреждают заранее женихов: Я приду со своей девушкой
И вроде как приглашения на свадьбу с именами рассылают. не?
И своим родным мог бы сказать что с девушкой будет. И как мужчина обнять и поцеловать её при всех, что б не у кого не было вопросов. особенно когда букет словила.
а парень из описания вел себя как будто он девушку не знает. так чисто знакомая.
и родственники не взлюбили. и парень му-му. а потому в будущем он будет слушать своих родителей касательно свадьбы с вами.
так что лучше бросайте его. вот прям сейчас. такси и к подруге или домой. без объяснений.

Да дело в том, что и молодожёны знали, что буду, и его родители тоже.

огурец
#15
Екатерина

Да дело в том, что и молодожёны знали, что буду, и его родители тоже.

как мужчина должен был быть рядом с вами. как минимум не бросать одну и познакомить с другими, представить вас как свою девушку. а не подругу.
подруга это так пренебрежительно.

огурец
#16

бросайте его. бегите. он вас не достоин.

Гость
#17
огурец

как мужчина должен был быть рядом с вами. как минимум не бросать одну и познакомить с другими, представить вас как свою девушку. а не подругу. подруга это так пренебрежительно.

А как он должен был ее представить если считает подругой? Тут конфликт взглядов и планов на будущее. Девушка уже мысленно вышла за него замуж, родила детей состарилась и умерла с ним в один день. А он с ней оказывается дружит)

огурец
#18
Гость

А как он должен был ее представить если считает подругой? Тут конфликт взглядов и планов на будущее. Девушка уже мысленно вышла за него замуж, родила детей состарилась и умерла с ним в один день. А он с ней оказывается дружит)

а ты бы как поступил в аналогичной ситуации? кроме родителей и жениха она там никого не знала. тоже бы называл подругой, считай, знакомой и выслушивал что тебе с ней рано жениться?

Гость
#19

Да уж. Тюфяк. Очень понимаю, таких парней и мужчин много. Из кожи вон вылезут, но угодят своему окружению в урон вам. Можно сказать мне постоянно такие попадались. Их и мужчинами сложно назвать... уважение сразу падает в разы. После такого события я бы рассталась. Вы ещё не женаты и зачем вам это сдалось...мужчина должен гордиться своей женщиной и всячески её выгораживать и представлять окружению. тем более если вы спокойно и скромно себя вели в обществе ( как я 😁) и если его реакция - отмалчивался, неловкость и недоумение. То и нафиг он вам такой сдался...как потерянный ребёнок, а не мужчина. Мужчина хотя бы должен притворяться мужчиной, пока им не станет. Во как...

Гость
#20

Странная семейка... Свадьбы обычно тем и характерны, что на них встречаются две кучи незнакомых людей, и это никого не удивляет. Есть даже вид свадебных мошенничеств, когда приходят на левую свадьбу, пьют, едят, и сторона жениха уверена, что это гости невесты, а сторона невесты - наоборот.) Комедия даже такая была: "Моя профессия - синьор из общества". И вдруг к вам одной такое внимание!
А может, вы просто очень красивая, и это был вариант сказки "Золушка": "Кто эта неизвестная принцесса? Откуда она прибыла?"
Что-то мне кажется, ваш парень тоже растерялся от такого поворота событий.
Считайте, что вы просто "неизвестная принцесса", которая всех заинтриговала.)
Хотя "Зачем ты ее привел?", конечно, за гранью. Нет, сто пудов, вы им затмили невесту!

Гость
#21

Сдаётся, автор просто от волнения всё преувеличила в разы, плюс мнительная, небось. Ведь как бывает - подбегает родственник с отличным праздничным настроением и шутливым, доброжелательным вопросом: "ой, а кто это у нас такая красивая?" - а на следующий день авторша в ужасе на форуме Вумана свои галлюцинации распространяет.

Гость
#22

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема