Гость
Статьи
Я не могу принять …

Я не могу принять прошлое своего парня

Всем привет. Я хочу рассказать о своей проблеме в отношениях и узнать ваше мнение насчёт этого. Дело в том, что мой парень бывший бабник. До того как мы встретились у него было огромное количество женщин, которых он менял как перчатки и столько же девушек на одну ночь. В то время как у меня даже не было первого поцелуя, не говоря уже об интимной близости. Когда мы с ним познакомились, в наших жизнях все поменялось. Он говорит что наконец-то нашёл ту, с которой он хочет построить семью, то что такую как я - он не встречал. Об этом говорит не только мне, но и всем вокруг и доказывает это не только на словах, но и на деле. Можно подумать что мы нашли друг друга и у нас все замечательно, это не так.Я знаю мой парень увлекается бдсм и пробовал это с другими девушками. Безумно его люблю но никак не могу принять его прошлое, и его бывших партнёров. Только подумаю о том что он любил кого-то другого, также обнимал, целовал, спал - мне становится ужасно плохо от этого. Подскажите что мне делать, ведь его прошлое отравляет наши отношения!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Бывших бабников не бывает

Гость
#2

Вас не прошлое должно пугать, а будущее. Люди не меняются. Они только могут на время отказаться от своих привычек, но потом все вернётся на круги своя. Ваш МЧ сейчас на волне влюбленности, но эта волна пройдет и он опять пойдет по бабам. И хорошо, если вы будете на тот момент от него независимы, а то придется сидеть и терпеть.

Али-баба
#3

Откуда информация о его прошлой жизни, еще и такая подробная? Сам поделился? Он еще и трепло, безмозглое. Да...бывших кобелей не бывает. Если тетки ему легко дают, то он будет с удовольствием брать, не стоит строить воздушных замков, его прошлое, будет вашим будущим.

Гость
#4

Подумайте о своём будущем. Языком чесать все умеет, а на деле же люди и в правду не меняются. Потом будете страдать из-за того что он вам изменяет. Зачем вам это надо? Найдите себе парня получше, в мире полно хороших мужчин. Не надо цепляться за бабников, все они вешают лапшу на уши. А потом бросают.

Гость
#5

Не переживайте.он с Вами не долго продержится

Гость
#6

Заразит впч, молочницей от кт не избавится и сбежит, и такие в браке при любой возможности присунут

Гость
#7

Вообще странные ответы на вумане. То они пишут, что по моложости парень должен нагуляться, иначе дальше будет изменять, то наоборот, что бывших бабников не бывает. Ничего не понятно. И все зависит от конкретного человека. Я считаю, что не стоит ТЕБЕ связываться с ТАКИМ. Бдсм это вообще отвратительно. Человек должен быть похож на тебя, если у вас разные взгляды на такие вещи - то это не кончттся ничем хорошим, потому что он такой человек. А ты другой человек, приличный, нормальный. Короче, не лезь в это, реально. Потом будет куча боли, потом брошенный ребенок, и ребенок будет знать, что у его отца куча брошенных детей. Короче, полный стрем. Если не можешь принять прошлое - значит не твой человек. Твой - на одной волне с тобой и такую дичь вытворять не будет.

Гость
#8

Интим у вас был? Если нет - то вали от него сейчас и ищи нормального парня. Если был - то херово, потому что как тебе сейчас плохо, так и твоему будущему парню будет плохо, что его девушка с кем-то спала.

Гость
#9

Смените этого плохого парня на хорошего другого. Он не изменится. Когда новизна с Вами пройдет, он быстренько найдет следующую бабенку и избавится от Вас. Глупо думать, что Вы - уникальны и чем-то лучше его предыдущих. Каждая из них так думала...

Гость
#10
Гость

Интим у вас был? Если нет - то вали от него сейчас и ищи нормального парня. Если был - то херово, потому что как тебе сейчас плохо, так и твоему будущему парню будет плохо, что его девушка с кем-то спала.

Интима не было

Гость
#11
Али-баба

Откуда информация о его прошлой жизни, еще и такая подробная? Сам поделился? Он еще и трепло, безмозглое. Да...бывших кобелей не бывает. Если тетки ему легко дают, то он будет с удовольствием брать, не стоит строить воздушных замков, его прошлое, будет вашим будущим.

Я сама спрашивала у него о его бывших партнёрах, не очень охотно, но рассказывал. Думаю что это далеко не все о чем я знаю...

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: