Гость
Статьи
Влюбилась в учителя и …

Влюбилась в учителя и совсем запуталась

Не знаю уже что делать, нужно выговориться. Я учусь в 10 классе, вернее закончила. В начале года к нам пришел новый учитель по истории, молодой, очень умный, интересный, симпатичный. Блин, с первых же уроков он мне понравился, а потом походу я вообще потеряла голову, влюбилась по уши. Теперь и не знаю что делать. Признаваться ему, но опять не знаю как он отреагирует, вдруг не ответит взаимностью или вообще разговаривать перестанет. Он хоть и общительный но с учениками сдержанный, лишнего не позволяет себе. У меня нет проблем по его предмету, и вообще он хорошо ко мне относится, но боюсь ему признаться. Первый раз у меня такое, такое чувство. Потеряла покой. Не знаю будет ли он вести в следующем году, а сейчас вообще каникулы. Ему 26 лет, точно не знаю женат или нет, но скорее всего нет. Вот угораздило меня втюриться по уши, еще и в учителя. Девчонки, кто нибудь сталкивался с таким, как жили потом? Запуталась уже... #чувства

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое плохое что случится в этой ситуации, это тебя отвергнут. ему же хуже(если он не женат и тп)

Гость
#2

Влюбилась в препода, все идет к отчищению, ой к отчислению меня и его

Гость
#3

И на херрра те знать сталкивался кто-то с учителем истории или нет? Живи, блин свою жизнь со своим историком , дура

Гость
#4

Автор, вам уже уходить скоро со школы - с глаз долой из сердца вон. И вообще займитесь лучше подготовкой к егэ

Гость
#5

Зачем признаваться?!! Вы же ему проблемы создадите. Можете интересоваться у него историей или про учебу в вузе у него поспрашивайте, типа выбираете куда поступать после школы.

Лера
#6
Гость

самое плохое что случится в этой ситуации, это тебя отвергнут. ему же хуже(если он не женат и тп)

Почему ему хуже?

Лера
#7
Гость

И на херрра те знать сталкивался кто-то с учителем истории или нет? Живи, блин свою жизнь со своим историком , дура

Я не имею ввиду именно историка, я вообще о похожей ситуации говорю.

Гость
#8

Хотелось бы послушать подобные истории с точки зрения учителей!

Лера
#9
Гость

Автор, вам уже уходить скоро со школы - с глаз долой из сердца вон. И вообще займитесь лучше подготовкой к егэ

Если бы это было так просто...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: