Гость
Статьи
Что означает вопрос …

Что означает вопрос парня:"Зачем? "

Этого парня я попросила рассказать, что нить про себя. А потом последовал такой его ответ. Но с этим мч мы лично не знакомы, виделись часто в одном месте. Это он меня таким образом отшивает? А после последовали другие вопросы:"Ты так и не придумала себе занятие в отпуске? "это типа чтобы я отстала от него иди как? До этого нормально отвечал на мои вопросы, а Щас раз на раз.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ему не интересна

Гость
#2
Taisiya

Ты ему не интересна

А по началу вроде бы была какая то заинтересованность, хотя хз

Гость
#3

А что непонятного в вопросе "зачем?" так ответь на него

Ве 🌴
#4
Гость

А по началу вроде бы была какая то заинтересованность, хотя хз

Всё просто. Занятие в отпуске это секс без обязательств. Для секса не надо ничего знать друг о друге. Знать надо для возможной дружбы и любви. Но это возможно только если человек сам себя любит. Вот тогда он будет с радостью рассказывать о себе. Но в этом случае ему не интересен секс без обязательств.
Короче, определяйтесь что вам нужно и вперёд на баррикады.)

Гость
#5
Ве 🌴

Всё просто. Занятие в отпуске это секс без обязательств. Для секса не надо ничего знать друг о друге. Знать надо для возможной дружбы и любви. Но это возможно только если человек сам себя любит. Вот тогда он будет с радостью рассказывать о себе. Но в этом случае ему не интересен секс без обязательств.
Короче, определяйтесь что вам нужно и вперёд на баррикады.)

Чего? Я ему такого не предлагала. Я просто так общаюсь с ним, для отдушины. Я ему написал, что просто так, Тк мне скучно. Хочется какого общения. У нас с ним ещё общие знакомые есть. Вдруг им про меня выдаст. Я года три назад ему, писала, правда не от своего имени.

Гость
#6
Гость

А что непонятного в вопросе "зачем?" так ответь на него

Я и ответила, что просто так, Тк мне скучно, чтобы разговор поддержать

Гость
#7

И после этого вы ждали он него ответа? Зачем ему распинаться и что-то рассказывать только для того, чтоб вас развлечь? Вы ему дали понять, что он вам не интересен.

Гость
#8
Гость

И после этого вы ждали он него ответа? Зачем ему распинаться и что-то рассказывать только для того, чтоб вас развлечь? Вы ему дали понять, что он вам не интересен.

Каким образом я это дала? А, что мне надо было ему ответить?

Гость
#9
Гость

И после этого вы ждали он него ответа? Зачем ему распинаться и что-то рассказывать только для того, чтоб вас развлечь? Вы ему дали понять, что он вам не интересен.

Я его ещё попросила совета как мне ужиться на работе в женском коллективе, он в шутку ответил найти их запинать. Как буд то надсмехается. Это он наверное дал понять, своим этим вопросом зачем, не заинтересованность

Гость
#10
Гость

И после этого вы ждали он него ответа? Зачем ему распинаться и что-то рассказывать только для того, чтоб вас развлечь? Вы ему дали понять, что он вам не интересен.

Я раньше часто так писала, потому что было сложно признаться в чувствах.

Гость
#11
Гость

Каким образом я это дала? А, что мне надо было ему ответить?

Ну наверное он в ответ рассчитывал услышать, что вам интересно узнать его как человека, а не то, что вам скучно и вы хотите, чтобы он вас своими рассказами поразвлекал.

Гость
#12
Гость

Я его ещё попросила совета как мне ужиться на работе в женском коллективе, он в шутку ответил найти их запинать. Как буд то надсмехается. Это он наверное дал понять, своим этим вопросом зачем, не заинтересованность

Он же не девушка. У него свои способы взаимодействия с женским коллективом, которые могут вам не подойти. Да и не психолог. Может он вообще не задумывается о такой ерунде? А тут какая-то девушка, которая в нем не заинтересована и пишет просто от скуки начинает спрашивать совета. Отшутиться с его стороны это нормальная реакция.

Гость
#13
Гость

Ну наверное он в ответ рассчитывал услышать, что вам интересно узнать его как человека, а не то, что вам скучно и вы хотите, чтобы он вас своими рассказами поразвлекал.

А мне кажется, что он сам первый меня отшил. С этими вопросами

#14

Я б такиответил вместо "от.***", если б интерес к общению с тобой был я б рассказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: