Совсем запуталась, влюбилась до безумия
Эвелина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да как ты могла! Он же женат! О чем ты думала!
Гость
Ты ему на х ер не нужна, неужели непонятно? Рассказывай жене не рассказывай к тебе это его не приблизит. Мужик получил что хотел и само собой делает вид что ничего не происходит.
Гость
Если вы с ним не спали, что именно вы расскажете жене? И даже если спали, если она не захочет уйти? Мужчина ничего не обещал, значит ничего и нет, а остальное влажные девчачьи фантазии. Я лично так отношусь.
Тость довести дело до "далеко" совесть позволила а рассказать жене нет, ну и подруги у вас, оставьте его, если он проивляет внимания будучи женат, с чего вы взяли что вы единственная кому он проивляет знаки, вы сами виноваты, не надо было отвечать взаимностью, вы же понимали что он женат, я вас не в чем не осуждаю, вскоре бывает, но я не думаю что вы хотите стать для него любовницей, потому что врятли вы заполучить его полностью, и если вас не будет мучпть то что он и со своей женой тоже будет спать, тогда дерзайте, я понимаю раз вы влюбились, будет трудно от него отказаться, но все же это не правильно, если б женщин таких как вы было бы поменьше то и мужикам не с кем было бы изменять. Очень обидно.
антонио
у меня был похожий случай. любовница рассказала все жене, была послана мной в три секунды за это. жена погундела и успокоилась, 18 лет в браке
Татьяна
если расскажешь жене, она еще больше в него вцепиться. И второе, зачем его любить, если не намерена делить его с женой. Мужики от жен не уходят, даже если влюбляются в своих прекрасных любовниц, которые не редко в сто раз лучше жен. Так уж они устроены, не любят ничего менять. У тебя вообще ничего нет. Переспишь, влюбишься еще больше, будешь говорить жене, получишь по морде. Это все
Да ошиьаются. Забудь его. Надеюсь не трпхались?
Гость
Ситуация обычная, а кошмар творится только в вашей душе и голове.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 857 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Эмоциональная зависимость6 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!4 ответа
- Два одиночества так и не встретились ..9 ответов
- Его бывшая6 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка8 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств62 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?12 ответов
- Мужская тема о мужском!44 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?47 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?410 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться64 ответа
- Мужчины хотят только секс без обязательств63 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?47 ответов
- Мужская тема о мужском!44 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Познакомилась с мужчиной, прилично старше меня (разница 11 лет). Он сразу сказал, что женат и что у него есть дети, но ненавязчиво проявлял интерес, оказывал знаки внимания. Я думала что это просто флирт и далеко такое общение не зайдёт, соответственно не сопротивлялась и отвечала ему взаимностью. Спустя небольшой промежуток времени поняла , что влюбилась до безумия. Дошло дело, на мой взгляд, до крайней степени сложности. Без него чувствую себя очень плохо, до истерик. И с ним быть тоже уже не могу, совесть мучает,да и делить с кем-либо одного мужчину я не намерена.
С "ухажерами" проблем нет,получаю много внимания со стороны противоположного пола, но думаю всё равно только о нем. Он же в свою очередь делает вид, что ничего не происходит, хотя общение все-таки зашло "далеко".
Подруги советуют всё рассказать жене и тогда она его бросит, но поступить так никогда не смогу.
Может хотя бы тут поможете разобраться. "Да как ты могла","Он же женат" и "о чем ты думала" сразу мимо,все люди ошибаются.