Гость
Статьи
Работа и парень

Работа и парень

Добрый день! Встречаемся с мч чуть больше года, мне 18, ему 19. Пару недель назад уволился с работы, т.к. там сменилось начальство и нет нормального графика. Сказал, что будет искать новую. И правда, по началу искал, я с ним вместе даже ходила анкеты заполнять. Потом выяснилось, что во многих местах стажировка 2-3 недели, а 17 августа нам на море уезжать. Он сказал, что сейчас нет смысла искать работу до отъезда. Предлагала ему какие-то разовые подработки, он говорит тут по близости ничего такого нет, и вообще сейчас мало такого. Сразу как приедем, пойдет заново искать и устраиваться. Как считаете, он прав, или заленился?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

заленился, и наверно вы его разленили, тратитесь на негою везде сами за все платите....на море тоже вы будете платить все сама

#2

Август не за горами же, пусть возьмёт этот перерыв чтобы отдохнуть. Если разлетится после, надо тормошить.

Алина
#3
Карла

заленился, и наверно вы его разленили, тратитесь на негою везде сами за все платите....на море тоже вы будете платить все сама

Нет конечно, я специально не плачу и никогда не платила, чтобы он работал

Гость
#4

Думаю, что вы охренели от своего молодого человека столько требовать. Пусть отдыхает, он имеет на то полное право.А нормальной работы за такой короткий срок он точно ничего не найдет.

Карла
#5
Алина

Нет конечно, я специально не плачу и никогда не платила, чтобы он работал

но тем не менее, он сел на твою шею и свесил ножки...

Алина
#6
Карла

но тем не менее, он сел на твою шею и свесил ножки...

А как это проявляется?) Я в жизни еще не работала никогда, учиться в институт только пойду с сентября) с чего это он на моей шее?

Алина
#7
Гость

Думаю, что вы охренели от своего молодого человека столько требовать. Пусть отдыхает, он имеет на то полное право.А нормальной работы за такой короткий срок он точно ничего не найдет.

Спасибо за ответ, я не требую. Просто тут на форуме все кричат, как важно мужчине работать без продыху, а в реале неизвестно как. Хотелось бы просто адекватного мнения