Гость
Статьи
Что означает этот …

Что означает этот вопрос от мужчины?

Познакомились с мужчиной вк. Пишу ему «еду домой с дачи на электричке». Его ответ «а ты не водишь автомобиль? Почему на электричке едешь домой?» я ответила что нет, не вожуя Что означает этот вопрос и стоит ли продолжать общение с таким человеком?

Агата
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто вопрос,без подоплёки!
Сейчас у многих авто,вот он и подумал "а почему?"

#2

Да просто интересуется вами, задает вопросы, не считаю его вопрос каким-то странным, чтобы не продолжать вам общаться.

Гость
#3

противному мужжлу нужна баба-конь, а не женщина

если вы не баба-конь, покиньте помещение

Гость
#5

Видимо думал, что вы водите машину или задал просто тупой вопрос, который пришел в голову. Нужно было написать, что еду в электричке, некому отвезти и забрать, и грустный смайлик. А у него есть права и машина? Мне тоже такой вопрос задавали, думаю это просто вопрос без всякого смысла. Вам решать общаться дальше или нет.

Агата
#6
Гость

Видимо думал, что вы водите машину или задал просто тупой вопрос, который пришел в голову. Нужно было написать, что еду в электричке, некому отвезти и забрать, и грустный смайлик. А у него есть права и машина? Мне тоже такой вопрос задавали, думаю это просто вопрос без всякого смысла. Вам решать общаться дальше или нет.

Да, у него есть машина и права

Julia
#7

Он хочет чтобы вы водили машину. Значит у вас есть машина. Значит есть деньги на машину. Все мужики Альфонсы !!!

Гость
#8

Он таксист. Хотел тебя подвезти.

ГостьЯ
#9

А он вам что в ответ, автор? Как в дальнейшем разговор пошёл? Сложно отвечать вам без контекста, все пишут свои догадки только.

Гость
#10

Ээээээ типа иди ***

Гость
#11

очередная нищебродка, даже машины нет

#12

Простой вопрос, ни оскорбительный, ни с подвохом. Из-за этого авторша задаётся вопросом: общаться ли после такого? Возникает встречный вопрос об адекватности автора и капризности

Гость
#13
Гость

очередная нищебродка, даже машины нет

Ты что такой злой, мамка ремня дала?

Захария
#14

он спросил " что делаешь? " , а вы ответили "еду домой с дачи на электричке"?

Гость
#15

Какое из слов ты не поняла?

Гость
#16
Михал Палыч терентев

Простой вопрос, ни оскорбительный, ни с подвохом. Из-за этого авторша задаётся вопросом: общаться ли после такого? Возникает встречный вопрос об адекватности автора и капризности

Обычная vagina-vulgaris, в переводе с латинского "тупая чизда". Что вас удивляет, коллега?

Гость
#17
Гость

Обычная vagina-vulgaris, в переводе с латинского "тупая чизда". Что вас удивляет, коллега?

фэйс попроще сделай, курица. ты в жизни ч*о, здесь ты тоже ч*мо

Агата
#18

Я спросила а тебе важно чтобы девушка водила машину или нет? Ответил что да. Хорошее если есть такой навык

Агата
#19

Для меня главное чтобы мужчину умел водить и водил. Сама не хочу боюсь.

Гость
#21
Агата

Да, у него есть машина и права

Задал вопрос,чтобы узнать ваше материальное положение.Одно,если машина есть,но вы не ездите на ней и другое-машины нет=квартиры нет,денег нет=нищебродство.

Дарья
#22
Гость

Задал вопрос,чтобы узнать ваше материальное положение.Одно,если машина есть,но вы не ездите на ней и другое-машины нет=квартиры нет,денег нет=нищебродство.

Значит он меркантильный. Квартира есть, а машина мне не нужна. Все с ним ясно

Гость
#23
Дарья

Значит он меркантильный. Квартира есть, а машина мне не нужна. Все с ним ясно

Все стараются выяснить какой у вас ресурс,и мужчины,и женщины.От этого зависит,будут ли с вами общаться.

Дарья
#24
Гость

Все стараются выяснить какой у вас ресурс,и мужчины,и женщины.От этого зависит,будут ли с вами общаться.

В первую очередь идёт душа и характер человека. Если мужчина меркантильный, пусто идёт лесом

Гость
#25
Дарья

В первую очередь идёт душа и характер человека. Если мужчина меркантильный, пусто идёт лесом

А-ха-ха. То есть готовность швырять деньгами - это душа. А если человек экономный - то он бездушный автоматически. Вернее, мужчина. Ведь экономных женщин в бездушии обвинять нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: