Гость
Статьи
Как бы поступили или …

Как бы поступили или как поступали?

Мне 21 год, мужчина 31 год предлагает выйти за него. Чувства к нему есть, не испытываю супер сильную любовь, но он мне нравится и есть привязанность. Только проблема в том, что мне часто кажется что будущее с ним будет однотипным и скучным, не потому что быт, а просто скукотища, чувствую что быстро охладеем друг к другу. И так вся жизнь пройдет, одно и то же каждый день. Что-то внутри так подсказывает. Он не особо хочет менять свою однотипную жизнь, и не особо чем-то интересуется, типа саморазвития. Учитываю тот факт что я молода и со временем успокоюсь, захочу тихой жизни, но сомнения... Не хочу его терять но и как поступить не знаю. У вас бывало что забили на предчувствия, интуицию, но потом пожалели? Что надо было тогда, когда не поздно было прислушаться к себе. Советы про попробуйте, поживите если что разведетесь не катит, развод не приемлим для нас обеих, хочется на всю жизнь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без стёба вам отвечу, всегда когда моя интуиция выходила со мной на связь, она это делала не напрасно. Спасибо ей огромное, только благодаря ей я сворачивала в нужную и полезную для меня сторону. Но, что будет лучшим для вас, знаете только вы.

Евгения
#2

Для меня в 21 все, кто старше 25, дядями казались. Не великовата ли разница в возрасте? Вам с ним скучно будет.

Гость
#3

бросай его, легко найдешь себе кого-нибудь, кто "интересуется чем-нибудь, типа саморазвития"

Гость
#4

Вы не на саморазвитие смотрите, а на то, умеет ли он делать деньги и есть ли коммерческая жилка? Какой у него бизнес? Насколько успешный? Оцените характер, любовь к детям.

Гость
#5

Тебе уже сейчас с ним скучно,а ведь еще не жили вместе

Гость
#6

Не знаю, автор, лично я всегда слушаю свой организм и желания.
Если вы ощущаете, что это не ваш человек, допустим он домашний, кроме дачи для мамы картошку покопать никуда не выезжает, а вам охота путешествий, да даже близлежащие города посмотреть. Ну скучно же с ним, понятно.
Он может начать просить детей, чтоб вы дома засели, а вам ещё охота поизучать, поездить, разные занятия попробовать. Тоже не то.
Наверное тут даже не в возрасте дело.
У меня такой был, и разница была года 4 всего. Мне было 20. Не стала замуж выходить и не пожалела. Сейчас замужем за тем кто мне подходит.

Гость
#7
Гость

Вы не на саморазвитие смотрите, а на то, умеет ли он делать деньги и есть ли коммерческая жилка? Какой у него бизнес? Насколько успешный? Оцените характер, любовь к детям.

Деньги в отношениях главное?

Автор
#8
Гость

Вы не на саморазвитие смотрите, а на то, умеет ли он делать деньги и есть ли коммерческая жилка? Какой у него бизнес? Насколько успешный? Оцените характер, любовь к детям.

Зарабатывает хорошо, но для него самого мало) детей очень любит, даже слишком сильно

Гость
#9
Автор

детей очень любит, даже слишком сильно

Вот и вас полюбил...в каком возрасте, кстати? Если в 21 уже замуж предлагает.

Гость
#10

Автор ! Это не интуиция ! Это здравый смысл !!!! Вы молодая вам гульки будут нужны , все интересно , все хочется посмотреть и тд и это нормально в вашем возрасте ! А он уже взрослый мужчина . Вы не уживётесь - будите его пилить в итоге разбежитесь . У вас уже разные интересы и приоритеты в жизни .

Гость
#11

Как я поступала? Я не выходила замуж за тех, к кому не было любви. Именно что слушала свою интуицию, понимала, что это не мой человек, и все остальные данные вроде высокой должности в Альфа-банке, или неземной любви со стороны мужика, или его красоты, или классного секса, или даже таланта писать гениальные стихи, - становились неважны. Не мое - и всё.
В итоге встретила того, кого надо. Если бы не встретила, одна бы осталась. Зато без посторонних в квартире.

огурец
#12
Гость

Как я поступала? Я не выходила замуж за тех, к кому не было любви. Именно что слушала свою интуицию, понимала, что это не мой человек, и все остальные данные вроде высокой должности в Альфа-банке, или неземной любви со стороны мужика, или его красоты, или классного секса, или даже таланта писать гениальные стихи, - становились неважны. Не мое - и всё. В итоге встретила того, кого надо. Если бы не встретила, одна бы осталась. Зато без посторонних в квартире.

не одна. всегда остается вариант взять котика))
а если перевести на русский сказанное: крутила носом, ждала прынца, начав стареть вышла за первый попавшийся вариант и терь всем (и даже самой себе) рассказываю что счастлива, по лубви. и только ночами отвернувшись плачу в подушку, вспоминая тех с кем могла бы жить.

Гость
#13

Не нужно делать то что изначально отталкивает. Вы молоды, вы очень молоды по сравнению с мужчиной. Это очень большой разброс во временной пропасти.

Автор
#14
Гость

Вот и вас полюбил...в каком возрасте, кстати? Если в 21 уже замуж предлагает.

19 :)

Автор
#15
Гость

Тебе уже сейчас с ним скучно,а ведь еще не жили вместе

Сейчас немного чувствую что скучно с ним, но не пожалею ли? Ведь потом с возрастом успокоюсь, семейная жизнь интересовать больше будет
Просто привязана к человеку

V
#16

Ну попрыгаешь ты ещё пару лет на членах, потом начнёшь искать "того самого", но поиски особо ничем не увенчаются, и к годам 30 поймёшь, что тот самый был в 21 год, но ты его обменяла на дюжину временных членов и пару дискарей в месяц. А дальше новая тема на вуменсру о том, что все мужики козлы, перевелись настоящие и никто замуж не берёт, ответственности боятся и т.д. Хотя да, бросай его, не порть жизнь мужчине, пусть найдёт себе нормальную женщину.

Гость
#17
V

Ну попрыгаешь ты ещё пару лет на членах, потом начнёшь искать "того самого", но поиски особо ничем не увенчаются, и к годам 30 поймёшь, что тот самый был в 21 год, но ты его обменяла на дюжину временных членов и пару дискарей в месяц. А дальше новая тема на вуменсру о том, что все мужики козлы, перевелись настоящие и никто замуж не берёт, ответственности боятся и т.д. Хотя да, бросай его, не порть жизнь мужчине, пусть найдёт себе нормальную женщину.

Автор, вот таких не слушайте.
Они сами наскачутся по девкам, шо потом не вылечишь, не развиваются ни фига, что потом с ними скучно, а после, в свои 31 пытаются уже устроить свою жизнь с 21 летними девчонками.
Я сама в 20 отказалась замуж выходить, повыбирала, в свое удовольствие пожила, язык учила, книги читала, ездила куда хотела. И в 31 вышла замуж за такого какого надо. С которым интересно.
Не портьте свою молодость

Гость
#18
Автор

Сейчас немного чувствую что скучно с ним, но не пожалею ли? Ведь потом с возрастом успокоюсь, семейная жизнь интересовать больше будет
Просто привязана к человеку

И вобще, почему вы думаете, что когда вы успокоитесь и вас начнёт интересовать семейная жизнь, то кроме этого парня вам не встретится больше мужчин, которым так же хочется покоя и семьи. Он же не один на свете такой.

V
#19
Гость

Автор, вот таких не слушайте. Они сами наскачутся по девкам, шо потом не вылечишь, не развиваются ни фига, что потом с ними скучно, а после, в свои 31 пытаются уже устроить свою жизнь с 21 летними девчонками. Я сама в 20 отказалась замуж выходить, повыбирала, в свое удовольствие пожила, язык учила, книги читала, ездила куда хотела. И в 31 вышла замуж за такого какого надо. С которым интересно. Не портьте свою молодость

Опять эти сказки для ясельной группы. Ни знаю как кто, а вот что касается меня, то развитие, как в материальном, так и в духовном плане, происходило только когда я не в отношениях, потому что когда живёшь/встречаешься с женщиной ни на какое развитие времени не остаётся. То давай туда сходим, то уделим там внимание и все мысли только об развлечениях у них.

Гость
#20
V

Опять эти сказки для ясельной группы. Ни знаю как кто, а вот что касается меня, то развитие, как в материальном, так и в духовном плане, происходило только когда я не в отношениях, потому что когда живёшь/встречаешься с женщиной ни на какое развитие времени не остаётся. То давай туда сходим, то уделим там внимание и все мысли только об развлечениях у них.

Никто не виноват, что вы таких пустышек встречали у которых только мысли только о развлечениях, значит сами не особо интересны. + дурочек не умеете распознавать.
Я говорю о том, что мужики сначала нагуляются нипойми с кем, встречались они или просто спали неизвестно. А потом пытаются молодых девчонок в брак затащить.
Ей оно зачем? В браке предполагается 50%времени тратить на быт и мужа, в то время как намного интереснее и продуктивнее в 20 лет тратить время на себя полностью. И не подстраиваться под какого то нагулявшегося.

#21

Вы и сами уже прекрасно знаете ответ. Вы чувствуете, что это не тот вариант. И это так. Верьте своим чувствам.
Вы найдёте лучше, более подходящего для себя! Куда торопитесь?? 21 год всего лишь. Не делайте глупостей. А то потом как 87% будете разводиться. С дитем на руках. Или терпеть всю жизнь, что ещё хуже.
Он не последний "вроде как норм вариант". Будет таких еще много. Надо не "норм" искать, а реально классный вариант!

Автор
#22

Спасибо всем за каждый ответ реально спасибо, вы замечательные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: