Гость
Статьи
Лопнули розовые …

Лопнули розовые очки...

Как меня это достало, почему я живу вечно в каких-то иллюзиях??? Почему я вечно идеализирую людей? Вот познакомилась недавно с парнем, в начале показался таким депрессивным человеком, потом вроде "оживился" оказалось у нас куча общих тем, интересов, внешне он очень красивый, волосы с кудряшками, и кстати сначала мне показалось странным,что такой классный парень и один, обычно такие одни надолго не остаются,та и друзей у них полно, но потом мой мозг отключился, я стала мечтать, ну и всё здравый рассудок меня покинул... сегодня сидим на пляже, вечером у моря, я сижу, думаю вот сейчас будет всё как в романтических фильмах (ага щас) потом как то завелась тема за отношения, он долго не хотел об этом говорить, пытался перевести тему, потом говорит такой "Ну слушай зачем мне отношения? Вокруг много красивых девочек, зачем мне связываться с одной? Отношения это не моё" и тут у меня в голове просто контакты расходятся..я сижу и пытаюсь переварить то,что он сейчас сказал...в общем шла домой я уже со слезами на глазах..Но при нём сделала вид мол это его дело и раз он так считает то ок.. Почему я такая наивная ?мне вроде не 15,а 20.. У меня ещё не было отношений,может поэтому...но когда вот такая реальность бьёт по мне, я вообще ничего не хочу...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты еще маленькая. вырастишь, наберешь опыта ... может что и изменится

а почему ты не читала книжки, а? там все это описано, со всех сторон, и под всеми возможными углами
не учишься на чужом опыте, значит будешь учиться на своем собственном.

и да, вот тебе бонус - действительно, отношения с тобой никому не нужны. от тебя может потребоваться только интим. да и то, не всем, и очень далеко не всегда

#2

Из-за психологической незрелости, я думаю. Вообще идеализация в примитивном виде (когда человек кажется невероятным, классный, никаких недостатков) свойственна детям. Со временем по идее это должно пройти и перейти во зрелую идеализацию (когда человек просто кажется лучше, чем он есть, имеет свои преимущества перед другими).

Гость
#3

Это ещё повезло, что парень напрямую сказал. Обычно такие мыслишки они при себе держат, а потом втихую изменяют

Гость
#4

Это ещё повезло, что парень напрямую сказал. Обычно такие мыслишки они при себе держат, а потом втихую изменяют

#5
Гость

ты еще маленькая. вырастишь, наберешь опыта ... может что и изменится

а почему ты не читала книжки, а? там все это описано, со всех сторон, и под всеми возможными углами
не учишься на чужом опыте, значит будешь учиться на своем собственном.

и да, вот тебе бонус - действительно, отношения с тобой никому не нужны. от тебя может потребоваться только интим. да и то, не всем, и очень далеко не всегда

А вы очень умный, исходя из того, что оскорбляете постороннего вам человека? Мне вот точно не хотелось бы связываться с вами после такого..

Гость
#6
САЙТАНА

А вы очень умный, исходя из того, что оскорбляете постороннего вам человека? Мне вот точно не хотелось бы связываться с вами после такого..

связываться тебе никто и не предлагал. ты слишком высокого мнения о себе
оскорбления - это унижение чести и достоинства личности. понятно?
тебе правду говорят. слушай, думай, и умней. унижения и правда для тебя звучат одинаково. умней срочно, иначе всю жизнь так будет

Автор
#7
Гость

связываться тебе никто и не предлагал. ты слишком высокого мнения о себе
оскорбления - это унижение чести и достоинства личности. понятно?
тебе правду говорят. слушай, думай, и умней. унижения и правда для тебя звучат одинаково. умней срочно, иначе всю жизнь так будет

Мне так нравится когда оскорбления выдают за "ПрАвДу".

Автор
#8
Гость

связываться тебе никто и не предлагал. ты слишком высокого мнения о себе
оскорбления - это унижение чести и достоинства личности. понятно?
тебе правду говорят. слушай, думай, и умней. унижения и правда для тебя звучат одинаково. умней срочно, иначе всю жизнь так будет

А непрошенные советы -- это тоже ПрАвДа такая?

Гость
#9

Ну нашли с кем на морском берегу посидеть поговорить про отношения... По нему, что совсем не было видно, что он не создан для нормальных человеческих отношений?
А других парней, что больше не было в окружении? Один он остался во Вселенной и поэтому вы решили слезами умыться? Тогда понятно. Поплачьте. Может в туалет меньше сходите.

Ведьма
#10

Зай, секс нужен и девушкам и парням, ничего страшного он не сказал. Включай очарование, флиртуй, и влюбляй в себя понравившегося парня, а не реви.

Гость
#11

А для секса он что другую найти не может?
Да и девушка найдет более подходящего парня. Может круг общения поменяет, возможно там все такие парни в окружении. Но реветь-то чего ради!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: