Гость
Статьи
живу в розовых очках?

живу в розовых очках?

Например я познакомилась с парнем мы общаемся практически год, мы живем на расстоянии. Он в другом городе живет,но в данный момент он в Европе, но говорит что скоро приедет, и и пригласит на свиданку.(мне 21, ему 24)Мы с ним общались больше по видео связи, и столько вот разговаривали, потом появился интерес друг другу, потом не сразу, признался в чувсвах. Но я не особо то и верю в любовь на расстоянии. Ну вообщем у меня вопрос в том, что может ли парень испытывая к тебе чувства, хотеть заняться с тобой сексом,ддаже когда он тебя в жизни толком не видел, ну тоесть это означает что у него возможно поверхностное отношение ко мне???ну например мы могли вместе с ним по видеосвязи просто пообщаться на любые темы, но и иногда типа виртуальный секс. Может ли человек воспринимать меня серьёзно? Ну не имею ввиду про брак, а именно дальнейшее общение, развлечения какие-нибудь, может отношения построить? Или если человек действительно любит тебя, то он даже намекать на это не будет? На желания??? И будет смотреть только на твои глаза и каждый раз повторять как он любит тебя и ты его судьба??
/просто обсуждать пошлые темы, мне это вообще очень нравится, именно с ним. У нас просто всё сходится, и фантазируем вместе, как бы тип хотели в жизни, не знаю может слишком далеко я пошла? И выгляжу слишком уж доступной? Он мне часто говорил что хочет поскорее приехать, и сделать меня своей девушкой. Звонит по несколько раз в день, спрашивает всегда о моем настроение, здоровье, общаемся на разные темы и тд. Иногда как-то происходит и мы начинаем с ним тип баловаться. Ой я немного запуталась. Просто есть ощущения что может не все так классно будет, вдруг будет встр ради забавы? Хотя я уверена в том что у нас сначала просто будет общение, ну а потом может быть он предложит мне встречаться? Или я наивная, и живу в розовых очках????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видеосвязь,бла бла,вообще ни о чем,поимеет и кинет.А ты себя ставь серьезнее,тогда отношение поменяется и не будет разменивания пустых и несерьёзных мужчин.

Гость
#2

Я наивная и живу в розовых очках😍

Света
#3

Сидят оба перед камерами и дрроччат-наяривают.
А сами никогда вживую друг друга даже не видели.
И скорее всего - не увидят.

Моё Имя
#4

да, ты живёшь в розовых очках. а еще у тебя психология 12-летней девочки. рано тебе трахаться, даже по вирту.

Гость
#5

Ты ша-лава, не уважающая себя м-разь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: