Гость
Статьи
Влюбилась в блогера((

Влюбилась в блогера((

Влюбилась в блогера, два года читаю его группу, смотрю канал на Ютубе, черт побери, я мало с кем настолько согласна, как с ним. Никому рассказать не могу о том, что чувствую, потому что 1) глупо влюбиться в медийную личность 2) я баба, а он как бы лидер мужского движения, которое к женщинам относится, ну так скажем, не очень то хорошо, короче, подруги такую шизу не поймут... И в целом, девка, которая орёт, что ненавидит других баб, это типа "нитакая", а я не хочу, чтобы кто-то думал, что я эту нитакую из себя строю. Поэтому и о взглядах молчу. И молча читаю Влада, понимая, как жаль, что мне настолько похожий на меня человек не встретился (( Ни с кем не встречаюсь, секс не интересует, так и живу. Это норм?

11 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

То что секс не интересует - это не норм. Показано завести котов.

#3
Дрон чупрыгин

То что секс не интересует - это не норм. Показано завести котов.

Лол, два кота уже в наличии

Гость
#4
Magda Goebbels

Лол, два кота уже в наличии

Надо еще. У меня тоже два. Хочу третьего.

Гость
#5

Это очень плохо! Я по молодости была влюблена в шовиниста, у меня мгновенно, через пару месяцев после активного с ним общения, вылезла психосоматическая реакция: гормональный срыв, кисты яичников, мастопатия. Залечивала годами. А на самом деле все что было нужно - что б умный взрослый человек вставил мозг на место! Женщина отрицающая себя, свою природу, ненавидящая себя и других женщин, считающая свой пол неполноценным - неизбежно заболеет. Когда я избавилась от этих диких, разрушительных идей, у меня полностью пропали проблемы с женским здоровьем, как не было. С тех пор я очень фильтрую свое окружение. Я у себя на первом месте и плевала я даже на самых горячих парней, если они токсичны.

Гость
#6

Рекомендую вам другого Влада - блоггера. Vlad is Love. Вуманские должны такое смотреть в обязательном порядке. Посмотрите у него отличное видео, как быть в моменте. И он довольно симпатичный.

#7
Гость

Это очень плохо! Я по молодости была влюблена в шовиниста, у меня мгновенно, через пару месяцев после активного с ним общения, вылезла психосоматическая реакция: гормональный срыв, кисты яичников, мастопатия. Залечивала годами. А на самом деле все что было нужно - что б умный взрослый человек вставил мозг на место! Женщина отрицающая себя, свою природу, ненавидящая себя и других женщин, считающая свой пол неполноценным - неизбежно заболеет. Когда я избавилась от этих диких, разрушительных идей, у меня полностью пропали проблемы с женским здоровьем, как не было. С тех пор я очень фильтрую свое окружение. Я у себя на первом месте и плевала я даже на самых горячих парней, если они токсичны.

Спасибо за небезразличный ответ. У меня есть кое-какие психосоматические проблемы,никогда не связывала со своими убеждениями... А принять себя действительно не могу, может поэтому и тянет на тех, кто заведомо против женщин(

#8
Гость

Рекомендую вам другого Влада - блоггера. Vlad is Love. Вуманские должны такое смотреть в обязательном порядке. Посмотрите у него отличное видео, как быть в моменте. И он довольно симпатичный.

Спасибо, гляну! Но симпатичность, к сожалению, не столько играет роль, как ощущение, что близки именно взгляды(

Гость
#9

Ну у вас ладно, блогер то из России? Есть шанс как говорится на продолжение)) Я вообще, влюблена в актера заморского) Прямо пиндец...

#10

Не. Это не норм. И даже не знаю насколько долго хватает такой жизни. Я лично уже не могу , хочу подохнуть.

--
#11

представте,что он не медийная личность, человек, друг друзей и вы так же знаете о его мнении и о том,чем он занимается, разве встретившись с ним вам было бы приятно понимать,что он относится к вам так же,как и к женщинам,которых засирает
отношения не поменяется и особенными быть не получится:(
мне жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: