Гость
Статьи
Безумное влечение к …

Безумное влечение к другому мужчине

Встречаюсь со своим молодым человеком уже почти два года, из них год в гражданском браке, все вроде бы хорошо, безумно его люблю и боюсь потерять, НО одновременно с этим, есть еще один парень, не так давно с ним знакома, друг моего мч
Когда первый раз увидела его, он мне безумно понравился, и как мне показалось я ему тоже осталась не безразлична.
С тех пор я постоянно думаю о нем, смотрю на его фото, хожу со своим мч гулять с его друзьями, чтобы увидеть там ЕГО
Везде и постоянно мысли о нем, музыка которая напоминает его, часто как то фантазирую, он мне даже начал сниться, у меня безумное влечение к нему, я его хочу, но и своего мч я терять не хочу тк люблю его
И что мне делать я не знаю, я ужасно запуталась(( и мне очень стыдно перед своим мужчиной
Возможно ли избавиться от этих чувств к другому и как это сделать. Помогите пожалуйста советом, может у вас были такие ситуации, поделитесь опытом, ибо я устала бегать из стороны в сторону и думать как правильно мне поступить....

Alina.9.9
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы можете поступить? Тот парень вас никуда не зовет и не предпринимает никаких шагов. Ходите и облизывайтесь дальше, а думать как поступить будете когда он вас позовет на свидание и скажет, что тоже вас безумно хочет.

#2

Хватит б/ть называть гражданским браком обычное сожительство, за/бали.

Гость
#3

Предложи ему переспать. И все встанет на свои места...

#4

Знаете поговорку, если любишь двоих, выбирай второго - если бы любил первого, о втором бы не задумался.
Не останьтесь у разбитого корыта, а если не хотите потерять своего парня, вспомните за что полюбили, внесите новое в отношения, и другой уже станет не нужен.

Дубинушка
#5

Меня бесят такие, как вы. Вечно сомневающиеся, нерешительные, неопределенные. Хватит морочить голову людям. Принимай решения, дура. Фу, бесишь.

Гость
#6

Действительно, если бы все хорошо было с первым второго не захотела бы. Но имей ввиду не пожалеешь ли потом, что из-за какой то страсти потеряла достойного человека(если он таковым является конечно же) . Будь смелее в своих мыслях, удачи

Гость
#7
Гость

Действительно, если бы все хорошо было с первым второго не захотела бы. Но имей ввиду не пожалеешь ли потом, что из-за какой то страсти потеряла достойного человека(если он таковым является конечно же) . Будь смелее в своих мыслях, удачи

Вот потому вас замуж брать и не хотят, вам и сожительства много чести

Гость
#8

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Б-ка
#9

Безумной любви может помешать только ум.

Гость
#10
Б-ка

Безумной любви может помешать только ум.

Ум - самое сдравое, что есть в человеке. Потому хорошо, что он будет мешать безумной любви.

Гость
#12
Молодой Фройляйн

Хватит б/ть называть гражданским браком обычное сожительство, за/бали.

да пусть хоть духовным единством называют, тебя-то это почему так трогает?

Гость
#13
Гость

Вот потому вас замуж брать и не хотят, вам и сожительства много чести

БРАТЬ? Тот кто хочет кого-то БРАТЬ по умолчания идет на 3 буквы. А тот кто хочет чтоб его ВЗЯЛИ, достоен звания коврика для ног =)

Гость
#14
Гость

да пусть хоть духовным единством называют, тебя-то это почему так трогает?

Потому что больное) какая разница как и почему люди живут вместе. Штамп в паспорте нужен только для раздела имущества, походу все кто женятся уже заранее готовы к разводу)

Гость
#15
Гость

БРАТЬ? Тот кто хочет кого-то БРАТЬ по умолчания идет на 3 буквы. А тот кто хочет чтоб его ВЗЯЛИ, достоен звания коврика для ног =)

Все бабы коврики...😎

Гость
#16
Гость

да пусть хоть духовным единством называют, тебя-то это почему так трогает?

Гражданский брак - это поход и роспись в ЗАГСе. Проживание вместе сожитество

#17
Гость

да пусть хоть духовным единством называют, тебя-то это почему так трогает?

Да, представь себе, такие вроде бы базовые вещи, а люди до сих пор не знают, - это элементарное невежество.) Если не на парах по праву, то хотя бы на уроках обществознания должны размусолить эту тему так, чтобы уши не резало.

#18

Дорогая, а что хорошего для тебя лично сделал этот второй? Только флюиды распускает на тебя? Или еще что? В болезни-здравии всегда с тобой? Твоим родителям помогает? Что еще хорошего сделал? Перечисли-ка по пунктам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: