Гость
Статьи
Как себя вести если …

Как себя вести если опозорилась?

Встретились 1 раз секса не было. Я по стеснялась предложить. Потом год я ему писала. Он иногда флиртовал потом я решила предложить секс он не ответил. И в процессе я стала писать ему интимные вещи и он написал что в отношениях и я слишком откровенно ему пишу что ему не по себе. Мне стало стыдно а почему он не осадил меня раньше? Зачем я ему писала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, непереживайте, прикиньтесь Бриджит Джонс, и забудьте всё., сотрите номер.

Гость
#2

А вы в жизни часто встречаетесь?

Гость
#3
Гость

А вы в жизни часто встречаетесь?

С ним нет вообще.

Серебряная книга
#4

Ерунда, автор, он тоже на голову подшибленный - мог бы раньше сказать, что в отношениях. Нет, как при/урок все это год читал, потом родил. Выкиньте из головы да забудьте. Успехов!

Гость
#5
Гость

С ним нет вообще.

Вот и отлично! Понимаю, если б сосед был. А так просто забудь. Со временем само пройдёт.

Гость
#6

он пришибленный однозначно, у меня два разв были такие ситуации, но я не на интимные темы писала, а выясняла отношения как оказалось сама с собой, с одним *** уже блин спецом писала, он не отвечает, даже видела что девочка там что то на страничке выкладывала, я у него уже конкретно спрашивала ты в паре? он опять морозился и раз в несколько дней что то писал, я занят, но я приеду, но это был знакомый из интернета, я понимала что ни о чем, но я уже как бы включилась в игру степень мудачества проверить, потом он что то написал ты себе нафантазировала, короче клиника и у вашего знакомого однозначно, если люди адекватные ничего не стоит ответить что то нейтральное между нами ничего общего и т п, кстати тогда мне девушка та другая сама написала еще и написала что они читали вместе типа сообщения мои, но он мне должен т к, на фоне моего внимания он перед той девушкой молодой цену себе набил, хотя сам пердун был уже, с приходом настоящих отношений весь этот бред интернетный забылся, и прям свысока на это все смотрю и мне повезло что мы так и не встретились))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: