Гость
Статьи
Совсем запуталась, …

Совсем запуталась, влюбилась до безумия

Ситуация просто кошмар. (Во всяком случае для меня)
Познакомилась с мужчиной, прилично старше меня (разница 11 лет). Он сразу сказал, что женат и что у него есть дети, но ненавязчиво проявлял интерес, оказывал знаки внимания. Я думала что это просто флирт и далеко такое общение не зайдёт, соответственно не сопротивлялась и отвечала ему взаимностью. Спустя небольшой промежуток времени поняла , что влюбилась до безумия. Дошло дело, на мой взгляд, до крайней степени сложности. Без него чувствую себя очень плохо, до истерик. И с ним быть тоже уже не могу, совесть мучает,да и делить с кем-либо одного мужчину я не намерена.
С "ухажерами" проблем нет,получаю много внимания со стороны противоположного пола, но думаю всё равно только о нем. Он же в свою очередь делает вид, что ничего не происходит, хотя общение все-таки зашло "далеко".
Подруги советуют всё рассказать жене и тогда она его бросит, но поступить так никогда не смогу.
Может хотя бы тут поможете разобраться. "Да как ты могла","Он же женат" и "о чем ты думала" сразу мимо,все люди ошибаются.

Эвелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как ты могла! Он же женат! О чем ты думала!

Гость
#2

Ты ему на х ер не нужна, неужели непонятно? Рассказывай жене не рассказывай к тебе это его не приблизит. Мужик получил что хотел и само собой делает вид что ничего не происходит.

Гость
#3

Если вы с ним не спали, что именно вы расскажете жене? И даже если спали, если она не захочет уйти? Мужчина ничего не обещал, значит ничего и нет, а остальное влажные девчачьи фантазии. Я лично так отношусь.

#4

Тость довести дело до "далеко" совесть позволила а рассказать жене нет, ну и подруги у вас, оставьте его, если он проивляет внимания будучи женат, с чего вы взяли что вы единственная кому он проивляет знаки, вы сами виноваты, не надо было отвечать взаимностью, вы же понимали что он женат, я вас не в чем не осуждаю, вскоре бывает, но я не думаю что вы хотите стать для него любовницей, потому что врятли вы заполучить его полностью, и если вас не будет мучпть то что он и со своей женой тоже будет спать, тогда дерзайте, я понимаю раз вы влюбились, будет трудно от него отказаться, но все же это не правильно, если б женщин таких как вы было бы поменьше то и мужикам не с кем было бы изменять. Очень обидно.

антонио
#5

у меня был похожий случай. любовница рассказала все жене, была послана мной в три секунды за это. жена погундела и успокоилась, 18 лет в браке

Татьяна
#6

если расскажешь жене, она еще больше в него вцепиться. И второе, зачем его любить, если не намерена делить его с женой. Мужики от жен не уходят, даже если влюбляются в своих прекрасных любовниц, которые не редко в сто раз лучше жен. Так уж они устроены, не любят ничего менять. У тебя вообще ничего нет. Переспишь, влюбишься еще больше, будешь говорить жене, получишь по морде. Это все

#7

Да ошиьаются. Забудь его. Надеюсь не трпхались?

Гость
#8

Ситуация обычная, а кошмар творится только в вашей душе и голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: